перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске отремонтируют проспект Лаврентьева и улицу Героев Революции

11 октября 2022, 13:20
Лаврентьевку из года в год латают, колея там на подъёме образуется жуткая. Вот нет чтобы совкобетоном покрыть - от жары он не плавится, а крошится, причём разве только в костре, не на солнце.
11 октября 2022, 12:56
Сроки-вероятно конец 2032 года, в снегопад.
Гость
11 октября 2022, 12:23
Пилите, Шура, пилите.
Гость
11 октября 2022, 12:37
пока что шура в твоем лице бездоказательно кудахчет
Гость
11 октября 2022, 12:38
Гость
11 октября 2022, 12:38
пока что шура в твоем лице бездоказательно кудахчет
я не робот, кудахчешь ты. И часто визжишь.
Гость
11 октября 2022, 12:42
Гость
11 октября 2022, 12:42
пока что шура в твоем лице бездоказательно кудахчет
Сынок, Лаврентьева, частично, отремонтировали этим летом. До этого три года назад ремонтировали. Переремонтируем отремонтированное, так? Пиши лучше про надои озимых.
Гость
11 октября 2022, 15:39
С высокой вероятностью ремонт будет аналогичен ремонту Бердского шоссе. На год не хватило.
Гость
11 октября 2022, 13:23
К концу года должны доделать участок Восточного объезда до с. Новолуговое. Весь транзит пойдет через Логовушку и Первомайку в т. ч. через улицу Героев Революции. Это отвратительно...
Гость
11 октября 2022, 13:39
транзит из барнаула в новокузнецк? так там другая же трасса есть.
Гость
11 октября 2022, 16:46
Какой объезд? Какая Геройка и Логовушка? Как все это между собой может быть связано? Там мост только перекрыли, а дальше конь не валялся. На развязке Кольцово-Академ еще меньше. А там еще и развязку построить надо. Дай бог к концу 24 года что то там запустят
Гость
11 октября 2022, 16:48
И еще добавлю. При запуске восточного объезда весь транспорт пойдет в стороне и от Первомайки, и от Новолугового
Гость
11 октября 2022, 12:27
Готовят проспект Лаврентьева для прохождения транзита из Бердска по Кутателадзе и далее на будущую развязку первой очереди Восточного обхода. Решили сэкономить на строительстве новой автодороги из Нижней Ельцовки. Ждем сообщений о рекордных пробках.
Гость
11 октября 2022, 12:36
не вы ли кудахтали, что новая дорога из НЭ уничтожит экологию сего микрорайона?
Гость
11 октября 2022, 12:43
Гость
11 октября 2022, 12:43
не вы ли кудахтали, что новая дорога из НЭ уничтожит экологию сего микрорайона?
Что-то ты озаботился кудахтаньем. Или запрет батьки на поставки курятины в Россию так взволновал?
Гость
11 октября 2022, 12:46
Гость
11 октября 2022, 12:46
Что-то ты озаботился кудахтаньем. Или запрет батьки на поставки курятины в Россию так взволновал?
о, в натуре, электричество дали)))) ничего, щас повторно отрубим.