перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Разбитую часть Ипподромской в Новосибирске не будут капитально ремонтировать в 2022 году

21 апреля 2022, 08:45
Гость
Гость
25 апреля 2022, 01:40
Удс самое безответственное подразделение мэрии , дороги по всему городу как после бомбежки. Локоть не справляется со своей работой, пора ему уже на пенсию..
Гость
22 апреля 2022, 09:56
а верх Ипподромской от Крылова до Фрунзе не хотят доделать? сняли весь слой в прошлом году,левую сторону сделали,а правая и вьезд к домам разбили.Колясочникам вообще не вариант проехать, мамам с колясками проблема..Это называется пешеходные дорожки с препядствиями?! Только бабло отмывать умеют!
Гость
21 апреля 2022, 22:54
он вся разбита, между народной и Кропоткина вообще кошмар,. выезды наверх разбомбили и не забомбили обратно. кто-нибудь вообще ответит!?(риторический)
Гость
21 апреля 2022, 20:29
вырезы на кольце Фрунзе-Ипподромская залейте асфальтом ! Сами их сделали на ровном месте !
дом54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 18:31
Я бы на месте мэра уволился бы давно. Так портить карму, эт надо уметь.
Гость
21 апреля 2022, 15:30
Просто сейчас денег нет….., вам здоровья и хорошего настроения.
248332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:16
"...Залатают просто, чтоб не рвать колёса..." Жуть какая то от слова "рвать". Автомобиль создан, что легонько скользить по гладенькому асфальту (ну в идеале конечно же), а у нас просто чтоб не рвать колёса жизнь идёт
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 15:02
получается по важнейшей "скоростной"(сейчас без кавычек не могу говорить) магистрали на придётся "ездить"(прыгать в шахматном порядке) ещё два года?🤦 Да ещё и в конце тупик, который перекрывали на "1,5 месяца" изначально и здесь на НГС об этом было написано ранее, в прошлом году. Вы чё оху обнаглели что ли? я обращаюсь к "мэру" нашего города? Всё, на выход, думаю досрочное прекращение полномочий для Локтя будет правильным решением. Выступить по ТВ (как Ельцин в свое время) и сказать всем жителям города:"все я устал, я ухожу"🤦
Гость
21 апреля 2022, 14:43
Обалдеть!! Ведь в прошлом году помнится выделялось 543 млн. рублей на капитальный ремонт Ипподромской маг…..
Гость
21 апреля 2022, 13:39
Одобряю спецоперацию. Украина важнее дорог. Мы можем и потерпеть без дорог, пешком ходить.
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 13:22
Даёшь деасфальтизацию Нск!
Гость
21 апреля 2022, 13:20
Когда вообще что то в этом городе отремонтируют? Нормальных дорог практически не осталось. Мэру стоило бы уже дать ответы на эти вопросы.
Гость
21 апреля 2022, 13:20
Да и ямы то как попало залатают, как и было. Только в отчетностях все будет хорошо.
Гость
21 апреля 2022, 13:19
Пока Локоть мэр, ничег оне изменится.
Гость
21 апреля 2022, 13:18
Такой большой участок и без нормального ремонта? А где тогда его будут делать? В советский район мэр не хочет съездить?
Гость
21 апреля 2022, 13:18
Все дороги как решето. Кругом одни ямы по локоть.
Гость
21 апреля 2022, 13:18
Короче мэрия как всегда занимается профанацией.
Гость
21 апреля 2022, 13:17
В мэрии считают, что и так сойдет? Возможно получилось бы, но не с этой дорогой. К осени заплатки вылетят.
Гость
21 апреля 2022, 13:05
По барабану на этот пгт. Лучше бюджетные деньги сэкономить и использовать "куда надо", плебс и так потерпит
Гость
21 апреля 2022, 12:52
Куда идут налоги?
Гость
21 апреля 2022, 12:24
Чего ноете - Москву надо благоустраивать, и платные дороги строить. Вы же должны понимать им нужнее, а вы как обычно буковки латинские напишите на машинку и вперед по ямам.
Гость
21 апреля 2022, 12:23
Реклама Ипподромки? А как иначе расценивать заголовок, если ВСЕ улицы такие. С "залатаными" ямами.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2022, 11:53
Там не только колеса летят... Даже, закладные болты из лонжеронов "классики" вырывает. А это очень серьезный и дорогой ремонт.😞 Не выдерживает уставший металл тяжесть двигателя и такой тряски на ухабах.
Гость
21 апреля 2022, 11:26
Для кого санкции проблема, а для мэрии лафа. Отменили чемпионаты, они счастливы. Ничего делать опять не надо
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:17
Локоть и его команда-позор Новосибирска!!!
Гость
21 апреля 2022, 12:26
Жителям Новосибирска - позор !!!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:06
Гость
21 апреля 2022, 12:26
Жителям Новосибирска - позор !!!
местный, согласен,заслужили сами-на выборы ходить нужно было.
Гость
21 апреля 2022, 11:03
когда МЭР не был МЭРОМ , Локоть говорил разворовывают, что изменилось, ямочный ремонт лопаткой в грязь?
Гость
22 апреля 2022, 10:59
vovchik, научись мысли формулировать,потом только лезь комментить
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:00
Разворуют процентов 80 из этих млн, а остальное оглы поделят)
Гость
21 апреля 2022, 10:50
проведем сравнение с Китаем за последние 20 лет, порадуемся или огорчимся?
12381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 19:16
это не сравнимо, у нас все умножается на ноль, а у них на 10.
130969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 10:48
отвёл же бог от проведения двух чемпионатов мира! если хоккейный ещё снег мог спасти от позора грязи и разрухи, то летний по волейболу прям ужас у самых ворот...
Ads -101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 10:45
Пьют и воруют, пьют и воруют.. ничего нового, к сожалению
Гость
21 апреля 2022, 10:41
Когда у человека есть желание что то сделать он ищет возможности когда желания нет причины
274666611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 10:41
этот город - не место, где нам жить нормально, это территория колей серожовичей и всяких гасанов и выше для их нормальной жизни
Гость
21 апреля 2022, 10:41
Мэрия совсем забила на городские дороги. Сколько можно на самых популярных дорогах заплатки лепить.
Гость
21 апреля 2022, 10:40
А что Локоть планирует ремонтировать? У нас в городе все дороги уже нуждаются в капитальном ремонте.
Гость
21 апреля 2022, 12:36
Фарфоровая мышка, я тоже во многом нуждаюсь, но живу по средствам
Гость
21 апреля 2022, 10:40
Не переживайте, товарищи! У меня все ка положено. То есть положено на Все!.
Гость
21 апреля 2022, 10:39
Ладно дороги, не до жиру. Но пыль то уберите хотя бы, приведите город в порядок! У нас есть градоначальник или нет?!
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:05
начальник есть, града - нет.
Гость
21 апреля 2022, 12:34
Уберем! Уже начали
Гость
21 апреля 2022, 10:37
И когда мэрия планирует город в порядок приводить? Ямочный ремонт не выход, особенно на протяжении нескольких лет.
Гость
22 апреля 2022, 10:57
Суслик, процесс пошел, скоро все сделают
Гость
21 апреля 2022, 10:37
Какой же бардак в городе, сколько можно? Город сам по себе живет, а мэрия сама по себе в своем мире.
Гость
21 апреля 2022, 10:36
Короче, Локтю меньше проблем и забот. Можно и дальше ходить по магазинам и искать сахар.
Гость
21 апреля 2022, 10:36
И это при том, что все, что ремонтировалось в прошлом году, уже разрушено. Мэр, когда отвечать начнешь за халатность?
Гость
21 апреля 2022, 12:35
Гость, не надо валить с больной головы на здоровую. Весь допущенный брак будет восстановлен за счет подрядчика по закону
Гость
21 апреля 2022, 10:35
Ямочный ремонт уже должны были закончить, ну вроде так Локоть планировал.
Гость
21 апреля 2022, 12:36
Кипарис, исполнители не торопятся
Гость
21 апреля 2022, 10:35
Все деньги с дорог, так же как и на мост, так же как и на вывоз мусора ушли на..... *спероперацию*...
Гость
21 апреля 2022, 10:34
В мэрии решили добить эту дорогу? По ней уже несколько лет ездить опасно.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 10:33
Правильно они на ямачном ремонте, распил будут делать не плохой и бесконечный.
Гость
21 апреля 2022, 10:25
Все силы на мост! :)
Гость
21 апреля 2022, 10:33
Все силы на Украину!
Евгений 1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 10:21
Парадокс, мы платим дорожные налоги, а дорог нет.
12381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 19:05
Мы не только дорожные налоги платим, но и вообще еще много чего, но ничего нет.))
Гость
21 апреля 2022, 10:20
Ваще побоку ваша иподромка)))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2022, 10:14
К 2023 году там уже кратеры как на Луне образуются...
Гость
21 апреля 2022, 10:42
зато враг не пройдет
12381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 19:14
А потом здесь у нас новую лунную программу освоят.
Гость
21 апреля 2022, 10:14
Правильное решение,средств на все и на всех не хватит.Направление есть и то хорошо.
Гость
21 апреля 2022, 10:13
Наш мэр заботится о развитии малого бизнеса. СТО должны работать!
Гость
21 апреля 2022, 10:28
pelion, ну вот, нет худа без добра
Гость