Интересно, чем они занабатывают на свои хотелки? Кто нибудь из читателей обслуживал у них авто? Или они так скрыто- весело букмекеров рекламируют? Откуда деньги? Сейчас ведь ржавая копейка на ходу стоит 40-50 тыр. Плюс необходимые запчасти. Плюс бездпльникам что-то самим кушать надо и семьи кормить (при наличии) со всеми коммунальными делами. Ой что-то нечисто здесь.
Не буду смотреть это УГ.
тот кто посмотрел видео,видать в жизни ничего интересного не видел...
В видео этих ребят всегда встроена реклама букмейкерской конторы, и встроена она я думаю этими самими ребятами...
Надоел дрифт в сети, слишком много...
И на видео не все пристегнутые, детей возить хоть и на треке но меры безопасности не помешали бы.
завсегдатаи овощехранилища?
Почти никто не пристёгнут.
Весело время проводят мужики...Интересно дома тоже всё хорошо, или туда не ходють?
Когда читаю про этих блогеров( видео не смотрел) всегда приходит на ум поговорка про кота( который что то лижет, когда ему делать нефиг)!...
кому интересен этот колхозный дрифт? малолеткам разве
колхоз одним словом
Когда в заголовке видишь "новосибирцы /вставьте нужное действие с участием авто/", значит, снова реклама гаража.
И когда только их закроют? Чтоб не слышать и не видеть больше...
Интересно, чем они занабатывают на свои хотелки? Кто нибудь из читателей обслуживал у них авто? Или они так скрыто- весело букмекеров рекламируют? Откуда деньги? Сейчас ведь ржавая копейка на ходу стоит 40-50 тыр. Плюс необходимые запчасти. Плюс бездпльникам что-то самим кушать надо и семьи кормить (при наличии) со всеми коммунальными делами. Ой что-то нечисто здесь.
Уж точно эти парни лучше, чем офисные клерки-нытики безденежные %)
Коллекционеры ржавого хлама...
Нормально
Слушайте, ну в самом деле заканчивайте уже про них писать. Может петицию напишем в НГС, что хватит уже!?
также могу, только на субаре. Соответственно быстрее и веселее)))
ностоящево дрифта эти ребятки не видывали как изот на своём корече поливает боком