Бастрыкин заинтересовался запретом выезда из микрорайонов в Новосибирске
13 августа 2023, 09:07
Гость
14 августа 2023, 09:22
Точно!!! И я об этом твержу давно, что фамилию Бастрыкин используют
Гость
14 августа 2023, 09:19
НИЧЕГО СВЯТОГО .!
Женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (КРАЖА по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв(притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).
Ужас! Хуже 90х..
ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное жильё женщине!
Сколько можно скитаться ?, господин Бастрыкин, имея Вы многочисленные её заявления с 2020г, последнее 1078292...
Покрывая преступников и преступления, сами становятся соучастниками!..
Так же, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Её беду давно превратили в рыночные отношения..., так же, как и страну в страну беззакония и мошенничества.
ПРИМИТЕ СРОЧНО меры.
Гость
13 августа 2023, 23:28
Когда же(стыдоба) господин Бастрыкин заинтересуется и примет меры по многочисленным заявлениям с 2020г, последнее 1078292, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО оставшаяся НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв(притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). Как земля носит таких?!...
Ужас!!! 90е...
Где ей жить?
Сколько можно скитаться?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное жильё женщине!!!!!!!
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Бардак! А где бардак, там коррупция!
Примите СРОЧНО меры.
Гость
13 августа 2023, 20:45
Да весь город в заборах вокруг домов, это нонсенс. Ладно где то в новых районах, но центр во что привратили. Сплошные шлагбаумы, заборы ставят там где их не должно быть. Пример дом на Шамшиных 66. Порядка нет в городе и в уборке и в архитектуре, и многом другом
что же он не интересовался, когда Ленина перекрывали?
Гость
13 августа 2023, 14:53
Нужно строить дома у автомагистралей без парковки, те, кто покупают там квартиру, пусть ездят на такси или пользуются ОТ. Наши дороги и инфраструктура не рассчитаны на точечную застройку.
Гость
13 августа 2023, 14:49
Что площадь Труда и пробками у 4 моста не интересует Бастрыкина? И сама преступная схема концессии?
Прийде Бастрикін порядок наведе, чекайте.
А мы пока продвигаем свой порядок на Украине, не до вас.
Гость
13 августа 2023, 12:51
Почему у нас Локтя не привлекают к уголовной ответственности за злоупотреблениями должностными полномочиями в частности при приемке дорог после ремонта и в частности улицы Станиславского, которая через полгода вся развалилась после ее полного ремонта. Мэр Томска за такие злоупотребления уже под следствием. И вот сейчас у Локтя те же самые злоупотребления. На каком основании ограничиваются права жителей микрорайонов? На каком основпнии были выданы разрешения на строительство этих микрорайоном, все транспортные развязки были согласованы и выезды, а после того как квартиры там раскупили все меняют теперь?
Гость
13 августа 2023, 13:14
Вам же говорили что временная схема движения, для строительной техники и грузовиков. Ваши действия похожи на строительство общаги в частном секторе вместо небольшого домика, используемого аналогично, и попыток потом узаконить её по факту.
Гость
13 августа 2023, 23:29
Гость
13 августа 2023, 13:14
Вам же говорили что временная схема движения, для строительной техники и грузовиков. Ваши действия похожи на строительство общаги в частном секторе вместо небольшого домика, используемого аналогично, и попыток потом узаконить её по факту.
Не мешки ворочить.
Гость
13 августа 2023, 12:28
мер и админ не интересуются
Гость
13 августа 2023, 12:17
🤣
Гость
13 августа 2023, 12:16
Может ещё заинтересуется, проездом фур и грузовиков по дамбе плотины гэс, под знаки и камеры, объект под охраной, ограждения забор, коьючка, камеры и что фуры и грузовик. Едут днем ночью, мало что покрытие разбивают, которое только сделали, так и обочины все разбили, может он хоть обратит внимание!!!!
Гость
13 августа 2023, 12:01
Вы купили жилье в ПЕШЕЙ доступности от садиков и школ, не посмотрели что там их нет. Проблема в том, что кто-то вам развязки должен построить? Скидывайтесь.
