перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске открывают улицу Бориса Богаткова после 1,5 месяца ремонта

18 августа 2021, 13:24
Закрыть ул. Богаткова до тех пор пока наконец золото Колчака не будет найдено😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2021, 12:20
Если я правильно понимаю, то идет подключение нового ж\м на Гурьевской. Так что когда подключат и все оттуда поедут в центр, по Богаткова будет быстрее пешком.
Гость
18 августа 2021, 12:14
Как писал в своё время один комментатор- перекресток Воинская и Богаткова, там ищут Клад Колчака... Неужели до сих пор еще не нашли? Или может СГКешники узнали, что там, но гараздо глубже закопано золото Чингизхана?
18 августа 2021, 12:24
Дичь. Показуха перед сентябрём нифига нигде не срабатывает - смешно наблюдать хомячковую возню ботов.
18 августа 2021, 13:19
Никогда не мог понять, почему бы не укладывать трубы РЯДОМ с дорогой.
Гость
18 августа 2021, 15:29
Изношенность систем жкх (трубы канализации) по РФ составляет 85%, а они еще нагружают ее дополнительными мощностями, живой пример это жк Романтика на Б Богаткова и жк Гурьевский на одноименной улице. Кто разрешает это строительство является по сути врагом народа, не сложно подумать что будет через пять десять лет, когда трубы начнут лопаться.
Гость
18 августа 2021, 14:33
Два месяца, два карл!!!! все было тупо разрыто!! Ничего не делалось там абсолютно!!! Просто перекрыли важную дорогу для города: сколько по ней только общественного транспорта ходит....Ну это же звиздец полнейший! Да горите вы все в аду с вашими перекрытиями этими!!! Полгорода перекрыто к чертовой матери!
Гость
18 августа 2021, 18:11
За столько времени не могут сделать все раз и навсегда, ну хотя бы лет на 10... Руки не оттуда растут, денег нет, работников нет, в чем причина то....?
18 августа 2021, 12:42
эй, когда горячую воду дадут в зоне раскопа на ватутина? вчера так и не дали!
Гость
18 августа 2021, 14:11
На выборы-откроют, после как всегда, инфляция, скачки курса, перекрытые дороги, запрет собираться больше 2х..
Гость
18 августа 2021, 12:29
Ужасная раздолбанная улица. Позор города, вечно перекопана и в ямах! для октябрьского района это вполне типично, дзержинку туда же.
Гость
18 августа 2021, 13:19
Всё копают и копают. Хоть бы одну амфору показали ;)
Гость
18 августа 2021, 12:15
Надо все дороги сузить до 2 полос инастроить высоток. Тогда все будут жить в центре, а если всё рядом то и дорог не надо, фура с пивасом и чипсами проедет, а больше нам патриотам за ЕР и не надо.
Гость
18 августа 2021, 14:10
Это прорыв!!!
18 августа 2021, 12:22
"Общественный транспорт начнет ходить по привычных схемам"
Гость
18 августа 2021, 12:35
а до какого числа будет? почему не написали? открытая дата?
Гость
18 августа 2021, 13:59
Сузят на 8 метров. То есть из теоретических четырёх полос останется две. В объезд, однако, быстрее.
Гость
18 августа 2021, 22:29
Вчера специально засекла время для объезда двух остановок на месте ремонта: 13 минут ехали по соседним улицам в сторону центра и это не в час пик
Гость
18 августа 2021, 12:19
Снова у народа узенько.
Гость
18 августа 2021, 17:40
Да они шустрые ребята! Так быстро ремонтировать не каждый сможет.
Гость
18 августа 2021, 22:09
На следующий год опять раскопают! А может и в этом!
Гость
19 августа 2021, 04:48
открыли
Гость