До чего дожили. Скоро поди хлеб будут провозить демонстрационно и рассуждать, кому он достанется.
А низкопольные лексусы с ауди с 18 динамиками и номерами нсо не будут провозить ради рассуждения, кому они достанутся?
в Красноярске и правда гофра с экологией. Но Толян для третьего города страны мог бы и выбить деньги на троллейбусы. Но Толян не может.... Он не на своём месте
Гость
3 ноября 2021, 13:31
Нет. Нам такие троллейбусы не годятся! Нам надо с клиренсом как у военного "УРАЛа". У нас же то потоп, то колея, то СГК провал организует. И чтобы в комплекте были самовыкладывающиеся трапы для преодоления внезапно возникающих препятствий.
Хорошие троллейбусы. Жаль зимой они не смогут по ледяным кочкам и колее ездить. А летом по ямочно отремонтированным дорогам... В прочем, их пустят по маршруту с более-менее приличными дорогами.
В статье присутствует недосказанность - не хватает пояснения как так получилось, что Новосибирск не включен в эту программу? Явно же не из-за того, что воздух и так чище некуда
Чтобы что-то выделили -надо активничать, заявки подавать, участвовать в программах, пробивать! Амёбным новосибирским властям не до нужд горожан, увы, считают, что и так сойдет и не важно, что в троллейбусах грязь, ржавчина, сиденья отваливаются..., а город задыхается от выхлопных газов.
Гость
3 ноября 2021, 12:40
А нам будут сообщать обо всех транзитных перевозках? Что ещё и для кого протащили через наш город?
Гость
3 ноября 2021, 15:32
Пока Путин у власти деньги Новосибирску выделяться не будут . Он Новосибирск не любит . Так что забудьте о нормальном городском транспорте и дорогах . Даже смена местного руководства не поможет. Так как бюджет Новосибирска и области не большой, а деньги поставляет федеральный бюджет который в основном наполняется от продажи нефти и газа .
На Москву пошли?
Помашем платочком, потом утремся.
Гость
3 ноября 2021, 12:56
У нас станция Спортивная поможет жителям Юго-Западного, Родников, Северо-Чемского и Южно-Чемского добираться до дома быстрее. Это так Локоть считает.
Гость
3 ноября 2021, 12:17
А чем занимался наш мэр пока другие включались в программу?
Гость
3 ноября 2021, 13:35
Новосибирску уже никогда не догнать Красноярск,. Красноярск процветает, что нельзя сказать про Новосибирск. Всё пришло в упадок, везде вонь. Одни высотки строят, парки ликвидируют, гнать нашего мэра метлой под одно место, пока вообще не угробил город.
Гость
3 ноября 2021, 14:14
В Новосибирске для Красноярска! Браво НГС .Лучшего троллинга власти трудно придумать.
А по старорежимному плюнули власти в лицо.
Уже представляю, как этот адмирал будет осуществлять маневры на затопленной площади Труда.
Гость
3 ноября 2021, 14:29
Позор областным и городским руководителям. Город реально грязный и пыльный, но в кортеже на затонированных окнах изнутри видно наклеен цветущий город-сад. Зачем горожанам экологичный общественный транспорт, им нужнее платный мост из пробки в пробку, на грабительских условиях. Один с недостроенными развязками бросили, горб городецкого освоили...теперь ещё один прожект ничего полезного не дающий горожанам. Радуюсь за Красноярск, молодцы, видимо там руководство не чета нашему, полностью потерявшему совесть.
Гость
3 ноября 2021, 12:52
они не смогут по нашим дорогам ездить. Колея везде. Будут днищем задевать
Гость
3 ноября 2021, 13:39
Спасибо, что не к нам. Тот, кто ездил на троллейбусах "Мегаполис", со мной согласится.
Конечно, троллейбусы не нам, и "Чистый воздух" тоже не про Новосибирск. Все вопросы к властям - из всех сил уничтожают электротранспорт. Только вот и для автомобилистов ничего не делается. Асфальт в снег, убрать парковки, недостроить мост, или построить платный - только начало.
Гость
3 ноября 2021, 12:54
В небе над Новосиирском пролетел грузовой "Cargo", он повез хавчик в Америку, кому он достанется?😢
Гость
3 ноября 2021, 13:10
Жителям Новосибирска остаётся завидовать ,мы и на металлоломе поездим. Зачем нам новые троллейбусы ,а то нам ещё налог вздумают власти вести ,на ремонт городского транспорта.
Гость
3 ноября 2021, 13:38
Ну вот! Не смейте больше писать, что этот город нормального транспорта не видел 20 лет! Видел! Посмотрел? Теперь давай обратно в вонючий сарай без отопления.
Гость
3 ноября 2021, 13:46
Кому-то новые троллейбусы, а кому-то радиоактивные отходы.
Гость
3 ноября 2021, 14:44
Не расстраивайтесь граждане! Лет через 10-15 их к нам привезут донашивать, а в Красноярск новые привезут.
Гость
3 ноября 2021, 16:35
Видимо,в Красноярске дороги лучше.У нас пузотёрки не пройдут
не переживайте как только появится возможность хорошего отката к нам тоже поступят такие троллейбусы и станцуем джигу дрыгу
Гость
3 ноября 2021, 12:53
Низкопольные троллейбусы при наших нечищенных от снега дорогах, остановках в наледи и т.д. останутся просто без пола. Это точно не для Сибири.
Гость
3 ноября 2021, 12:35
Красноярск прекрасный город, с высокими зарплатами, хорошим уровнем жизни. Транспорт ходит идеально, по расписанию и допоздна. Таких больших пробок, на улицах, там тоже нет. В центре гигантские пустые парковки, гаражи (можно спокойно оставлять авто).
Гость
3 ноября 2021, 16:45
Нужно обновить парк весь на 100℅ и внести оплату по картам, трёх форматов, взрослый, детский, для инвалидов и пенсионеров вообще бесплатно.
Гость
3 ноября 2021, 13:22
А у нас Локоть и компания. Старые троллейбусы, старые, трамваи, неразвивающиеся второй десяток лето метро, неубранные от снега дороги. Чем не повод для гордости.
Гость
3 ноября 2021, 14:42
Программу по качеству воздуха нужно реализовывать на Кузбассе. Город и пригороды стонут от угольной пыли и загаженной экологии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте