14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:36

А остальной город когда заасфальтируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:37

Велодорожки это хорошо. И хотелось бы, чтобы эти велодорожки были по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Ой блин.....
8 апр 2021 в 10:38

Мне нахрен не сдалась на хилокском кольце ваша дорога к показухе!!!

ОТВЕТИТЬ
шаурма
8 апр 2021 в 10:38

На покрытие дороги или на новую дорогу? Странное какое то название.

Гость
8 апр 2021 в 10:39

чуток совсем. ха-ха-ха

Лунатик
8 апр 2021 в 10:39

Статью написали с целью найти тут работников? Крупные компании очень редко читают новости, там есть люди которые тендеры отслеживают и подают заявки. Ну а простые работяги работу ищут тоже не тут.

8 апр 2021 в 10:39

Весь город будет кататься вокруг? Оригинальное решение. А иностранцев, если конечно приедут в нашу дыру, за пределы этой "кольцевой" выпускать не будут. А то их родимчик хватит.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:39

этот каток для города как крым для россии, одни расходы. а вот отдача будет не для всех, дорого и сердито.

Яблоко развода
8 апр 2021 в 10:40

Хм...нам то что обычным жителям? Пусть делают, главное чтобы качественно и долговечно.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
8 апр 2021 в 10:40

Просто идиотскую развязку делают. Какие таланты так проектировали дорогу?

ОТВЕТИТЬ
Бобр
8 апр 2021 в 10:40

Ух, всего год и будет там дорога. Наконец то можно будет проехать на берег с комфортом.

ОТВЕТИТЬ
Лакомка
8 апр 2021 в 10:41

Если объявили тендер на дорогу, значит тяжелая техника, которая арену строит скоро уйдет и начнется отделка фасада? Уже не терпится увидеть ее во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Чага
8 апр 2021 в 10:41

А кто будет благоустройством заниматься? Обещали парк сделать, деревья высадить. Деревьев вообще по городу мало, градоначальник только вырубает.

ОТВЕТИТЬ
Энтузиаст
8 апр 2021 в 10:42

Дорогу там надо и непросто полоса в одну и полоса в другую сторону, а красивую и надежую.

ОТВЕТИТЬ
скучно, девочки
8 апр 2021 в 10:42

если разменять указанную стоимость на монеты по рублю и ими же выложить эту дорогу, будет дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:43

ст. метро Спортивную и ЛДС планируют открыть одновременно?

Гараж
8 апр 2021 в 10:43

Озеленение и другое благоустройство вокруг будет идти после дороги или как то параллельно?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:44

Хомячки иксперды собрались, сейчас расскажут как нужно строить.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:49

Не гоод а сеая гьязная помойка и "ЛДС" тойко добавляет ему шарма в плане убожества.

8 апр 2021 в 10:50

Надеюсь строители не будут нарушать традицию - с весенними ручьями, дорога должна весело сбегать в рядом текущую реку!?

еркаув
8 апр 2021 в 10:52

Это наверное дорога будет до Сахалина и обратно , судя по цене .

еркаув
8 апр 2021 в 10:53

Как и с Олимпиадой - устролить шоуи затумакнить мозги хотят .

Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:54

Носятся с этим ЛДС и станцией как угорелые, только городу и гражданам они не нужны. Гражданам нужны хорошие дороги по всему городу и во дворах, благоустроенные дворовые площадки с парковками и детскими площадками, отсутствие грязи и пыли, отсутствие насилия под названием пивнушка у каждого дома и т.д. Но в данном направлении чиновникам думать не выгодно, ведь это придется многолетние проблемы решать. Проще поставить умные остановки за чужой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 10:58

Кому он нужен то, объект этот? Для чего строят то, для показухи?

8 апр 2021 в 11:00

мне одной кажется... по моему четвертый мост будет, проклят 95% автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
джон2
8 апр 2021 в 11:03

Интересно , через сколько дней после завершения чемпионата асфальт с этой дороге исчезнет как снег в июле

Ахиллес
8 апр 2021 в 11:09

Видимо дорога будет только там!

8 апр 2021 в 11:10

Удивляюсь наглостью таких расценок, публично еще сообщают. Это как с подсветкой оперного театра за немыслимые 400 с лишним миллионов. Проглотили, получите дальше...

Гость
8 апр 2021 в 11:12

Сейчас вбухают типа миллионы в асфальтовые поля вокруг ЛДС, а когда чемпионат мира закончится всё придет в запустение ( посмотрите как в СОЧИ).
Городская среда должна быть комфортной для людей, а у нас занимаются этим некомпетентные чиновники ( залить асфальтом под парковку, натыкать лавок и фонарей, ничего не продумано).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:13

Да там как всегда, значительная часть денег осядет по карманам и уйдёт в песок

qqq
8 апр 2021 в 11:17

Очень сильно нам нужна эта дорога за 400 лимонов под мостом, оп которой никто ездить не будет. Аж дыхание перехватывает от трепета. Сразу разгрузит все проблемные магистрали.

Строить подобные сооружения было бы целесообразно если бы других нерешенных проблем не было. А так это выглядит и является закапыванием денег налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
111111
8 апр 2021 в 11:27

Опять все в асфальт закатают, который через какое то время будет разрушиться ?

Петр
8 апр 2021 в 11:28

В нашей стране иметь асфальтовый заводик очееееень выгодно.

1234
8 апр 2021 в 11:32

Деревья то взрослые останутся вокруг или , как обычно, все в асфальт, и посадят немного хилых, полудохлых деревьев( обычно берёз) , половина из которых погибнет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:36

Классная дорога будет. Но либералы опять недовольны им бесплатно возьми и сделай, за два рубля

Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:40

Безусловно дорога около нового дворца спорта нужна. Пусть строят. Главное, чтоб она была построена качественно.

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
8 апр 2021 в 11:42

город ждет очередной позор мирового масштаба, когда иностранцы приедут и увидят рядом разбитый мост, дороги или мэр думает сделает ЛДС и рядом парк и все приезжие будут сидеть все время там)) хоть бы станцию успели достроить....а то такие пробки будут, левобережцы взвоют...

ОТВЕТИТЬ
Жесткий
8 апр 2021 в 11:54

в городе помимо центра вплоть до события века ремонтом дорог будут заниматься только засыпая ямки гудроном с бетоном и песком.
Нормальное покрытие будет от аэропорта до стадиона, по Жуковского до дач с девочками и Красному проспекту с отелями и достопримечательностями.

Готовиться на остальной территории нужно к худшему.

8 апр 2021 в 11:55

какой же сейчас вид на арену отвратительный, результат надеюсь хоть улучшит вид

Шкодовод
8 апр 2021 в 12:19

В этом году просто ужас дороги....везде...ремонт то будет делаться?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:21

Народ вы что ещё верите в какие то дороги!!! :))) наивные чукотские парни!! :)) построют вам дороги построют, ждите ждите, всё будет, будет всё!!!

русский бездетный бич
8 апр 2021 в 12:26

В городе люди несчастные мучаются без жилья, а депутаты вкручивают спор. центр с дорогами!!! Гримаса капитализма!

Гость
8 апр 2021 в 12:31

Нужно сначала по городу проехать не провалиться в яму, чтобы до той новой дороги подъехать, когда уже за сам город возьмутся?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:39

Похоже это будет одна единственная целая дорога, вопрос надолго ли, не развалится ещё до чемпионата?

угу
8 апр 2021 в 12:43

чего-то у нас сильная любовь к спорту, прямо несоизмеримая.

8 апр 2021 в 12:56

Будет станция метро - призрак, 99% времени никто выходить там не будет. Выгодное вложение средств.

Дед
8 апр 2021 в 13:16

Нам тротуары и парки нужны, а ЛДС это для богатых развлечение. С пенсии я точно в ЛДС не пойду.

8 апр 2021 в 14:13

у меня плохие новости для мэрии.
Как бы приезжие болельщики не будут жить в ЛДС,они по всему городу будут ездить. и увидят они много чего в первый раз в жизни интересного)

Сергей Б
8 апр 2021 в 17:20