NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

«Стоим два часа»: ремонт на дороге в час пик парализовал движение на ОбьГЭСе и Шлюзе

На дороге по направлению к Академгородку рабочие начали укладывать асфальт

Пробка растянулась на 7 километров

В Советском районе Новосибирска образовалась огромная пробка из-за укладки асфальта. Автомобилисты вынуждены простаивать часами на дороге в микрорайонах ОбьГЭС и Шлюз.

— Благодаря структурированной работе на благо города стоим в пробке по направлению к дамбе на протяжении 2 часов. Подвижек по маршруту нет! Кто одобрил ремонтные работы в самый час пик? Возмущает халатность, вследствие которой мы, как и остальные товарищи по несчастью, теряем время, деньги (лично я опоздала на экскурсионный тур), — написала в редакцию НГС читательница.

Из-за ремонтных работ на ОбьГЭСе у водителей из двух полос осталась одна

По ее словам, в 09.30 утра она села в автобус № 23 на остановке «Приморская» на ОбьГЭСе, но за час с небольшим смогла проехать всего две остановки — до пункта «Баня № 22».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», общая протяженность затора — около 7 км. Транспорт стоит от остановки «Село Огурцово» и на всем мосту, ведущем к Академгородку. Парализованы и прилегающие улицы — Шлюзовая и Русская (в микрорайоне Шлюз).

Пробка на 11 часов утра

НГС отправил запрос в мэрию по поводу ремонта дороги.

В ночь на 26 июля — с воскресенья на понедельник — новосибирцы застряли в многочасовой пробке на Ордынской трассе по пути в город: в 2 часа ночи на отдельных участках навигатор показывал 10 баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления