NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Пассажиры устроили потасовку в маршрутке до Академгородка — один из них распылил перцовый баллон

Пассажиры устроили потасовку в маршрутке до Академгородка — один из них распылил перцовый баллон

Инцидент произошел 7 марта

В общественном транспорте произошел конфликт между пассажиркой маршрутки и группой людей

7 марта в Новосибирске группа пассажиров устроила скандал в маршрутке № 91 до Академгородка. Как сообщил НГС представитель компании-перевозчика ООО «Диамант-1», в результате потасовки один из них распылил перцовый баллон в салоне.

Как сообщил диспетчер компании, инцидент произошел в районе остановки «Разъезд Иня». По предварительным данным, в общественном транспорте произошел конфликт между пассажиркой маршрутки и группой людей цыганской народности, состоящей из четырех мужчин и двух или трех девушек.

— Сели на остановке «Инструментальная», первое время ехали спокойно. Случилась перепалка, но она была достаточно быстрой, — сообщил НГС диспетчер компании «Диамант-1». — Они поругались с пассажиркой, потом один из них, видимо, из парней, достал баллон и пшикнул. Но попал в нее не так что в глаза. Водитель остановился, они выскочили и разбежались в районе остановки «Разъезд Иня».

По словам специалиста, после происшествия водитель маршрутки принес воду пострадавшей пассажирке, чтобы та могла оттереться.

Между тем в издании «Родные берега» уточнили, что дебоширы пытались украсть вещи одной из пассажирок маршрутки, но их действия не остались незамеченными. Сидящая рядом с сибирячкой женщина закричала, увидев попытку воровства.

Представитель компании не смог точно сообщить НГС, заметил ли водитель маршрутки попытку кражи, но уточнил, что пассажирка не могла «поднять скандал на ровном месте».

— Такого быть не может, пассажирка вполне адекватная, — сказал специалист.

НГС обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию и сообщить, поступали ли в полицию обращения по поводу произошедшего. В ведомстве сообщили, что информация проверяется.

В ноябре прошлого года пассажиры устроили драку в маршрутке № 30 в Новосибирске. Конфликт попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления