Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Разбитая часть Ипподромской останется без капитального ремонта в 2022 году — ограничатся латанием ям
Разбитая часть Ипподромской останется без капитального ремонта в 2022 году — ограничатся латанием ям

21 апр 2022 в 08:50

Мда уж... не знаю что писать...
Если нет средств, финансирования на ремонт дорог, то зачем весь этот огромный раздутый штат чиновников от которых по сути нет толку?

21 апр 2022 в 08:55

Хотелось бы написать комментарий, но так как матами нельзя, то и сказать нечего 🤦🏼‍♀️

21 апр 2022 в 09:16

Решили поиздеваться , да ?

21 апр 2022 в 09:15

А к 2023 развалится та часть , которую в 2021 году ремонтировали.. Они же это понимают. Будут по новой катать ВСЁ😢

21 апр 2022 в 10:21

Парадокс, мы платим дорожные налоги, а дорог нет.

21 апр 2022 в 10:06

Годовой зарплаты бездельников и говорунов из мэрЗкой камарильи хватит на ремонт всех дорог в городе.Единственное ,что нужно-разогнать этих кровососов.

21 апр 2022 в 09:06

стопэ. если разные оглы в прошлом году выиграли тендер, по которому должны выполнить работы по графику - причем тут бюджет??? оплата производится по факту приемки работ. пусть сделают и ждут бабло до 23 года

21 апр 2022 в 10:48

отвёл же бог от проведения двух чемпионатов мира! если хоккейный ещё снег мог спасти от позора грязи и разрухи, то летний по волейболу прям ужас у самых ворот...

21 апр 2022 в 09:09

"А вот участок Ипподромской перед Сухим Логом, который фактически является конструктивной и неотъемлемой частью скоростной 6-полосной магистрали, но юридически относится к улице Танковой (закольцованная улица)..."
Что значит "юридически относится к улице Танковой"? Это и есть улица Танковая. Каким образом она является неотъемлемой частью Ипподромки? Или так можно говорить про любую улицу, которая имеет пересечение с Ипподромкой? Например, Кропоткина, Военная и т.д.

21 апр 2022 в 09:32

Не надо быть пророком - в Новосибирске будет всё хуже и хуже... по всем направлениям и статьям.

21 апр 2022 в 08:53

А там еще какая-нибудь напасть. COVID-22, новая спец операция и т.п. и опять ремонта не будет.

21 апр 2022 в 09:00

деколесизация автомобилей идет строго по плану

Странная какая-то отговорка, про лимиты.
Власти Новосибирска, что? Не понимают, что время суровое нынче, специальное, санкционное. Люди сплотились, проявляют патриотизм, поддерживают.
А такие вот заявления - они разочаровывают и подрывают. Машины и запчасти нынче дорогие и что думают люди о власти, попадая в ямы и ломая подвеску?
То-то и оно.
Мэр этой простой истины не понимает? Развел тут в городе пыль, грязь, мусор, ямы...
Вот и разбитые дороги. В Донецке, после 8 лет обстрелов, дороги лучше и в городе чище, хоть там и шахты кругом.
Так что с мэром и его департаментами властям пора разбираться тщательно. Надо у него спросить с кем он сейчас и на чьей стороне. И нет ли в его действиях признаков вредительства.

Автомагистраль — дорога для скоростного движения автомобилей, не имеющая одноуровневых пересечений с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками.
Улица Ипподромская под эту категорию никак не подходит из-за нескольких перекрестков со светофорами и называть ее автомагистралью, тем более скоростной, это полная безграмотность.

21 апр 2022 в 11:00

Разворуют процентов 80 из этих млн, а остальное оглы поделят)

Гость
21 апр 2022 в 08:53

Товарищ, Локоть! Прокатитесь на своих авто по этой улице хотя бы со скоростью 30 км!!!!! Ходить везде с инспекцией в касочке это чудесно, но на своём авто прокатитесь уже по городу и посмотрите на ваш город!!!!! Неужели вы не читаете то, что уже криком пишут ваши горожане! Спуститесь к народу наконец!!!!!!!

Солдат
21 апр 2022 в 09:21

На какой чёрт закатывать каждый год Жуковского и Дачное шоссе , если такие "честные" пусть ездят по ухабам и думают сначала о других ...

21 апр 2022 в 09:24

Зиму верните, всё дороги поглаже!

21 апр 2022 в 11:17

Локоть и его команда-позор Новосибирска!!!

новости скрепостана
21 апр 2022 в 08:52

итоги работы локтя. город в хаосе .

21 апр 2022 в 09:15

Все для фронта, все для "победы" ! На дороги никак не хватит. Ну разве что после смены власти, и то может быть....

Петя
21 апр 2022 в 09:06

Подумаешь, дорог по сути нет! Зато наш мэр - коммунист👍 Много ли городов российских может таким похвастаться? Вот в соседнем Кемерово дороги отличные, и даже пыли такой нет, несмотря на уголь - но там мэр не коммунист🤷🏻‍♂️ В который уже раз благодарю людей, избравших Анатолия Евгеньевича мэром во второй раз🙂

21 апр 2022 в 10:33

Правильно они на ямачном ремонте, распил будут делать не плохой и бесконечный.

