перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дополнительные 235 миллионов потратят на ремонт проспекта Дзержинского в Новосибирске

26 мая 2022, 08:41
Советское шоссе в районе Винапа вообще собираются делать, там колея и ямы уже 3 год по Локоть, 2 года висели знаки неровность дороги, сейчас знаки сняли и разметку прямо по ямам нанесли, где прокурорские проверки по этому участку дороги, аварии там были неоднократно зимой из-за колеи.
Гость
26 мая 2022, 08:20
Ремонта дорог в городе нет, есть только воровство денег на их ремонте и бесконечная переделка этих дорог.
26 мая 2022, 11:38
Т.е. Дусю от пл. Калинина до Сухого лога, хотите сказать, что починили
26 мая 2022, 08:19
куда уходят деньги из расследовния понятно , ненопнятно когда дороги будут нормальными дорогами
Гость
26 мая 2022, 08:25
В Новосибирске никогда. Этот город обречен.
26 мая 2022, 10:40
Колею надеюсь сразу же заложат в смету?!😁
Гость
26 мая 2022, 07:54
а что не как обычно в октябре
Гость
26 мая 2022, 08:30
Что будут делать дороги - хорошо. Вопрос Как? Волочаевскую в прошлом году капитально делали, в этом опять локально разрыли. Локоть ничего внятно прокомментировать не может. Нужна уголовная ответственность за бардак в городе.
Проспект Дзержинского во все годы - ужас ужасный. Как и все дороги в Дзержинском районе. Как и весь Дзержинский район. В том районе ужасно все!!! Ощущение, что всех неумех из мэрии отправляют в п администрацию Дзержинского района. А сам мэр Новосибирска скоро там саму администрацию возглавит😂
26 мая 2022, 10:04
Точняк (заменил пароль), полностью с вами согласен. Ощущение, что опыты на нервной системе жителей Дзержинки проводят. Как пришел новый глава, так все еще хуже стало
26 мая 2022, 10:41
Не ной, а возглавь!
Гость
26 мая 2022, 07:59
Перестали чиновники на завод ездить из Москвы и проспект Дзержинского стал самой убогой дорогой
Гость
26 мая 2022, 08:31
Главы районов города вообще по своим районам ходят? Кое где до сих пор пыль неубранная лежит на дорогах. Дармоеды.
Гость
26 мая 2022, 08:26
Только одну улицу сделает мэрия на эти деньги? Они угорают что ли?
26 мая 2022, 10:42
Они из угара не выходят уже лет эдак 20-ть...
Гость
26 мая 2022, 09:28
Сделайте Учительскую и Трикотажную, что за стыд позор вообще.
26 мая 2022, 10:05
За100за200, пишите жалобу в гибдд, дэу штраф получит и быстро отремонтирует
Гость
26 мая 2022, 08:27
Куда куда??? Точно не на дороги. Мэрия и нормальные дороги это антонимы.
Гость
26 мая 2022, 08:26
А что не зимой и в снег, как обычно, а? Хотя так и так от этой дороги ничего к след году не останется, как они их делают
Гость
26 мая 2022, 08:28
Дороги - ад. Везде ямы по два локтя.
Гость
26 мая 2022, 08:28
Мэра мы видим в форме и делающего дороги?
Гость
26 мая 2022, 08:28
МДА, столько денег и на одну улицу, а бюджет точно не отмоют? (Нет)
Гость
26 мая 2022, 08:28
Дороги в Калининском районе жесть и треш. Уважаемый мэр, прокатитесь с ветерком, ужаснетесь.
Гость
26 мая 2022, 10:30
1905 года сделайте! От Ленина до Нарымской сплошные ямы.
Гость
26 мая 2022, 11:12
Рано в июле! Нету ни дождя, ни снега, ни морозов...
Гость
28 мая 2022, 23:46
Минус 10-12% от суммы на откаты.А дальше как попрет.Хотелось бы мне знать, а почему такой не большой таки участок дороги от Кошурникова до Королева? Там в таком случае необходимо весь проспект ремонтировать.А потом дошло- доехало.На перекрестке пр-т Дзержинского и ул.Королева стоит администрация Дзержинского района Вот и весь ответ.А дальше хоть провались, т.е. 5/6 проспекта с мощным потоком автомобилей пофиг ( есть другое, более ёмкое слово)?
Гость
28 мая 2022, 23:51
Езжу я ежедневно на работу по Дзержинке.Очень даже нормальные там дороги.Загляните в Калининский, в Кировский районы.Да и в Октябрьском сплошь и рядом ужас, а не дороги и тротуары.