Можно сделать вывод что денег на нормальное авто у людей в Рашке нет. Покупают бюджетные авто. А ситуация на вторичке похожа на забрасывания фекалиями.
... за 10 месяцев жители НСО приобрели 105 811 авто. Год назад этот показатель был немного ниже — 109 510...
Меня в школе плохо учили считать? Или это как инфляция в 3 процента?
Праворульный автомобиль с 20-и летним пробегом и после 15-и хозяев - вот самый лучший, комфортный и надежный автомобиль по мнению новосибирцев.
На такой автомобиль они берут кредит и торгуются с продавцом за каждую копейку.
Продал машину, пробки одолели, на работу утром до часа пик 14 минут, с работы вечером проще пешком дойти. Строят никому не нужный стадион, лучше бы бугринский мост достроили куда следует и развязки двухуровневые реализовали.
У меня, помимо известного вам Хайлендера, имеется и Кио Рио корейской сборки. Между прочим - это нормальная рабочая лошадка. Куда надо довезёт и причём с комфортом. Печка греет моментально, сиденья жарят, на дороге управляема и на 100-120 км.час. Что вам ещё надо ???? Зря о ней так отзываются.
стала Toyota Corolla. Ее купили 4294 раза (C) нет. не так. перекуп купил, перекуп продал, это как 2 продажи посчиталось. а по факту - одна )) так что на 2 делите.
смешно топ лидеры это машины таксистов продают-покупают, за 3 года все соки из нее выжимают. Берете новую уже 3 владельца сменила по бумагам. Данные котировки по сути перепродажников.
Думаю, если бы отечественный автопром был уверен в своих силах, заградительных пошлин не было бы. Борьба за покупателя должна быть честной. Считаю, что у покупателя должно быть право выбора. Если я хочу "древний пруль с обосаными и обкончеными сидениями" (орфография автора сохранена), то у меня должна быть "демократическая" возможность его купить. Государство принуждает покупать отечественное, хотя сами на новых иномарках разъезжают. А у нас нет права даже на "ржавые прули с заласеными затрахаными сидениями" (орфография автора сохранена).
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Предпочитаю раритетные автомобили, езжу на Бугатти 1936 г.в.
Любит наш наш народ всякое г... типа Тойоты, Солярисов и прочих Рио.
Лучше всего берут ржавые прули с заласеными затрахаными сидениями.
Можно сделать вывод что денег на нормальное авто у людей в Рашке нет. Покупают бюджетные авто. А ситуация на вторичке похожа на забрасывания фекалиями.
Уж лучше новый Солярис , чем древний пруль с обосаными и обкончеными сидениями.
... за 10 месяцев жители НСО приобрели 105 811 авто. Год назад этот показатель был немного ниже — 109 510...
Меня в школе плохо учили считать? Или это как инфляция в 3 процента?
Безликие, серебристенькие коробки. Одна похожа на другую,никакой экзотики на дорогах практически нет.
Я смотрю коментаторы имеют как минимум Кайены, Теслы, Мазератти и Феррари, прям даже и комментировать страшно
зачем эта рубрика вообще нужна? 'это ж не журналистика, а какой то ужас. перепечатка объявлений.
У меня, помимо известного вам Хайлендера, имеется и Кио Рио корейской сборки. Между прочим - это нормальная рабочая лошадка. Куда надо довезёт и причём с комфортом. Печка греет моментально, сиденья жарят, на дороге управляема и на 100-120 км.час. Что вам ещё надо ???? Зря о ней так отзываются.
стала Toyota Corolla. Ее купили 4294 раза (C) нет. не так. перекуп купил, перекуп продал, это как 2 продажи посчиталось. а по факту - одна )) так что на 2 делите.
крета тупое ведро
смешно топ лидеры это машины таксистов продают-покупают, за 3 года все соки из нее выжимают. Берете новую уже 3 владельца сменила по бумагам. Данные котировки по сути перепродажников.
Глядя на цифры продаж новых Авто понимаешь что только коронавирус Новый можем себе позволить больше Новосибирцев!
Думаю, если бы отечественный автопром был уверен в своих силах, заградительных пошлин не было бы. Борьба за покупателя должна быть честной. Считаю, что у покупателя должно быть право выбора. Если я хочу "древний пруль с обосаными и обкончеными сидениями" (орфография автора сохранена), то у меня должна быть "демократическая" возможность его купить. Государство принуждает покупать отечественное, хотя сами на новых иномарках разъезжают. А у нас нет права даже на "ржавые прули с заласеными затрахаными сидениями" (орфография автора сохранена).
Первые это список кредитников
В Сибири каждой женщине по RAV4, мужчинам по Land Cruiser и каждому по Camry летом в кино съездить))