Гость
13 августа 2023, 11:51
В Барнауле то же самое, перекрыли проезд Рыночный в угоду построенном одному!!!! 16 ти этажном дому, просто отдали им часть дороги общего пользования и они поставили шлагбаумы в центре этого проезда. Когда нибудь кончится бвндитизьм в этой стране?????? Этот проезд в центре города, отремонтировали за федеральные деньги и существует более 50 лет!!!!!!!
Гость
13 августа 2023, 11:32
А если пожарники, и или скорая? Им тоже круги нарезать?
Гость
13 августа 2023, 11:29
Мост-стратегический объект! Он всегда будет в приоритете. А могучая кучка не дальновидных членов обсчества останется только со своими эмоциями....
Гость
13 августа 2023, 11:15
Вроде раньше писали, что дорога на ЛДС выполнена с нарушениями, посадили даже руководителя, а сейчас решили направить поток машин по этой дефектной дороге. Это какое-то вредительство! Или даже диверсия!
Гость
13 августа 2023, 14:23
В том то и дело, что там идеальная дорога, пожалуй лучшая в городе.
"дяденька Бастрыкин, хочу к новому году уточек, как у Димы Медведева. Я вел себя хорошо и достроил ЛДС" Толя Локоть.
Гость
13 августа 2023, 10:29
Быстрыкин вообще спит когда нибудь? !
у него вся Россия сплошное нарушение Закона, а не только новосибирские
Гость
13 августа 2023, 10:18
На самом деле тут вопрос актуален не только жителям микрорайона, а еще и всем, кто находится на той же стороне улицы - тц Горский, НГТУ 7 корпус, горчичница Горский. Перерыли нормальное движение для многих людей левобережья.
Гость
13 августа 2023, 11:06
На самом деле не нужно выискивать виртуальных якобы пострадавших и записывать в свои ряды. А так поддержку вы не получите, только наоборот, типа так им и надо, а то ишь, самые умные тут.
Тот, кто пишет про человейники и хотелки застройщиков - живут в деревне на 40 гектарах? Город должен развиваться, учитывая интересы большинства жителей. 15000+ человек и бизнес - это достаточно весомое мнение, которое должно учитываться, а в итоге, страдает из-за неверного решения властей. Ваши мечты о том, что стрелка мешала движению и теперь вы в два раза быстрее будете попадать на левый берег или правый - всего лишь фантазия. Светофоры остались на своих местах, теперь живущие в "человейниках" по ул. Блюхера тоже немного обалдеют от количество автомобилей, которые разворачиваются из-за отсутствия стрелки на Немировича.
Гость
13 августа 2023, 10:29
Вы себя то послушайте. Те 15к+ человек для вас это достаточно весомое мнение, но мнения остальных это мечты и фантазия. Все разговоры про учитывание интересов большинства жителей на самом деле про ваши личные интересы и не более.
Гость
13 августа 2023, 10:51
Гость
13 августа 2023, 10:29
Вы себя то послушайте. Те 15к+ человек для вас это достаточно весомое мнение, но мнения остальных это мечты и фантазия. Все разговоры про учитывание интересов большинства жителей на самом деле про ваши личные интересы и не более.
Это как раз про общие интересы - от того что поворот убрали, у этих 15к+ человек не пропадёт надобность выезжать из квартала в сторону левого берега. Просто теперь создадутся дополнительные неудобства на перекрёстках с новогодней, где нет стрелки,и на Блюхера.
Гость
13 августа 2023, 11:03
Гость
13 августа 2023, 10:51
Это как раз про общие интересы - от того что поворот убрали, у этих 15к+ человек не пропадёт надобность выезжать из квартала в сторону левого берега. Просто теперь создадутся дополнительные неудобства на перекрёстках с новогодней, где нет стрелки,и на Блюхера.
Как раз нет. Это надуманная проблема чтобы искусственно "увеличить" аудиторию тех кому нужен выезд из этого ЖК.
"...Б.... заинтересовался запретом выезда из микрорайонов.." - ни районный глава, ни начальник ГАИ, ни мэр. Даже губернатор не заинтересовался. Тогда какой смысл содержать полчища чиновников, если они (почти) ни чем не интересуются, ничего не способны организовать и проконтролировать исполнение?
Александра Ивановича Бастрыкина уже несколько лет ждут в Новосибирске по гораздо более серьëзным вещам.
