перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Таксист снёс шлагбаум на выезде с территории аэропорта Толмачёво

27 июня 2020, 13:54
Новосибирск город заборов, шлакбаумов. Молодец таксист, пытается бороться со шлакбаумами. В советские времена там не было никаких шлакбаумов? Почему они сейчас и зачем там, кто-то на парковке зарабатывает, а почему бы не сделать бесплатный въезд.
Человек рожден свободным, это знают даже таксисты Яндекса!
27 июня 2020, 12:18
А зачем там вообще шлакибалумы? Чтобы препятствовать людям выезду? Т.е. целенаправленно мешать?
27 июня 2020, 13:19
ЯндексКамикадзе.
27 июня 2020, 12:27
Мужчины- водители на дороге ведут себя еще хуже. Прямо на проезжей части друг другу морды бьют. Лично наблюдала такое действо.
27 июня 2020, 12:45
Клоняра, ты встрял. За использование моего фото встрял не по детски. Статья имеется , я тебе уже на нее указывала. Пошла покажу мужу , что ты творишь. А это значит , что ты точно попал.
27 июня 2020, 13:52
До тебя по хорошему не доходит? Ну ладно....
27 июня 2020, 14:51
27 июня 2020, 14:51
До тебя по хорошему не доходит? Ну ладно....
У тебя раздвоение личности)))) но это не самое страшное ))))))
Гость
27 июня 2020, 12:20
правильно
27 июня 2020, 12:19
Клиента "жирного" взял и на радостях рванул.
27 июня 2020, 13:20
Комментарий в стиле: " Вчера в Нарымском сквере выкопали яму, в результате чего на 17 км Бердского шоссе упал столб. Никто не пострадал. Аэропорт работает в штатном режиме.
27 июня 2020, 12:22
Это все коридор затмений. Еще 5 июля солнечное будет и все нормализуется.
27 июня 2020, 12:40
Педали что ли перепутал или уснул ? Опасный таксист.
Гость
27 июня 2020, 12:45
Спешил на голосование за поправки, зря, их ещё 14 марта утвердили.
Гость
28 июня 2020, 20:50
Давно пора там снести все шлагбаумы! Земля - это народное добро!
27 июня 2020, 12:28
Отдельное безбашенное ЗЛО - таксисты.
Гость
27 июня 2020, 18:07
Что вы хотите - это же такси, а не тяп ляп
27 июня 2020, 20:41
ну и что? я всегда так делаю на Зиле самосвале, про меня же нет никогда новостей
Гость
27 июня 2020, 23:47
ЯндексТакси-зло
Гость
28 июня 2020, 22:08
Зачем запрашивать в яндекс.такси комментарии к дтп. Яндекс такси здесь не при чем, это не их машина, у них нет автопарка своего, они чисто информационные услуги оказывают. прочитайте правила внимательно
Гость
27 июня 2020, 13:41
Тормоза или рулевое, наверное, отказали. Такие машины (киа, хундай) 24/7 на линии, а у водителя нет даже 3 мин. выйти осмотреть ходовую часть. Да и что они там понимают? А заказы один за одним. Ставьте 1 тачкам с логотипами - там нет профи.
Гость
27 июня 2020, 16:10
Конечно.. в такси работают разные люди.. много адекватных и положительных. Но большинство таксистов.. необразованные лоботрясы.. и часто с судимостью.
27 июня 2020, 15:09
Заплатит за все. У него ведь все застраховано.