NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «На крики о помощи мало кто отреагировал»: в Новосибирске напали на курьера «СберМаркета» — видео

«На крики о помощи мало кто отреагировал»: в Новосибирске напали на курьера «СберМаркета» — видео

По данным очевидцев, инцидент произошел в Калининском районе города

В Новосибирске двое неизвестных напали на сотрудника «СберМаркета». Как сообщается в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел 21 декабря в 20:40 в микрорайоне Родники вблизи дома № 5 по улице Михаила Немыткина. Конфликт попал на видео.

Молодой человек возвращался домой после работы на машине

НГС связался с очевидцами происшествия. Как рассказала корреспонденту издания местная жительница Кристина, неизвестные напали на курьера «СберМаркета», ее знакомого. Молодой человек возвращался домой после работы на машине и ехал во дворах по проезжей части, на обочине которой шли двое мужчин. По словам Кристины, мужчины были в состоянии опьянения.

— Он притормозил около них и ехал медленно, один пнул машину. Парень остановился, начал спрашивать зачем, вышел посмотреть, что с машиной, — рассказала НГС Кристина. — Тот, что пнул, начал драку, курьер убегал. Потом началась драка. Парень начал убегать и бегать вокруг машины.

По словам девушки, на крики очевидцы вызвали полицию. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, однако задержать неизвестных не удалось. В результате происшествия мужчины сломали боковые зеркала и дверь автомобиля.

Другая местная жительница подтвердила корреспонденту НГС информацию о конфликте.

— Парень с доставки бегал, кричал: «Помогите, они мне машину разбили». Пытался их вернуть, — сообщила НГС местная жительница. — Их было двое, они еще порывались подраться, один падал постоянно, второй его тащил в сторону улицы Мясниковой.

Сибирячка уточнила, что неизвестные ушли с места происшествия примерно в 22:00. Местная жительница не видела весь конфликт между сторонами, в связи с чем застала только словесную перепалку.

НГС обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию. В ведомстве сообщили, что уточняют информацию. Издание также направило запрос в пресс-службу «СберМаркета».

В середине декабря посетительница бара «Руки Вверх!» в Новосибирске заявила, что ее избили в заведении без видимых на то причин. Подробнее о происшествии — в материале НГС.

Обновлено.
В пресс-службе «СберМаркета» прокомментировали ситуацию с нападением на курьера.

— Компании известно об инциденте. Курьер обратился в правоохранительные органы, ведется выяснение обстоятельств случившегося. Компания окажет курьеру финансовую поддержку, — сообщили в организации.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления