Так ничего же и не показали - кроме 1 стороны 1 машины.
*
Да и то невпопад - как она могла разбиться об разделитель и об кювет СЛЕВА - если она разбита СПРАВА?
Или это - страшный удар другой машины справа, выкинуВШИй её с дороги?
Гость
8 мая 2023, 15:09
Какие злые люди стали. Погиб человек, а столько яда в комментариях...
У меня 2 варианта - либо гнал 160, либо лексус был уже со стреляными подушками...
Очень грустно, что в текущих реалиях всё больше россиян будут ездить на небезопасных машинах. А это сотни жизний ежегодно, которые могли бы быть спасены хорошими системами ABS, курсовой устойчивости, подушками/преднатяжителями... Нет, понятно конечно, что голову свою иметь надо и ехать по возможностям, а не по желанию. Но я про то, что хоть кому-то можно было жизнь и здоровье спасти.
Гость
8 мая 2023, 20:16
да при чём тут подушки вообще
просто не пристегнулся и всё
Гость
8 мая 2023, 14:04
Наверно собрал комбо: не пристегнут, уснул, превышал скоростной режим.
Иначе в лексусе сложно умереть...
Гость
8 мая 2023, 13:27
-1 потенциальный убийца пешеходов, мотоциклистов, детей и их матерей.
Гость
8 мая 2023, 10:57
Лада Гранта такое бы не произошло или москвич !
Гость
8 мая 2023, 11:46
естественно, там нет небезопасных скоростей
Гость
8 мая 2023, 10:22
Очередной крутышка на Лексусе, но судьба штука такая.
Ага. Легковушку внезапно ударяет едущий рядом самосвал - она летит - врезается в ограждение - улетает с дороги - и разбивается.
***
Потом самосвал удаляется с дороги и из статьи - и рассказ выглядит так:
Легковушка летит - врезается в ограждение - улетает с дороги - и разбивается.
А вместо отсутствующего самосвала вставляется характеристика убитого: "По всему видно - дурак".
Гость
8 мая 2023, 10:57
Давайте сейчас ваши комменты бесполезные !
Гость
8 мая 2023, 12:59
Явно уснул, рискованно не выспавшись быть за рулем
Гость
8 мая 2023, 13:40
Лексусы GX и Прадо, переворачиваются на ура (не устойчивые, валкие, высокие). Езда только спокойная! ).
Гость
8 мая 2023, 16:15
Хоть на лексе хоть на запоре на дороге все равны,особенно это ощущается в пробках.Спи спокойно,водитель Лекса.
Гость
8 мая 2023, 16:21
Инсульт, инфаркт, и по классике-эпилепсия. И вот он уже в раю.
Почему вы всегда оплёвываете жертв?
Это входит в план мероприятия?
Гость
8 мая 2023, 16:58
Никто никого не оплëвывает. Пишут как есть. Прадо и лексус неуправляемые и очень валкие машины. В повороты входить только осторожно и нежно. Как на геленвагене (прости Господи). Очень козлящие повозки. А у водителя вероятно случился инфаркт, инсульт, эпиприступ или просто заснул с похмелья. Со всеми бывает.
Никто никого не оплëвывает. Пишут как есть. Прадо и лексус неуправляемые и очень валкие машины. В повороты входить только осторожно и нежно. Как на геленвагене (прости Господи). Очень козлящие повозки. А у водителя вероятно случился инфаркт, инсульт, эпиприступ или просто заснул с похмелья. Со всеми бывает.
Ну вот опять - и Вас подключили к вранью.
Гость
8 мая 2023, 10:56
Лучше бы Туда на Работу уехал.
Гость
8 мая 2023, 17:36
Там платят Всем ,Много и Вовремя ,конечно надо ехать
Гость