
От удара автомобиль отбросило в отбойник, у него оказались смяты передняя и задняя части, но обошлось без человеческих жертв
Фото: 2ГИС
Поделиться
Вечером 12 июня на Димитровском мосту при движении в сторону правого берега столкнулись легковой автомобиль и китайский грузовик. От удара легковушка отлетела в отбойник, но обошлось без пострадавших, сообщила инспектор отдела ГИБДД УВД России по Новосибирску, капитан полиции Ольга Ларионова.
В то же время на том же участке произошло второе ДТП.
Видео: Читатель НГС
При этом пострадали сотни новосибирцев, которые застряли в пробке из-за ДТП, участники которого перекрыли движение по двум полосам.

Дорожная ситуация на Димитровском мосту оказалась осложнена
Фото: 2ГИС
Поделиться
Ранее затор образовался на проспекте Димитрова, где столкнулись два автомобиля — Porsche Cayenne и Volvo. В ДТП пострадала девушка-пассажир, также малолетний ребенок получил травмы.