Безсмысленный чемпионат, никому не интересный. Для которого специально строят ещё и платный мост, чтобы иностранные дети-хоккеисты не стояли утром в пробке на Димитровском мосту, когда поедут с Толмачёво на правый берег. При этом теперь навсегда увеличено время при поездке утром на работу из-за безполезной промежуточной станции Спортивной, по сути построенной только для жителей жилых домов Панорамы и ул. Стартовой. Как же достали уже эти дешёвые понты пересидента. Лучше бы он в бандминтон с Димой играл, а не в хоккей с Ротенбергом, дешевле бы вышло всем россиянам.
Две станции метро: на пл. Сибиряков-Гвардейцев и на пл. Труда. И тоннель на Бетонном переезде. Вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно городу, а не эта дурь пересидента. Как же он достал со своими перезажравшимися друзьями по дзюдо.
кому там нужны остановки? если чемпионат-то по обычию перекрывают метро. Каждый день мотаться трансопрту по пробкам еще и усугубляя их -зачем? Сразу понятно затейники не передвигаются на транспорте, не знают движение и ситуацию.
А я думала, название давно утвердили! Везде в СМИ станция и называется Спортивная…
Гость
15 сентября 2021, 16:46
Купил рядом с новым ЛДС, 4 квартиры в новых домах. Сдал их, копейка падает, можно прожить.
Гость
15 сентября 2021, 19:30
А туалеты? Будут?
Гость
16 сентября 2021, 08:51
по новой депутатской традиции эти остановки, наверное, будут выглядеть как отгородки для мусорных баков, как сделали в центре академгородка и много где ещё.
Гость
19 сентября 2021, 17:00
По Новосибирским дорогам какие нафиг новые автобусы. БТР нужно закупать
Гость
15 сентября 2021, 16:22
Народа к новому ЛДС будет ездить много, соответственно нужно расширять не только остановочные пункты. Но и вводить дополнительный транспорт!
Гость
15 сентября 2021, 16:25
Благодаря предстоящему ЧМ в нашем городе делается много полезного. Остановок и дополнительных маршрутов давно не хватало
Гость
15 сентября 2021, 16:23
Ну правильно делают. Как никак МЧМ по хоккею совсем скоро. Ждем с нетерпением)
Гость
15 сентября 2021, 16:26
Так как строятся новые объекты к ЧМ, то остановки очень нужны. Пусть у нас почаще проходят какие-то мероприятия, так и город благоустроят))
Гость
15 сентября 2021, 16:20
Очень уже жду его) Да и город, преобразиться к чемпионату, хорошо ведь)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев