NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Цыганки устроили драку в маршрутке в Новосибирске — конфликт попал на видео

Цыганки устроили драку в маршрутке в Новосибирске — конфликт попал на видео

На ролике видно, что они бьют женщину по голове

Женщины громко матерились и размахивали руками

Цыганки устроили драку в маршрутке в Новосибирске. Конфликт попал на видео, которое было опубликовано в группе «ЧП Новосибирск». По данным очевидцев, драка произошла в маршрутке № 30.

На ролике видно, что как минимум три женщины бьют по голове другую пассажирку. Они кричат и матерятся. Один из пассажиров пытается удержать их.

В ГУ МВД по Новосибирской области пообещали прокомментировать ситуацию позднее. По указанному на сайте ЦУГАЭТ телефону диспетчера перевозчика, обслуживающего маршрут, трубку взял мужчина, который сообщил, что не имеет отношения к компании.

UPD.

— По фактам, изложенным в выявленной в средствах массовой информации публикации, сотрудниками полиции проводится проверка. Обстоятельства устанавливаются, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Вы были свидетелем этого конфликта? Знаете пострадавшую? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

На прошлой неделе на парковке ТРЦ «Аура» произошел конфликт между несколькими мужчинами. Как рассказал НГС Виталий Полищук, администратор телеграм-канала «ACT-54 Black», ссылаясь на очевидцев, несколько парней оскорбили женщин в хиджабах, после чего началась потасовка.

Обновлено.

— Заявлений в полицию о происшествии не поступало. По выявленному в СМИ проводится проверка, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления