NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске начали строить пункты оплаты проезда по четвертому мосту

В Новосибирске начали строить пункты оплаты проезда по четвертому мосту

Для этого на улице Большой снесли 13 зданий

За проезд одновременно смогут расплачиваться 22 автомобилиста

Мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство пунктов оплаты проезда по четвертому мосту. Документ опубликовали на муниципальном портале.

Разрешение получила «Сибирская концессионная компания», которая входит в группу компаний «ВИС». В состав пункта входят здание центра управления дорожным движением, навес и переход над рабочей зоной. Пункт установят между домами № 18 и № 48 на улице Большой. Для подготовки площадки строительства снесли 13 домов на этой улице.

— На текущий момент работы по строительству пункта взимания платы для проезда по четвертому мосту через Обь уже начались. Одновременно оплачивать проезд смогут 22 автомобиля, — сообщили НГС в пресс-службе группы «ВИС».

Также компания сообщила, что на данный момент строители надвинули 285 м нового моста через Обь. Его общая длина составит 776 м, протяженность новой дороги — 5 км. Движение планируют открыть в декабре 2022 года.

Ранее концессионер строительства показал, как будет выглядеть четвертый мост и где пройдут важные развязки. Посмотрите на них на эскизах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления