всё нормально мы же Новосибирск у нас тут всё разваливается) это же не Москва где всё отлично
Гость
25 мая 2021, 11:18
Я бы уже точно не села в этот самолет.
Гость
24 мая 2021, 21:53
Очень подозрительный случай..два самолета сразу?
Гость
24 мая 2021, 18:30
Девочки! Читаете, чЁ сами пишите тА? Так никто не пишет:
1) "рейсы.....ОТ авиакомпании "Аэрофлот"...;
2) "Самолеты не смогли ПОЛЕТЕТЬ вовремя..."
3) Таки "Новосибирская транспортная прокуратура СЛЕДИТ" или все-таки организована "ПРОВЕРКА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА"?
И собстенно как (Как, Карл?) можно организовать проверку ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА о безопасности полетов(?
Гость
24 мая 2021, 18:14
Странно. Два самолета с неисправностями ?
Гость
24 мая 2021, 18:02
во.. как болёгеров революционеров майдащиков, задерживают 😁😁😁 воры и смутьяны должны сидеть в турме
Гость
24 мая 2021, 18:01
ну задержали, что панику поднимать ? вот президента, Боливии посадили принудительно, по запросу США, или на украине, из за чела то нормуль, для ботов - а в Белоруссии плохо, кричат
Гость
24 мая 2021, 17:47
Да это на фото видно что это аэропорт несправен! Везде ямы и грязь с пылью !
Авиамеханики ждут курьера из Китая с запасными деталями для устранения неисправностей.
Гость
24 мая 2021, 17:18
Вот даже не стал читать статью, хватило заголовка...
Могу предсказать, что опять кто то недовольный позвонил на НГС и автор или авторша накатали статью и в конце отправили запрос в авиакомпанию...
Не понимаю этих статей, что лучше было бы лететь на неисправном самолете?
Нет, я понимаю, что у кого то срочная встреча, у кого то стыковочный рейс..
Но представляю картину, выходит КВС и говорит: - Дамы и господа, наш самолет неисправен, но если кто сильно спешит, мы может лететь...
Много желающих найдется?
А про задержку, все кому нужно, про неё знают, а лично мне эта новость по барабану..
Гость
24 мая 2021, 17:17
лукашенко оппозицию ловит . он же теперь и в самолетах "глаза и уши" кгбэээ приделал .
Гость
24 мая 2021, 17:15
В ЧОПе несправностей нет
Гость