
После ДТП водителю назначили наказание в виде штрафа в размере
Фото: ГУ МВД России по НСО
Поделиться
Стали известны подробности аварии, которая произошла утром
По данным ведомства, за рулем автомобиля «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» находилась
— Сотрудниками Госавтоинспекции полка ДПС был замечен автомобиль «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо», который визуально двигался с превышением допустимой скорости, — сообщили в ведомстве. — Водитель автомобиля не выполнил законное требование сотрудников Госавтоинспекции об остановке транспортного средства.
Во время погони водитель «Тойоты» не справилась с управлением и наехала на препятствие, после чего машина перевернулась и врезалась в «Тойоту-Краун» и патрульный автомобиль ДПС «Хёндай-Солярис».
Позже выяснилось, что у водителя автомобиля «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» не было права управления транспортными средствами. В результате ДТП никто не пострадал.
— От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась, — уточнили в ведомстве.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в отношении водителя машины составили административные материалы по
Мировой судья Железнодорожного района назначил наказание водителю в виде штрафа в размере
Утром 24 июня на трассе рядом с рабочим поселком Колывань произошло ДТП, в котором столкнулись бензовоз и легковой автомобиль.