21 апр 2022 в 09:27

Денег нет , но вы держитесь.

Женёк
21 апр 2022 в 08:55

А где тут новость..это было вполне ожидаемо.
Зато ещё через год будет где бюджетик попилить.

21 апр 2022 в 10:14

К 2023 году там уже кратеры как на Луне образуются...

21 апр 2022 в 10:45

Пьют и воруют, пьют и воруют.. ничего нового, к сожалению

Relocatable Satellite Terminal
21 апр 2022 в 08:55

На выходных был в Мск, видели бы сколько там развязок всяких строят по периметру, да и в центре даже +- северный дублёр Кутузовского делают. Про метро такая же ситуация, городская ж/д опять же.
рф такое и не снилось.

21 апр 2022 в 15:02

получается по важнейшей "скоростной"(сейчас без кавычек не могу говорить) магистрали на придётся "ездить"(прыгать в шахматном порядке) ещё два года?🤦 Да ещё и в конце тупик, который перекрывали на "1,5 месяца" изначально и здесь на НГС об этом было написано ранее, в прошлом году. Вы чё оху обнаглели что ли? я обращаюсь к "мэру" нашего города? Всё, на выход, думаю досрочное прекращение полномочий для Локтя будет правильным решением. Выступить по ТВ (как Ельцин в свое время) и сказать всем жителям города:"все я устал, я ухожу"🤦

21 апр 2022 в 11:53

Там не только колеса летят... Даже, закладные болты из лонжеронов "классики" вырывает. А это очень серьезный и дорогой ремонт.😞 Не выдерживает уставший металл тяжесть двигателя и такой тряски на ухабах.

желаю грязно выругаться
21 апр 2022 в 09:58

Страна победившая кавид, планирующая освоить Венеру и Луну не может в своих городах сделать дороги. Русь, куда ж несешься ты? дай ответ?

А.Локоть
21 апр 2022 в 08:58

Извините, но весь бюджет ушел на салюты. Посчитайте сами - если к каждому празднику мы организовываем салют, а к 9 мая уже анонсировали двойной салют с фейерверками - что у нас остаётся? В конце-концов сами рассудите, что вам важней - какая-то дорога или салют?

владимир
21 апр 2022 в 09:37

А можно в этом году Локтя и Травникова оставить без зарплаты и персонального автомобиля, а взамен выдать им талоны на еду в столовой и проездной на городской транспорт?????
А как дороги сделают и с мусором разберутся,тогда начать выплачивать частями, по схеме--одна сделанная дорога-одна минимальная зарплата

21 апр 2022 в 15:16

"...Залатают просто, чтоб не рвать колёса..." Жуть какая то от слова "рвать". Автомобиль создан, что легонько скользить по гладенькому асфальту (ну в идеале конечно же), а у нас просто чтоб не рвать колёса жизнь идёт

Relocatable Satellite Terminal
21 апр 2022 в 08:48

До 2023-ого разобьют и оставшиеся целые её части. Вот вам и сТаБиЛоЧкА в реальности.

куку
21 апр 2022 в 09:48

дикий позор
дорог нет
пробки
грязища

Дуремар
21 апр 2022 в 10:37

Какой же бардак в городе, сколько можно? Город сам по себе живет, а мэрия сама по себе в своем мире.

21 апр 2022 в 09:55

Денег на ремонт дорог и все прочие признаки цивилизованного общества нет, т.к. все они ушли сами знаете на что и сами знаете куда.....так что денег нет и вы держитесь - можно прямо на плакатах по всему городу развесить, во всех учреждениях, подъездах, заборах и мусорных баках, чтобы не было лишних вопросах почему всё так как есть сейчас и я бы добавил ещё так ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ И НИКОГДА

21 апр 2022 в 13:22

Даёшь деасфальтизацию Нск!

маруся
21 апр 2022 в 10:50

проведем сравнение с Китаем за последние 20 лет, порадуемся или огорчимся?

шгарпа
21 апр 2022 в 09:18

ближайшие 50 лет мы бомбим Украину а потом заново отстраиваем , все деньги туда .

Сармат
21 апр 2022 в 10:36

Короче, Локтю меньше проблем и забот. Можно и дальше ходить по магазинам и искать сахар.

21 апр 2022 в 10:41

этот город - не место, где нам жить нормально, это территория колей серожовичей и всяких гасанов и выше для их нормальной жизни

21 апр 2022 в 09:40

НГС как всегда заряжает позитивом))

vovchik
21 апр 2022 в 11:03

когда МЭР не был МЭРОМ , Локоть говорил разворовывают, что изменилось, ямочный ремонт лопаткой в грязь?

Шарик
21 апр 2022 в 10:34

В мэрии решили добить эту дорогу? По ней уже несколько лет ездить опасно.

Сэр
21 апр 2022 в 10:35

Все деньги с дорог, так же как и на мост, так же как и на вывоз мусора ушли на..... *спероперацию*...

Анатолий Евгеныч Л.
21 апр 2022 в 10:40

Не переживайте, товарищи! У меня все ка положено. То есть положено на Все!.

Тимур
21 апр 2022 в 10:41

Когда у человека есть желание что то сделать он ищет возможности когда желания нет причины

Гость