перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирской области с апреля запустят 5 дополнительных электричек

26 марта 2023, 19:35
Всего пять?
26 марта 2023, 19:44
А с чего пять то? Туда и обратно как одна считаться должна по идее, То есть две электрички до Коченево и обратно, получается. И с Дупленской до города одна. И вопрос, а откуда она в Дупленской возьмётся? Она что туда пустой будет приезжать, чтобы обратно людей забирать?
27 марта 2023, 00:17
Cobalt & Nickel, есть такая практика. Нпсколько помню, если электричка везёт ниже окупаемости, недостающую сумму компенсирует из областного бюджет. А если едет пустая - то уже никто ничего не должен. Вот просто и не согласовывают убыточные рейсы
26 марта 2023, 20:30
У нас такие перроны, как на фото?
Гость
26 марта 2023, 21:09
Нет, конечно. И никогда не будут.
Гость
26 марта 2023, 19:24
РФ не переходит на летнее время, откуда вы это взяли? Летнее расписание - это да.
26 марта 2023, 22:23
Что вы пишете?! Летнее время отменили много лет назад.
27 марта 2023, 00:44
Ну, переход на летнее время отменили, а вот переход на летнее расписание электричек остался! Потому как зимой мало кто на электричках на дачи катается... А вот летом таких пассажиров хватает. Вот и увеличивают количество рейсов, добавляют дополнительные еще и по выходным дням.
Гость
26 марта 2023, 20:29
А фото по лучше не нашлось? Много же фото есть
Гость
26 марта 2023, 20:31
Это лутшее
Гость
27 марта 2023, 10:35
Удобный и эффективный транспорт Электричка. Пробок нет, всегда приезжаешь вовремя.
Гость
27 марта 2023, 14:44
если бы платформы высокие были- то да, а то посмотришь как пенсионеры ползком лезут в эти вагоны...
Гость
26 марта 2023, 19:30
Российская федерация переходит на летнее время. Время футбола и купания на пруду. Ну вот жизнь то налаживается. А вы не верили.
Гость
26 марта 2023, 19:56
Интересное фото🤔 А есть фото с о.п. 3429 километр?
Гость
26 марта 2023, 22:00
А почему фото с московского сайта? Своего не нашлось?
Гость
27 марта 2023, 10:36
Каждый год к летнему сезону увеличивают количество электричек. Стандартная ситуация.
Гость
26 марта 2023, 19:39
Мы переходим на летнее время? 5 электричек на 4 направления, как много!
Житель НСК, направление там одно-западное! а конечные станции у 5 электричек только две! и это ещё не начало перехода на летнее расписание! в мае будет переход на летнее расписание движения,а может в последних числах апреля!
Гость
26 марта 2023, 19:49
Вообще, у сограждан серьезные проблемы с головой. Происходит в стране полная жесть - а они ноль реакции, по прежнему квадратное катают, а круглое носят.
Гость
26 марта 2023, 19:54
Вам надо в главным управляющим по управлениям.
Гость
26 марта 2023, 19:50
Почему подорожали рыбные консервы ?
27 марта 2023, 13:35
Дорожает все, т.к. везде есть импортная составляющая. Ибо кое у кого чего то не хватает
Гость
26 марта 2023, 19:53
Холопы, как дела у вашего царя? Все хорошо у него? Молитесь на него каждый день?
Гость
26 марта 2023, 19:57
Ты типо домострой начитался ???
Гость
26 марта 2023, 21:13
Скажите, а где это у нас такие высокие платформы, как на фото? Что-то я не знаю.
Гость
26 марта 2023, 21:58
Кто минусует, ну подскажите, где?
Гость
26 марта 2023, 19:33
Спешков, как всегда косячит-летнее время у него.
Гость
26 марта 2023, 19:50
Я возьму это на контроль !
Гость
26 марта 2023, 20:01
Ваш лысый пригожин внезапно аж целых пол часа рассказывал, что он в реально думает. А челядь как обычно улюлюкает, да? Да, давайте про электрики поговорим, про дополнительные электрички.
Гость
26 марта 2023, 20:20
Прорывное что-то, никогда такого не было в мире ещё.
Гость
26 марта 2023, 20:27
Электрички совсем не лишние и экономят время в дороге.
Гость
26 марта 2023, 20:30
я ничо не понила !
Гость
26 марта 2023, 21:13
С Байконура ?
Гость
26 марта 2023, 21:36
Я перехожу на летний тип обмена веществ.
Гость
27 марта 2023, 08:54
а как же тогучин или в тогучине люди не живут????
Гость
27 марта 2023, 10:33
Логично. Скоро дачный сезон. Если снова снег не пойдет, конечно.
Гость
27 марта 2023, 10:32
Скоро дачники поедут… Они уже давно начала сезона ждут.
Гость
27 марта 2023, 10:31
Каждый год расписание меняется, даже не верится, что уже почти апрель…
Гость
27 марта 2023, 10:31
Цена останется прежней? Вроде тарифы не повышали.
Гость
27 марта 2023, 12:22
А почему до Коченево, а дальше не надо? Раз переходим на летнее расписание почему до Дублинки не продлить, дальше Коченева тоже дачи есть
Гость
27 марта 2023, 20:00
Лето наступает, похоже, только в западном направлении…
Гость
26 марта 2023, 20:28
Что, и тут недовольные? А они понимают, что даже одну электричек запустить - это огромные деньги?
Гость
26 марта 2023, 19:46
Очень комфортно в электричках. Внихуютно. И можно послушать музыканта
26 марта 2023, 20:29
Вот зачем напомнили об этих горе музыкантах😠
Гость
26 марта 2023, 20:28
Чем больше способов передвижения у людей, тем лучше.
Гость
26 марта 2023, 21:14
Грамотеи-21: Да будет вам известно, что Россия уже много лет как не переходит на летнее время!