Гость
13 августа 2023, 10:07
У Бастрыкина других дел нет , кроме как читать НГС и реагировать.
Гость
13 августа 2023, 10:02
Сейчас когда горит стрелка только на право при выезде из ЖК, пока пешеходник горит то все равно в обе стороны на Немировича авто все стоят и ничего не мешает (тем более не затрудняет движение) сделать поворот налево с выезда из ЖК. Решение убрать выезд на лево из этих ЖК абсурдное как минимум! Тем кто это все подписал нужно оставить свои посты в ввиду своей не компетенции !!!
Так затрудняет, как раз когда стрелка не горит! Сначала, водятлы, перестраиваются в левый ряд, мешая движению, потом стоят, в ожидании стрелки ! Правый ряд занят припаркованными корытами, левый желающими развернуться, сколько рядов могут двигаться прямо?
Гость
13 августа 2023, 10:01
Почему н кто не пишет что изменение схемы движения выполнены с нарушение федерального закона 196 ст. 21 п. 3 О безопасности движения? Кто будет отвечать за то что не предупредив убрали разворот тем самым создавая аварийную ситуацию на дороге?
Гость
13 августа 2023, 10:39
А он был разворотом на схеме раньше? Или тупо внутридворовым проездом в котором можно было развернуться?
Гость
13 августа 2023, 10:00
Раньше на этом участке был разворот!!! Верните его хотя бы! Что за идиотизм! Полностью закрывать - это ненеормалтно!
Гость
13 августа 2023, 14:14
Так написали бы обращение заранее в мэрию или ещё куда, а теперь перед фактом выстроились вынь да подай
Гость
13 августа 2023, 09:59
в данном случае Мэрии нельзя прогибаться и давать заднюю, тогда все остальные "человейники" начнут "требовать" свои какие удобные выезды и т.п. город колом встанет!
Гость
13 августа 2023, 10:25
Ага, но в случае чего называть эти выезды внутренними дорогами и не пускать туда никого.
Гость
13 августа 2023, 09:57
Да ладно жители этих жк! Как теперь разворачиваться то до моста?? Никого не волнует, что нужно такой крюк делать и выезжать совсем в другую сторону Левого?? Ребята кто борется молодцы! Полнейший бред сделали!
Гость
13 августа 2023, 09:52
Реально, взяли сделали въезд в новые ЖК как удобно было застройщику. А теперь людям - мучаться. Всегда там будет проблема на этом перекрестке. Чего только стоят припаркованные на Немировича 10-20 машин, которые загораживают даже 1 полосу. И всем пофиг.
Гость
13 августа 2023, 12:18
Всегда был разворот на Горской
Гость
13 августа 2023, 09:52
судя, по комментариям, каждый думает только о себе..
Не будет быстрее. Светофоры остались на своих местах.
Гость
13 августа 2023, 09:46
1. Заезд на мост все равно стоит,
2. Пешеходный переход остался и машины все равно останавливаются
3. Теперь абсолютно всем (ЖК Панорама, ЖК дом на Немировича, ЖК Комета (это примерно 15 тыс человек) и посетителей ТЦ Горский, Авторынок нужно ехать через новый ЛДС (посмотрите схему).
4. При таком объезде поток машин выезжает на ул. Блюхера. При пересечении с ул. Горской там 2 полосы: одна узкая прямо и одна на Горскую. Так вот все с правой полосы едут в узкое горлышко и риск транспортного коллапса получается сумасшедший
5. С ул. Блюхера только одна полоса с поворотом налево, а именно в той стороне находятся детские сады, школы и детская поликлиника. Жители микрорайона Горского и Стартовой ещё не осознали, что из ждёт.
6. Всем спасательным службам придется ехать точно также: скорые, пожарные, МЧС, вывоз мусора.....всем объезжать через ЛДС. Та узкая дорога разве рассчитана на такой поток?
Жители Горского 1,8,10,11,2, Стартовой 4 уже давно осознали 😞
Год ведем постоянные разговоры с депутатами и Грибом( главой лен. Р-на)
Пока одни обещания о хорошем….
Гость
13 августа 2023, 12:31
Делайте дорогу к выезду на светофоре возле корпуса НГТУ. А то перегородили все заборами.
Достижения
Свой среди своих