перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП на трассе «Сибирь»

8 мая 2023, 10:38
Уснул , бедолага ..
8 мая 2023, 11:05
Не был пристёгнут.... ?
Гость
8 мая 2023, 11:20
Это же Лексус, там по статусу не нужно пристегиваться и поворотники включать
Гость
8 мая 2023, 11:54
Гость
8 мая 2023, 11:54
Это же Лексус, там по статусу не нужно пристегиваться и поворотники включать
Гость, на "Лексусах" иногда ездят гораздо более адекватные и соблюдающие все ПДД люди, чем, к примеру, на "девятках" или "шестёрках".
8 мая 2023, 19:17
Гость
8 мая 2023, 19:17
Гость, на "Лексусах" иногда ездят гораздо более адекватные и соблюдающие все ПДД люди, чем, к примеру, на "девятках" или "шестёрках".
Это точно.
8 мая 2023, 14:06
Ограждение под Новосибирском..
8 мая 2023, 13:35
GX460 крепкий автомобиль. Водила не был пристёгнут, так как при перевороте, если не пристёгнут, шея ломается.
Гость
8 мая 2023, 13:41
Валкий и перевернутся на нем очень легко.
8 мая 2023, 14:15
Гость
8 мая 2023, 14:15
Валкий и перевернутся на нем очень легко.
Не более валкий, чем УАЗик
Гость
8 мая 2023, 16:33
Ага, только водилы в них некрепкие
05-20 утра, самое время для сладкого сна.
Гость
8 мая 2023, 20:14
был бы пристёгнут - отделался бы незначительными ушибами каждый сам хозяин своей судьбы
Гость
8 мая 2023, 10:57
Я ничо не понила !
8 мая 2023, 11:01
Кто-то ударил лексус - и он разбился.
Гость
8 мая 2023, 12:27
8 мая 2023, 12:27
Кто-то ударил лексус - и он разбился.
Длинный нос, Гостю всё равно ни чо не понятно
8 мая 2023, 14:26
Гость
8 мая 2023, 14:26
Длинный нос, Гостю всё равно ни чо не понятно
Так ничего же и не показали - кроме 1 стороны 1 машины. * Да и то невпопад - как она могла разбиться об разделитель и об кювет СЛЕВА - если она разбита СПРАВА? Или это - страшный удар другой машины справа, выкинуВШИй её с дороги?
Гость
8 мая 2023, 15:09
Какие злые люди стали. Погиб человек, а столько яда в комментариях...
8 мая 2023, 17:17
Злые и циничные...😞
Гость
8 мая 2023, 20:15
что не так? люди пишут по делу
Гость
8 мая 2023, 14:53
У меня 2 варианта - либо гнал 160, либо лексус был уже со стреляными подушками... Очень грустно, что в текущих реалиях всё больше россиян будут ездить на небезопасных машинах. А это сотни жизний ежегодно, которые могли бы быть спасены хорошими системами ABS, курсовой устойчивости, подушками/преднатяжителями... Нет, понятно конечно, что голову свою иметь надо и ехать по возможностям, а не по желанию. Но я про то, что хоть кому-то можно было жизнь и здоровье спасти.
Гость
8 мая 2023, 20:16
да при чём тут подушки вообще просто не пристегнулся и всё
Гость
8 мая 2023, 14:04
Наверно собрал комбо: не пристегнут, уснул, превышал скоростной режим. Иначе в лексусе сложно умереть...
Гость
8 мая 2023, 13:27
-1 потенциальный убийца пешеходов, мотоциклистов, детей и их матерей.
Гость
8 мая 2023, 10:57
Лада Гранта такое бы не произошло или москвич !
Гость
8 мая 2023, 11:46
естественно, там нет небезопасных скоростей
Гость
8 мая 2023, 10:22
Очередной крутышка на Лексусе, но судьба штука такая.
8 мая 2023, 10:24
Лексус это не круто, а практично. Просто видимо плохо стало, ушёл с дороги, земля пухом
Гость
8 мая 2023, 10:26
Что вы написали? Перевод требуется с лексусоского на русский
Гость
8 мая 2023, 11:16
Гость
8 мая 2023, 11:16
Что вы написали? Перевод требуется с лексусоского на русский
Бабушка, внука спроси, он "по фени ботает", т.е. ботом работает
Гость
8 мая 2023, 10:31
Это ж надо так сдуреть, чтобы на этой трассе в ограждение врезаться.
Гость
8 мая 2023, 10:33
Легко. Что-то отвлекло внимание, плохо себя почувствовал, много может быть вариантов. С каждым может произойти. Жаль человека.
8 мая 2023, 14:35
Ага. Легковушку внезапно ударяет едущий рядом самосвал - она летит - врезается в ограждение - улетает с дороги - и разбивается. *** Потом самосвал удаляется с дороги и из статьи - и рассказ выглядит так: Легковушка летит - врезается в ограждение - улетает с дороги - и разбивается. А вместо отсутствующего самосвала вставляется характеристика убитого: "По всему видно - дурак".
Гость
8 мая 2023, 10:57
Давайте сейчас ваши комменты бесполезные !
Гость
8 мая 2023, 12:59
Явно уснул, рискованно не выспавшись быть за рулем
Гость
8 мая 2023, 13:40
Лексусы GX и Прадо, переворачиваются на ура (не устойчивые, валкие, высокие). Езда только спокойная! ).
Гость
8 мая 2023, 16:15
Хоть на лексе хоть на запоре на дороге все равны,особенно это ощущается в пробках.Спи спокойно,водитель Лекса.
Гость
8 мая 2023, 16:21
Инсульт, инфаркт, и по классике-эпилепсия. И вот он уже в раю.
Гость
8 мая 2023, 16:35
опять тоета уносит жизни
8 мая 2023, 11:01
Почему вы всегда оплёвываете жертв? Это входит в план мероприятия?
Гость
8 мая 2023, 16:58
Никто никого не оплëвывает. Пишут как есть. Прадо и лексус неуправляемые и очень валкие машины. В повороты входить только осторожно и нежно. Как на геленвагене (прости Господи). Очень козлящие повозки. А у водителя вероятно случился инфаркт, инсульт, эпиприступ или просто заснул с похмелья. Со всеми бывает.
8 мая 2023, 17:25
Гость
8 мая 2023, 17:25
Никто никого не оплëвывает. Пишут как есть. Прадо и лексус неуправляемые и очень валкие машины. В повороты входить только осторожно и нежно. Как на геленвагене (прости Господи). Очень козлящие повозки. А у водителя вероятно случился инфаркт, инсульт, эпиприступ или просто заснул с похмелья. Со всеми бывает.
Ну вот опять - и Вас подключили к вранью.
Гость
8 мая 2023, 10:56
Лучше бы Туда на Работу уехал.
Гость
8 мая 2023, 17:36
Там платят Всем ,Много и Вовремя ,конечно надо ехать
Гость
8 мая 2023, 20:17
итог тот же только некролог намного хуже
Гость
8 мая 2023, 12:37
Надо было на мерседесе разбиться, было бы красивее
Гость
8 мая 2023, 10:35
Полный японопром, короче.