
2 июня в Новосибирске водитель Toyota Land Cruiser 300 разбил свой автомобиль на Дачном шоссе. Фотографии покореженного остова иномарки опубликовали в паблике «АСТ-54» во «ВКонтакте».
— На Дачном шоссе водитель за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser 300 влетел в дерево. Один из наших подписчиков сообщил, что водитель частенько передвигался на авто с этим госномером в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в посте «АСТ-54».
В ГИБДД Новосибирска уточнили, что в ДТП никто серьезно не пострадал.
— Данное дорожно-транспортное происшествие оформлено с материальным ущербом, без пострадавших, — отметили в ГИБДД.
28 мая на улице Саввы Кожевникова в Новосибирске водитель белого седана Toyota Cresta снес опору ЛЭП, которая упала на лобовое стекло.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев