NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Второй случай за декабрь: новосибирский троллейбус снова ударил людей током

Второй случай за декабрь: новосибирский троллейбус снова ударил людей током

Инцидент произошел в Дзержинском районе на маршруте № 10

На выходных три человека пострадали из-за удара током в троллейбусах

В Новосибирске в троллейбусе № 10 в Дзержинском районе 5 декабря вечером мужчину и его 6-летнего сына ударило током. Из-за удара пострадавшим пришлось обратиться в больницу. Следственный комитет по Новосибирской области начали доследственную проверку.

— По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Новосибирска регионального следственного управления организовано проведение доследственной проверки по статье 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), — сообщили в пресс-службе СК по Новосибирской области.

Следователи устанавливают причины и все обстоятельства произошедшего.

НГС направил запрос в мэрию Новосибирска, чтобы узнать причину участившихся случаев ударом током в троллейбусе.

Обновление:

Прокуратура Новосибирска добавила, что оценит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и безопасности пассажирских перевозок. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

На прошедших выходных, 3 декабря, в Новосибирске током в троллейбусе ударило девушку. Пострадавшая после удара током была госпитализирована. Инцидент произошел около 13:50 на остановке «Красный проспект»: жительница Новосибирска Зинаида выходила из троллейбуса 23-го маршрута, и в этот момент ее ударило током. По ее словам, она упала, но ни водитель, ни кондуктор троллейбуса ей не помогли. Около часа она ждала на остановке, пока «отойдут» ноги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления