перейти к публикации
48 комментариев к публикации

По проспекту Маркса пустили маршрутное такси до ОбьГЭС (схема)

Гость
20 октября 2015, 18:55
Господа, деятели города, у меня главный вопрос - где скоростной трамвай до Обь ГЭС? Ну да я сам на него отвечу-кризис снова,денег нет, и т.д. и т.п.
Гость
20 октября 2015, 17:13
хехе.. вроде маршрутки так раньше ходили... тока раньше на студенческой очереди были... и все знали когда уедут и на какой маршрутке или автобусе... сейчас все скопом лезут на одной остановке. вернули бы как раньше вышел из метро на студенческой встал в очередь... подождал.. сел спокойно... но блин не так что тебя затоптали на подходе к маршрутке или автобусу я из-за этого только и купил авто... я в данном случае не за себя переживают а за других
Гость
20 октября 2015, 19:41
А как же 55-я маршрутка? Неужели их разделили? Многие ездили на 55-й, когда нет 5-й. То 45-й автобус отделили, теперь одну маршрутку от другой? Это плохое решение, снова непродуманное.
20 октября 2015, 21:02
Что за бред? раньше хоть можно было поехать какая придет первая, а сейчас что, бегать между остановками?
Гость
20 октября 2015, 20:08
Еще надо добавить хотябы один маршрут по ватутина. А то единственный 1096 ходит. Сделать хоть новый маршрут, допустим. Поселок затон-мега-северо чемской. И чтобы автобус ходил из затона, по ватутина. Или какой нибудь другой маршрут создать! А то 1096 реально мало одного автобуса, который ходит по ватутина, в строну металурга
Гость
20 октября 2015, 17:07
А раньше 150 метров с Новогодней до метро тяжело было???
Гость
20 октября 2015, 17:37
Ура!!! Я очень рада!!! Во-первых тому, что маршрутка опять стала ходить нормально, во-вторых тому, что вовремя прочитала эту новость. А то пошла бы вечером на Новогоднюю, а маршрутки там уже и нет )))
Гость
21 октября 2015, 18:31
а 55-й тоже изменился, кстати..
21 октября 2015, 14:30
А зачем? Там маршрут №88 ходит, судя по сайту НскГорТранса 5 автобусов!!!
Гость
20 октября 2015, 17:12
лучше бы пустили автобус вроде сгинувшего 1264. Васхнил-Родники/Снегири. дорого знаете ли с пересадками. и в идеале сделать муниципальным,а не частных перевозчиков. порядку там нет,только денег хапнуть.
Гость
20 октября 2015, 17:28
Хорошая новость!!! Давно пора было вернуть старый маршрут!!!
20 октября 2015, 17:45
Нормальный маршрут был. На Маркса пробок больше. Да и 150 метров пройти пешком не так уж сложно.
Гость
20 октября 2015, 17:31
Почему остановку Башня называют ул. Ватутина?
Гость
20 октября 2015, 17:47
Плюс пробка у ГУМа. Минус пробка по Новогодней. К поточкам во втором и пятом корпусах можно выпрыгнуть на светофоре с Космической:)
20 октября 2015, 17:09
По-моему, было бы лучше вернуть старый-престарый маршрут, который ходил по Сибиряков-Гвардейцев, пр. Маркса, Геодезической... Ну вы понели. Не вместо, а в дополнение.
Гость
21 октября 2015, 09:49
Что-то я мозг сломал с этой схемой! С ГЭСа теперь 5 маршрутка будет проезжать мимо Новогодней по Ватутина до проспекта Маркса. Остановка "Ватутина". Так? Дальше по проспекту вниз. Поворот на Геодезическую. Проезд по встречке по Геодезической. выезд на ул. Лыщинского. Посадка на остановке "Лыщинского" на Немировича Данченко. То-есть с метро Студенческая топать до остановки "Лыщинского"? Или это обратное направление движения нарисовано? С Геодезической вверх по проспекту Маркса.
Гость
20 октября 2015, 17:13
Наконец-то хоть частично перестанут ездить наглые маршрутчики через дворы, объезжая пробку на Новогодней! Утром и без того движение очень оживленное на внутриквартальном проезде, потому что детей везут в прогимназию, выезжают из дворов на работу, а тут еще и маршрутки навстречу едут! Я одно время даже номера записывала, хотела в управление транспорта жаловаться, но не стала. А надо было!
20 октября 2015, 17:09
Кхм.. Странно. Вроде довозила прямо до метро Студенческая, а теперь едет в другую сторону, и при этом стала удобнее... Чудеса
Гость
20 октября 2015, 17:08
До метро может и удобней. А назад? С Маркса до Студенческой добираться? Это еще +20 руб. А 55 маршрутка как будет ходить?