перейти к публикации
56 комментариев к публикации

К МЧМ-2023 в Новосибирске появятся новые автобусные остановки

15 сентября 2021, 16:15
Гость
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 16:37
К МЧМ - МФЛА. Ага, понятно.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2021, 16:18
ну кто-то станции метро строит (подчеркиваю - строит, а не приделывает в существующий тоннель) , а кто-то автобусные остановки...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 17:05
также переименовать улицы на которых собираются наши знаменитые пробки. Локтевая, травнико́вая, городецкая, толоконская.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2021, 17:03
Всё ещё надеюсь, вчо не будет никакого МММ...
Azimut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:22
Если после МЧМ закроют мост, то как эти новые маршруты будут корректировать?
Гость
15 сентября 2021, 16:20
А когда в городе новые станции метро построят, в мэрии не уточнили, случайно??
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:17
Надеюсь мерские возьмут новые автобусы в аренду сами у себя, для титульных перевозчиков.
Гость
15 сентября 2021, 16:35
Локоть, залей тротуары нормальным асфальтом. Это нетрудно и дешевле плитки. Этот позор Новосибирска, опасный для жизни...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 17:00
там все равно пешком быстрее.
Гость
15 сентября 2021, 16:27
На остановке Плановая в сторону цирка , остановочный павильон убрали в начале весны , а поставить другой никак , все только МЧМ
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 17:12
> Новые остановочные пункты будут организованы на дамбе Октябрьского моста А отстаиваться и набирать пассажиров по полчаса будут там же?
Я родилась в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 18:06
Я то думала по всему городу появятся остановки.
Гость
15 сентября 2021, 16:47
распилочный и откатный - названиЯ !
Гость
15 сентября 2021, 16:37
Безсмысленный чемпионат, никому не интересный. Для которого специально строят ещё и платный мост, чтобы иностранные дети-хоккеисты не стояли утром в пробке на Димитровском мосту, когда поедут с Толмачёво на правый берег. При этом теперь навсегда увеличено время при поездке утром на работу из-за безполезной промежуточной станции Спортивной, по сути построенной только для жителей жилых домов Панорамы и ул. Стартовой. Как же достали уже эти дешёвые понты пересидента. Лучше бы он в бандминтон с Димой играл, а не в хоккей с Ротенбергом, дешевле бы вышло всем россиянам. Две станции метро: на пл. Сибиряков-Гвардейцев и на пл. Труда. И тоннель на Бетонном переезде. Вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно городу, а не эта дурь пересидента. Как же он достал со своими перезажравшимися друзьями по дзюдо.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 17:45
а после проведения какая их судьба ждет
Гость
15 сентября 2021, 16:27
кому там нужны остановки? если чемпионат-то по обычию перекрывают метро. Каждый день мотаться трансопрту по пробкам еще и усугубляя их -зачем? Сразу понятно затейники не передвигаются на транспорте, не знают движение и ситуацию.
Егор_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:20
А зачем новые остановки, если общественный транспорт в городе не ходит...
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 18:46
остановку "городской пляж" запретили много лет назад. нафига теперь на дамбе их ставить? чтоб по утрам пробка посочнее была?
Гость
15 сентября 2021, 16:21
А мэрия снова ржавые, списанные, старые остановки поставит?
Гость
15 сентября 2021, 16:21
А просто так этого мэрия не могла делать?! Только из-за чемпионата нужно город благоустраивать?!
Гость
15 сентября 2021, 16:25
назвать оставновки Локоть, Травников. город должен помнить заслуги
Гость
15 сентября 2021, 16:21
Хорошо, что станция будет вести сразу к ЛДС, можно смело ехать без машины.
Lilly31331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:23
А я думала, название давно утвердили! Везде в СМИ станция и называется Спортивная…
Гость
15 сентября 2021, 16:46
Купил рядом с новым ЛДС, 4 квартиры в новых домах. Сдал их, копейка падает, можно прожить.
Гость
15 сентября 2021, 19:30
А туалеты? Будут?
Гость
16 сентября 2021, 08:51
по новой депутатской традиции эти остановки, наверное, будут выглядеть как отгородки для мусорных баков, как сделали в центре академгородка и много где ещё.
Гость
19 сентября 2021, 17:00
По Новосибирским дорогам какие нафиг новые автобусы. БТР нужно закупать
Гость
15 сентября 2021, 16:22
Народа к новому ЛДС будет ездить много, соответственно нужно расширять не только остановочные пункты. Но и вводить дополнительный транспорт!
Гость
15 сентября 2021, 16:25
Благодаря предстоящему ЧМ в нашем городе делается много полезного. Остановок и дополнительных маршрутов давно не хватало
Гость
15 сентября 2021, 16:23
Ну правильно делают. Как никак МЧМ по хоккею совсем скоро. Ждем с нетерпением)
Гость
15 сентября 2021, 16:26
Так как строятся новые объекты к ЧМ, то остановки очень нужны. Пусть у нас почаще проходят какие-то мероприятия, так и город благоустроят))
Гость
15 сентября 2021, 16:20
Очень уже жду его) Да и город, преобразиться к чемпионату, хорошо ведь)
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:34
Хомякам опять не нравится
Гость
15 сентября 2021, 16:20
Приятно будет смотреть на остановки))
Гость
15 сентября 2021, 16:29
Так и будет называться - МФЛА? Они не понимают насколько это неблагозвучное название для остановки?
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 16:26
держим кулачки чтобы не сглазить,такие стройки, развязки, лдс, метро это же радует, город растёт
Гость
15 сентября 2021, 16:27
Ещё неизвестно, какой транспорт они закупят. А то мэрия решит сэкономить, и привезут старые перекупленные автобусы
Гость