Будем изучать новую территорию и знакомится с согражданами.Цены капец,дорогу на восток.
Гость
30 мая 2023, 11:32
На зелёном 🥒? В Пекин?!
Гость
30 мая 2023, 10:48
я ничо не понила ? а париж где ?
Гость
30 мая 2023, 10:47
Если вас трамвай задавит, вы сначала вскрикнете,
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкнете !
Гость
30 мая 2023, 10:14
"билет обратно на ближайшую дату обойдется в 36 тысяч рублей". Журналисты-графоманы, когда вы на русском научитесь правильно выражать мысли? Разницу между стоимостью билета "туда и обратно" и билетом "обратно" вы улавливаете?
Гость
30 мая 2023, 10:03
Наконец то можно будет гордо походить в наморднике. Не то что у нас, никакого наморднитизма. Возмутительно! 😠
Гость
30 мая 2023, 12:38
Лаоваев не касается, ходим по улице без масок, ездим в ОТ, посещаем места скопления людей, ни разу вопросов не возникло ни у кого.
Журналисты, почитайте уже наконец-то про dynamic pricing и запомните, что авиакомпании используют его всегда, кроме тех самых "плоских" тарифов, которые в данный момент в РФ есть только у Аэрофлота и только на небольшом количестве направлений. После вы перестанете делать странные запросы о том, почему цены меняются в зависимости от даты.
Гость
30 мая 2023, 09:00
Ну, пусть летят любители китайской "экзотики". Только в одну сторону. ;)
а ну да, сколько лет вокруг кричат: "пандемия!.. пандемия!..", но если ты просишь официальный документ, - а его, почему то, нет - то ты значит "обострившийся"? Если вы хотите верить во всякую дичь, то я вам не мешаю.
а ну да, сколько лет вокруг кричат: "пандемия!.. пандемия!..", но если ты просишь официальный документ, - а его, почему то, нет - то ты значит "обострившийся"? Если вы хотите верить во всякую дичь, то я вам не мешаю.
Патриоты счас шапками закидают😎Им вера нужна.
Гость
30 мая 2023, 08:17
Россия ничего не потеряла и не потеряет... кроме финансовых возможностей граждан. Но проблемы индейцев шерифа не волнуют, ему бы пострелять да арестовать кого-нибудь...
Достижения
Свой среди своих