перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В мэрии Новосибирска назвали места для новых светофоров в 2021 году

27 мая 2021, 12:30
Гость
Гость
12 июня 2021, 18:45
В Пашино на Новоуральской (на пятаке) ставят светофор. Ставят замечательно - идешь по тротуару и он посерёдке торчит. И рядом так же некультяписто торчат три дорожных знака. Игра - а ну ка обойди. А сам светофор перекрывает нависающее дерево. Кто всё это планирует? А контролирует? На место кто либо выезжал?! Прям инжинеры от бога.
Гость
28 мая 2021, 06:47
Семь светофоров в год для города миллионника -темпы развития шокируют
Гость
27 мая 2021, 21:15
на Кропоткина, у "вереницы"поставьте нормальный светофор и ПП согласуйте с ним Сейчас прям на помойку ПП веде,т светофор черти где, водители не всегда останавливаются
Гуд Бай Май Лав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2021, 15:55
На перекрёстке Кирова и Автогенной нужно ставить светофор! Неоднократно людей сбивали. Писали во все инстанции - полный игнор.
Гость
27 мая 2021, 15:23
Светофоры бесполезны в этой пыли! Их просто не видно!
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 15:08
Вот это масштабы для миллионого города...
Гость
27 мая 2021, 15:03
Поставьте уже наконец-то дополнительную секцию со стрелкой на бердском шоссе - поворот на Новый поселок. Там не видно какой свет горит встречному потоку.
Tommygun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 15:00
Установите светофоры на пересечении Добролюбова и Зыряновской! Как можно было обойти вниманием столь проблемный участок?!
Гость
27 мая 2021, 15:00
Улица Петухова - лучшая улица в городе. Петухова в президенты!
Гость
27 мая 2021, 14:47
ДЕРЬМО ПОЛНОЕ ! ГДЕ КОЗЫРЬКИ ???? ИХ ВИДНО на 180 градусов и не понятно тебе он светит или кому !!!
Гость
27 мая 2021, 14:15
Включите уже светофоры на Титова в Слободской резервации, дорогу перейти невозможно из-за неадекватов.
Гость
27 мая 2021, 14:12
на кирова давно просился светофор, сколько там поперебилось
Гость
27 мая 2021, 14:03
Поменяйте светофор на пересечении Залесского и Дуси Ковальчук, его не видно!!! Он тупо в яме стоит, другой вечно закрыт автобусами, едешь и не понимаешь есть ли вообще светофор, ладно местные соориентируются, так и до беды не далеко
Гость
27 мая 2021, 14:01
Три световора за год.???? Это позор властям
Гость
27 мая 2021, 13:21
НГС Где тел мэрий по установки светофоров а то статья не очем заказная плоказуха
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 13:13
А ещё нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров
Стс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 13:07
КАМЕРЫ НУЖНЯ И ДЛЯ СЛЕШКОЙ ПЕШЕХОДОВ А ТО ХОДЯТ ГДЕ ПОПАЛО НА САМОКАТАХ НА ВЕЛИКАХ НА РОЛИКАХ НЕСУТСА ПО ДОРОГАМ .СКОРО БУДЕТ РОЛИК ОФИГЕНЫЙ ВЫЛОЖУ СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ НОВОСТЕЙ КАК ДЕТИ НА САМОКАТАХ И ВЕЛИКАХ ПО ПРОЕЗЖОЙ ЧАСТИ ЕДУТ В ПОТОКЕ ЗА МАШИНАМИ .УМА НЕТ СЧИТАЙ КОЛЕКА .УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ .НАДО ПЕШЕХОЖОВ УЖЕ ШТРАФАТЬ. ПЬЯНЫЕ В НАУШНИКАХ КАК ПОПАЛО ИДУТ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ
Гость
27 мая 2021, 13:06
Сделайте уже пешеходный переход на Северном проезде , ближе к Винаповскому мосту. А то строят здания офисные, транспортные компания там, а дорогу перейти уже практически невозможно! Сплошной автомобильный поток с моста и то же самое на мост.
Гость
27 мая 2021, 13:04
Установить целых пять светофоров за год в третьем городе страны. Горжусь за тебя, страна! Роисся впердё!
Гость
27 мая 2021, 13:03
Ага. а на выезде с Морского проспекта и с Университетского проспекта - как обычно, как с грунтовки из леса на трассу - всех ждать, выскакивать, когда дырка будет, создавая аварийные ситуации. Но полноценные светофоры (не говоря уже о развязках) нам тут в городке не положены - рылом не вышли Федеральную Трассу, понимаешь, останавливать. Приходится в несущийся поток выпрыгивать, для нас и так сойдет... (Ну да, есть маленькая светофорная затычка потока из бердска, немного помогает выехать с Морского, но налево - уже все, стоять, бояться, тот кто справа все загораживает двинулся - ура, наверно место появилось, газ до упора, авось успеешь выскочить...)
Гость
27 мая 2021, 12:51
Более идиотской идеи чем поставить светофор на перекрестке Кирова-Воскова я не знаю. Итого на коротком участке получим два светофора. Вечная пробка будет уже круглосуточной.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 12:43
Козырьки хоть бы сделали, а то эта дешманская конструкция часто бликует на солнце и ничерта не видно, что там в ней происходит
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 12:42
Новости из разряда в каких районах вкрутят новые лампочки на столбах
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 12:42
Опять новости из вероятного на 1/2 будущего
Гость
27 мая 2021, 12:41
Предлагаю в городе отдельно выделить Министерство Светофоров
Гость
27 мая 2021, 12:37
Лучше в место светофоров побольше камер поставить, а то надоели эти автомобилисты
Гость
27 мая 2021, 12:35
Ничего себе, 5 новых светофоров! Масштаб потрясает. Правильно сделали, что вывели это на карту города. Ещё круче смотрелось бы на карте России.
Гость
27 мая 2021, 12:32
На Немеровича то зачем светофор? Там перекрёсток с Геодезической нормально поток тормозит.
Гость