КАКИЕ ПРАВА ЩАС ВСЁ ДОРОГО ВЫ ТОКА ПОТОМ НЕ СКУЛИТЕ ЧТО АВТОБУСЫ СТАРЫЕ ДЫРЯВЫЕ НА ВСЁ НАДО ЗАПЧАСТИ
Билеты пусть приведут в соответствие установленной стоимости и будут пассажиры платить.А пока ,у пассажиров есть преимущество в покупке билетов по старой цене.
В чем правильность то ? Принципиальность надо проявлять, когда действительно нарушены твои права. А в данном случае - идиотизм, т.к. прекрасно известно, что оплата подорожала и нет напечатанных новых билетов, но ведь надо поглумиться. "права покачать" А зачем ?
Гость
17 декабря 2019, 22:28
А если в маршрутке вообще билетов не дают, можно ехать бесплатно?
Уже больше недели прошло. Мария не могла решить этот вопрос оперативно? Вот так они и решают проблемы.
Гость
17 декабря 2019, 14:32
Мерии и так много дел. Не пустить других, отмазать от проблем тех, кто есть... это дорого и накладно.
Гость
17 декабря 2019, 15:46
Они ничего не решают, уже пять лет как.
Гость
17 декабря 2019, 15:46
Гость
17 декабря 2019, 14:32
Мерии и так много дел. Не пустить других, отмазать от проблем тех, кто есть... это дорого и накладно.
Не надо было и начинать тогда.
Гость
17 декабря 2019, 14:26
А когда уже появится информация о том сколько денег собрано на этот ремонт, сколько ещё осталось и когда вернут старую цену? Ведь было указано что повышают для сбора конкретной суммы на конкретный ремонт.
Гость
17 декабря 2019, 14:34
А мэру не стыдно? Не можешь быстро билеты заменить - не поднимай стоимость тогда.
В мэрии, как всегда, чудят. Зачем вообще надо было повышать стоимость проезда, если до сих пор не предоставили достаточное количество новых билетов и пассажиры могут платить по старой цене? Ну бред же.
Гость
17 декабря 2019, 15:47
Никогда не было и вот опять.
Гость
17 декабря 2019, 15:48
Сапоги купили, а надеть забыли.
Гость
17 декабря 2019, 15:48
Еще и сервис подтянули, про комфорт вообще молчу.
Гость
17 декабря 2019, 14:36
Что за бред, делать какие то повышения под новый год? лучше бы Локоть дорогами занялся и почистили бы уже наконец.
Гость
17 декабря 2019, 14:35
Это смешно уже. Взрослые дяди из мэрии ведут себя как дети и не могут решить простой вопрос! Стыдоба.
Гость
17 декабря 2019, 16:42
У нас в городе Обь..тоже так..227 автобус наглеет по 22р билеты выдает а расчет ведут по 24..и чихать они хотели..даже если ссылаешся на закон..Роспотребнадзор и т.д.
Гость
19 декабря 2019, 11:25
Езжу на 64 маршруте постоянно, до сих пор на билетах 22 руб., (сегодня в том числе), кондуктор берет 24 руб.
Гость
17 декабря 2019, 15:13
Да плевать . Нам царям что возраст выхода на пенсию подданным поднять , что тариф на проезды ...плевать . Сидите и не рыпайтесь , а то издадим закон который вообще билеты отменяет и при этом проезд сделаем 50 руб ! и вернем обратно лошадиные повозки , нефиг вам в теплых автобусах мой бензин жечь , я его отправлю ввиде гуманитарной помощи на донбас , там меня хоть хлебом солью встречают.
ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ ЕЗДИТЬ .НЕ НАДО БЫЛО ОРАТЬ ВАМ ЦЕНЫ ПОВЫШАТЬ НА БЕНЗИН ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ .ВОБЬЩЕ НАДО ЗДЕЛАТЬ ПО 55 РУБЛЕЙ .ВСЁ ДОРОЖАЕТ БЕНЗИН МАСЛА ЗАПЧАСТИ И ОБСЛУЖИВАНИЕ .
С какой стати? Они оплачивают услугу за проезд и ровно столько,сколько указано в билете ,а иначе получается один из вариантов мошенничества.Выдается билет с фиксированной стоимостью, указанной на билете -будьте добры получите ровно столько же и распишитесь 😉
Гость
17 декабря 2019, 14:33
Ну ничего не меняется. Городским чиновникам год на такой пустяк дай, им всё равно времени не хватит.
в общем, работают по принципу "не прокатило - вычёркиваем"
Гость
17 декабря 2019, 14:32
Да уж, а че чешутся то? Похоже до нового года и не сделают ничего. Как всегда в мэрии бардак
Гость
17 декабря 2019, 14:35
Как всегда бардак в городе. Одни все реформируют и ничего не контролируют, вторые все подготовиться не могут. был бы нормальный мэр, давно бы уже порядок навел.
Из-за двух рублей портят нервы и себе и кондуктору.
Гость
17 декабря 2019, 14:31
Ну никак не могут собрать. Где-то завелись "крысы".
Гость
17 декабря 2019, 14:32
Вот в метро уже давно 25, никаких проблем. А здесь как всегда бардак.
Гость
17 декабря 2019, 16:12
Во всех автобусах, которые ездят до нашего дачного общества водители и кондуктора меня в лицо знают и поэтому нам с женой всегда делают скидку 100% независимо от действующего тарифа. Так, что мне плевать на все эти повышения!
Так вам, холопам, и надо. Как стадом шли голосовать за негодяев, так сейчас и получаете. В комментарии приглашаются все местные и виртуальные лизоблюды на зарплате.
Гость
18 декабря 2019, 09:13
Лично самому так пришлось проехать ,за 22р.,на 14 автобусе.Сел, приготовил 24р.,подошла девушка-кондуктор,рассчитался,а когда увидел на билете 22р.-сказал ей об этом.Она что то начала говорить.что проезд сейчас-24р.,давайте дам ЕЩЁ 1 БИЛЕТ?!После моего отказа вернула 2р.И сказала:"Что-легче стало?!"Дело ведь,не в 2 рублях,а в принципе!Это их проблемы,что они не позаботились о новых билетах!В магазине же,тоже,рассчитываемся за товар,который указан на ценнике!Закон-есть закон!
Гость
17 декабря 2019, 14:48
Надеюсь ещё поднимут тарифы
Гость
17 декабря 2019, 14:31
Платить они не хотят, а на новых транваях кататься они хотят?
Гость
17 декабря 2019, 19:25
А на "новых транваях" цена печатается на билете, в отличие от доисторических автобусов)
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
«Пришлось продавать по 22»: в Новосибирске пассажиры не хотят платить новую цену за старые билеты