4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

22 фев 2021 в 09:02

Да Барнаула быстрее доеду на машине, чем ехать на наш автовокзал

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:04

Главное — помнить, что в перспективе туда дотянется метро и трамвайная ветка от Золотой Нивы. 😂😂😂 мэрия брешит...как всегда.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:04

Вообще говоря, у жителей города потребность добираться до автовокзала именно от железнодорожного вокзала возникает, мягко говоря, нечасто. В таком маршруте больше заинтересованы жители области. Но об их интересах должна заботится не мэрия, а обладминистрация.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
22 фев 2021 в 09:05

Маршруток более чем достаточно или пусть автовокзал запускает бесплатный Шатл...

Фото пользователя
22 фев 2021 в 09:06

Если забрать у городских чинуш служебные авто хотя бы на пару дней, сразу найдутся и перевозчики, и новые автобусы и маршруты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:07

Конечно это не выгодно перевозчикам. Построили вокзал не пойми где, не удобно, вечные пробки. Летом дороги разбитые, пробки в обе стороны из за дачников. Зимой дорожники дороги не чистят, пробки из за сугробов. Зачем там мэр разрешил построить автовокзал? Абсолютно не разумное решение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:08

Почему мэрия в таком случае не субсидирует эти маршруты? Что за отношение к людям? Мало того что тащиться через весь город, так еще и с пересадкамм

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 фев 2021 в 09:08

Абсурд и некомпетентность зашкаливают ! Автовокзал на который не добраться ....

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:08

Главное помнить, что в перспективе нам не понадобится ни метро ни автовокзал.

Барыга
22 фев 2021 в 09:08

Конечно там будет метро, как и на Родниках и на Станиславского. Еще не будет точечной застройки, будут прекрасные ровные дороги, много зелени и т.д...Одни сказки от городских чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:09

У нас бездарные градоначальники с конца прошлого века только гробят городскую планировку и транспортную инфраструктуру.

Люкс
22 фев 2021 в 09:09

Ответ, мягко говоря, недостойный. В мэрии могли бы разработать удобный маршрут, раз уж им пришла в голову идея автовокзал на отшибе построить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:10

Выход метро ст.Золотая нива в 50ти метрах от остановки Золотая Нива. Не пойму зачем указали расстояние от вагона метро.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:14

в духе нашего градоначальника, сначала построить вокзал на окраине, а потом думать - как же туда добираться с багажем.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
22 фев 2021 в 09:15

Общественный транспорт не должен быть бизнесом,он предназначен для перевозки населения по необходимым ему маршрутам.Это не хочет понять наш комммунистическимй мэр,бойко радеющий за народ на своих никому не нужных съездах,организоватьработу транспорта выше его возможностей,организаторские способности у него начисто отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ

с Родников утром в будний день до Томска быстрее доехать, чем до Петухова.

ОТВЕТИТЬ
Локтесранск
22 фев 2021 в 09:19

Динамичное развитие, вам обещали, нате распишитесь!
Деградация мегаполиса с самым бездарным марионеточным мэром всех времен!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:19

а чем на старом месте, в центре, было плохо? там транспорта полно. видимо срочно торговый центр необходимо там построить

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:20

Был старый автовокзал, чем не устроил?? Если с жд до аэропорта ходит автобус, почему бы не запустить автобус до автовокзала? Мне например с первомайки только на такси можно будет добраться до автовокзала.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:23

>ородские власти в свою очередь напомнили, что можно добираться и с пересадками. Главное — помнить, что в перспективе туда дотянется метро и трамвайная ветка от Золотой Нивы.
Это что, анекдот такой? А че ж они про комсодром Нью-Васюки еще забыли?

русский бездетный бич
22 фев 2021 в 09:24

Так а где 1500 новеньких автобусов, купленных Локтем по цене однокомнатной квартиры или даже дороже? Всё уже, перепродали в Китай?

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 фев 2021 в 09:27

ну это в духе нашего времени-сделать хуже населению Построили вокзал на краю географии добирайтесь как хотите

456
22 фев 2021 в 09:28

Почему бузинес это гэ? Потому что "если не выгодно, то и не будет".
Т. е. решают, что будет задействовано в обществе нахрапистые-загребущие, а остальные (большинство) должны, мол, им подчиниться. Потому что у них власть (собственность, капитал и т. д.).

cerb
22 фев 2021 в 09:28

пфф!..
на личном автомобиле!..
очевидно, жи..

гость
22 фев 2021 в 09:31

ну это вообще капец. постебаться над простыми людьми. не у всех есть на такси деньги, кто ездит на автовокзал, студенты, пенсионеры и командировочные. локоть, побойся Бога. совсем зазвездил там, вас всех избирают не карманы набивать и ухудшать жизнь людей. а вы что творите. гордится он что последний автобус перестал ходить. мол все, добили мы вас, хахаха. фигею от от этого города и руководства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 09:33

Если мэрия не способна даже автобусный маршрут обеспечить, о каком метро она говорит?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 09:39

автовокзал должен быть на площади Гарина-михайловского, нормальные люди так и делают
или хотя бы автостанция на главном, чтобы народ с поезда и с автобусов с аэропорта не тащились на другой конец города

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:41

Издевательство.

22 фев 2021 в 09:48

У нас за что не возьмутся строить ,всё через одно место, потому что строят не для людей а для каких то своих идей.И эти воздушные перспективы,просто фантазии или сны.А во всем в итоге виновата пандемия!

гость
22 фев 2021 в 09:49

Не удачно выбрали место для автовокзала. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 фев 2021 в 09:53

Просто поражаюсь ответам нашей мэрии. В перспективе туда протянется ветка метро. Да в перспективе или ишак или падишах точно сдохнут. Как людям сейчас туда нормально добираться?

O@@@
22 фев 2021 в 09:53

Вообще сделали ерунду с автовокзалом: разбросали по городу точки отправления, а мест для ожидания нет. Да и отправление в одно и то же направление тоже с разных точек. Крайне не удобно.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 09:54

Золотая нива была последняя станция метро в новосибирске запомните...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:55

Я так понимаю, что автовокзал построили для удобства жителей МЖК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 09:55

Типичные будни большой деревни...

22 фев 2021 в 09:57

Недовольных очень много, а петицию на charge.org об отставке мэра подписали только 12 000 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:57

"Главное — помнить, что в перспективе туда дотянется метро и трамвайная ветка от Золотой Нивы"-Вы прочитали отрывок из фантастического рассказа " Автовокзалы Новосибирска"....

Серёга
22 фев 2021 в 10:00

Прочитав заголовок, сразу слышится жирик с диким ржачем и словами "эти Россия!"

Эколог на экологе дышать нечем
22 фев 2021 в 10:00

« Комфортная городская среда»- ....говорили они и Локоть!

Терпилоид
22 фев 2021 в 10:01

Гротеск наяву! Мы живем в сюрреализме!

носитель масок
22 фев 2021 в 10:02

Мэрия совсем ку-ку. И хоть бы написали, на каком сайте можно найти информацию, где какие автостанции находятся, как туда добраться и в какие города с них можно уехать.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:04

Пусть служебный автопарк мерии и обладминистрации ездят по маршруту автобуса и возят пассажиров, за стоимость билетов. Может тогда руководство города и области задуматься, где строить автовокзал. Мне интересно, почему на строительство нового автовокзала нашли деньги, а на окончание реконструкции старого нет. Вспоминается старая поговорка. Не умеешь работать головой, работай руками. Пусть служебный транспорт по маршруту ездит.

ОТВЕТИТЬ

мэрию переселить в это здание,а автовокзал в здание мэрии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:06

Ну вот такой у нас мЕр. Но на выборы никто не пошел, видимо нравится. Локоть так и сказал - раз не пришли, значит всем нравится. Ну, нравится? Отличный мЕр!

гор
22 фев 2021 в 10:12

Нищета Новосибирска не имеет границ. Позорище международному аэропорту, добавили автовокзал - не добраться.

Компаунд
22 фев 2021 в 10:16

В дааалекой перспективе строительства станции метро перекопают ГБШ и тогда креативщики от Толика предложат новосибирцам и гостям города пробираться с чемоданами по окрестным дворам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:17

а локоть помимо метро до гусинки космодром не обещал построить рядышком, а то как марсиане станут добираться до Черепаново после того, как рогозин таки начнет запускать на Марс ракеты и откроет там колонию?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:21

мэр всеми своими локтями и коленями пытается сделать город максимально отталкивающим для туристов. помимо идеального места для автовокзала, ещё сделали постоянную пробку на площади труда, чтобы прилетающие и улетающие испытывали максимум неудобств.

22 фев 2021 в 10:26

"автостанция «Ж/д вокзал — Главный», ул. Дмитрия Шамшурина, 43" - это сарай, загон ля скота - но ни как не автостанция

Гость
22 фев 2021 в 10:26

Метро до барахолки ПРОТЯНУТ не скоро.
Советую пользоваться услугами такси.

Загрузка...