NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Площадь Будагова перекроют на 12 часов в выходные — общественный транспорт изменит схему

Площадь Будагова перекроют на 12 часов в выходные — общественный транспорт изменит схему

Ограничения связаны со строительством четвертого моста

Движение ограничат с 00:00 до 12:00 часов 18 февраля

В Новосибирске 18 февраля перекроют движение по площади инженера Будагова. Из-за этого изменят схему движения общественного транспорта. Как уточнили в пресс-центре мэрии, ограничения связаны со строительством четвертого моста.

Движение через площадь инженера Будагова перекроют с 00:00 до 12:00 часов, общественный транспорт будет курсировать по следующим схемам:

Автобусы:

— № 8, 13, 21, 54 — в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Добролюбова до Щетинкина: улицы Большевистская, Восход, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, далее — по действующей схеме;

— № 9, 36 — на участке от улицы Добролюбова до Гурьевской: улица Большевистская, конечный остановочный пункт «Речной вокзал», разворот для движения в обратном направлении, улица Большевистская, далее — по действующей схеме;

— № 28 — в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Немировича-Данченко до Щетинкина: Октябрьский мост, улицы Восход, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, далее — по действующей схеме;

Маршрутные такси:

— № 11 — в прямом направлении от улицы Орджоникидзе до Добролюбова: улица Военная, Прокатная, Пролетарская, Бориса Богаткова, Кирова, Восход, Большевистская, далее — по действующей схеме. В обратном направлении — по действующей схеме.

— № 30а — на участке от улицы Ленинградской до Саратовской: улица Никитина, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, Вокзальная магистраль, проспект Димитрова, улица Владимировская, далее — по действующей схеме;

— № 30 — на участке от улицы Саратовской до Ленинградской: улица Владимировская, проспект Димитрова, Вокзальная магистраль, Красный проспект, Октябрьская магистраль, улица Кирова и Никитина, далее — по действующей схеме.

Троллейбус:

— № 13 — конечный остановочный пункт «Улица Учительская», улица Богдана Хмельницкого, Танковая, улица Ипподромская, Писарева, Красный проспект, разворот на пересечении Красного проспекта и улицы Крылова, Красный проспект, улицы Писарева, Ипподромская, Танковая, Богдана Хмельницкого, конечный остановочный пункт «Улица Учительская».

Ранее в пресс-центре мэрии сообщили, что с 21 февраля ограничат движение сразу по нескольким улицам на левобережной части Новосибирска из-за строительства четвертого моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления