NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт подробности Автобус № 60 врезался в столб после маневра водителя Nissan Qashqai — видео

Автобус № 60 врезался в столб после маневра водителя Nissan Qashqai — видео

Удар пришелся прямо по центру лобового стекла

Пассажирский автобус врезался в столб сегодня утром

Сегодня утром в районе перекрестка улиц Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко автобус № 60 врезался в столб. Видео и фото ДТП сделала читательница НГС, проезжавшая мимо.

— Я ехала мимо и увидела случившееся из окна своего автобуса. Пассажиров в салоне разбитого автобуса уже не было. Как и водителя. Никаких машин полиции или скорой помощи тоже не наблюдалось, — пояснила читательница.

По информации новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», столкновение случилось после того, как водитель кроссовера Nissan Qashqai при развороте не убедился в безопасности своего маневра и не пропустил автобус, который ехал в крайней правой полосе в сторону улицы Немировича-Данченко.

— По предварительной информации, пострадавших нет, движение восстановлено. Есть материальный ущерб, который еще устанавливается. Причины происшествия тоже еще не установлены, — уточнили в пресс-службе полиции Новосибирской области.

На сайте ЦУГАЭТ указаны два предпринимателя, которые осуществляют перевозки по этому маршруту. Перевозчик Ольга Пономарева заверила, что это не ее автобус, а второй предприниматель Вячеслав Кобенко на телефонные звонки не отвечал.

В конце декабря 2021 года автобус, который перевозил 28 детей, врезался в столб на перекрестке Красного проспекта и улицы Державина. Небольшие травмы получили несколько пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления