1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:28

На Левом слуги народа не живут, всё правильно -- нечего на него денежки тратить, их и так мало! Правда же, Толик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:18

Следующим шагом будет «ремонт теплосетей к зиме, кому же повезет перезимовать с отоплением?», да? 😏

Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:06

- он пройдет в течение пяти лет...
Закрывать на ПЯТЬ лет Октябрьский мост! Они издеваются? За пять лет можно два новых моста с нуля построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 11:55

А левый берег мэрия за город не считает? Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Мирон
31 июл 2021 в 11:55

Ремонт дорог это хорошо. Но ремонт дорог от городских властей Новосибирска это крайне сомнительная авантюра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:09

Изоленту и какахи в ямы, а разницу по карманам

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:01

НгС лучше сделайте репортаж о том, зачем планируется ремонт Титова в приличном состоянии и как на Станиславского копают бордюры.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:46

Когда ул. Писарева отремонтируют? Её часть от Ипподромской до Красного проспекта не выдерживает никакой критики. По моему, это самая убитая улица в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 16:44

Срочного ремонта требует участок ул. Ватутина- который ведёт к Меге- прямо напротив мечети! Там ужас ужасный!!! ямы глубокие! ждём обращений в суд!!!

А как вы хотели
31 июл 2021 в 13:09

В центре улочки тихого центра уже отремонтировали))) просто кладут тончайший слой асфальта даже не захватывая парковочные места. Люки все вкривь и вкось, перепады дикие. Между полотном и парковочными карманами образуются ямы, где скапливается мусор и вода. Такой ремонт проживет ровно до следующей весны. Такого ужаса не было никогда раньше, Локоть и его мэрия окончательно слетели с катушек

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 15:52

Аэропорт на левом берегу,Монумент Славы на левом берегу,Новую ледовую площадку строят на левом берегу,чемпионат мира по хоккею среди молодёжи пройдёт на левом берегу....,свалка горит на левом берегу..,что там ещё..?,ничего не забыл?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 18:14

Какой то бред! Подавляющее большенство улиц города и даже сказал бы , что практически все, необходимо ремонтировать.Они в плачевном состоянии. Ямочно- дырочным ремонтом уже не обойтись.Мэр, губернатор, депутаты таким решением о капремонте всего то 10 улиц вырыли себе яму выборного краха.

Гость
31 июл 2021 в 14:42

А что с Красным проспектом не так, посему его каждый год ремонтируют? Там хороший асфальт… или нет?

Гость
31 июл 2021 в 11:58

Позорники. Опять гор.администрация наплевала на реально проблемные дороги. У вас глаз нет что ли? Деньги только и умеете по карманам распихивать

Leka444
31 июл 2021 в 22:57

Одно непонятно: почему ремонт дорог начинают в конце (а не в начале) лета, а заканчивают с белыми мухами? Приходит весна, всё это разваливается! И так каждый год! В итоге, по целым дорожным покрытиям даже прокатиться неполучается!

31 июл 2021 в 14:04

мда, вообщето левый уже делали в этом году, частично

31 июл 2021 в 17:06

Богданка и так в нормальном состоянии лучше бы Учительскую сделали.

Вакцинутые в чате!
31 июл 2021 в 12:04

Больше всего повезёт тем улицам, по которым мэр и другие большие дяди, ездят к себе на дачу. Но в официальных сводках, этого конечно не напишут )

Максим
31 июл 2021 в 14:11

В заголовке слово ПОВЕЗЕТ должно быть в ЖИРНЫХ КОВЫЧКАХ….

хихихихихихихикс
31 июл 2021 в 18:26

Ремонтируют там, где не надо. Потому что там легче проводить предварительные работы, никаких проблем !

Гость
1 авг 2021 в 01:58

Кому тендер достался, опять друзьям мэра из диаспоры

Фото пользователя
31 июл 2021 в 11:56

Надо выборы каждые пол года делать, может тогда всё починят.

главное событие выходных - Победа Зверева над Хачановым.

На левом берегу и так сойдёт как есть.

Гость
31 июл 2021 в 11:54

Ага, повезёт, 10 раз. Очередной мэнский распил бабла.

31 июл 2021 в 14:05

Сейчас же самое время, пока все аукционы пройдут начнется осень, дожди, снег... Это же так круто закапывать в дорогу 320 млн, чтобы весной освоить бюджет заново!!!

Житель центра
31 июл 2021 в 14:55

А чего не в декабре?

Алекс из кильдыма
31 июл 2021 в 23:10

Толик комуняка сам не в состоянии изыскивать средства на ремонт дорог,вмешался Андрюша-старший брат Едрос. У едросов деньги почему то нашлись перед выборами. Явный политический ход. Ну и себя не обидели,подмажут асфальт только на правом берегу,где в основном и тусуется и разьезжает едросня. А левый берег-это коммуняжье гетто,промзона. Они вообще на честном слове живут,хотя...Немировича,и еще кое -какие улицы Толик все таки пробил ,и даже относительно хорошо отиемонтировал и подмазал. Слава коммунякам ! Но не очень большая.

Занзибар
1 авг 2021 в 00:55

Так они каждый год заказывют и деньги осваивают все с тем же успехом. Дорог как не было, так и нет. Как же повезло этой власти с нар...населением, которое никогда не думает.

коля
1 авг 2021 в 10:16

ох какие деньги закатают в асвальт

Гость
1 авг 2021 в 12:08

НГС, опубликуйте фамилии получивших подряды. Ходит информация, что говённое качество дорог в Новосибирске случилось аккурат с приходом определённых "лиц" в эту отрасль.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:20

1905 года когда сделают? Яма на яме.
А что касается левого берега, то всё справедливо. Ведь именно на правый левобережцы массово каждый день ездят.

Гринвич
31 июл 2021 в 11:57

Ремонт в стиле ты роад?😃только не забудьте именно в дождь фигачить

630000
31 июл 2021 в 14:59

"Отремонтировать покрытия заказчик должен будет в этом году — до 15 и 25 октября."
А чего не в декабре?
Начинать то надо в апреле думать о дорогах

Мэр города Новосибирска
31 июл 2021 в 15:22

Я по этим улицам ездию, там и правда дорога не очень. На остальные улицы по барабану, я там не бываю

волны
1 авг 2021 в 05:30

Объявить аукцион это одно, отремонтировать - совсем другое. Все еще вилами по воде писано.

Дмитрий
2 авг 2021 в 01:58

Чтобы отремонтировать октябрьский мост не надо тратить 1,5 миллиарда. Достаточно в данный момент качественно залатать оставшиеся дыры и отремонтировать стыки, чтобы машины не крались по ним, а бодро проезжали, не создавая пробок. Там надо-то на это потратить пару миллионов, не больше!

правый
31 июл 2021 в 17:03

левый берег перебьется, не сорок первый