А у нас пешеходный мост на проезде энергетиков стоил 60 млн. А сдесь всего 14 млн, при том что: "Особенностью проектного решения стало устройство опор из буронабивных железобетонных свай, забуренных на скалу, залегающую на глубине 8–10м."
Этот мост по типовому проекту и вне города. А на Энергетиков не типовой проект в черте города со всеми вытекающими из этого требованиями архитектурно-градостроительного комитета.
ну и коррупционная составляющая на селе скромнее городской !
Гость
9 августа 2011, 16:06
Я прально понимаю что 14 млн это только стоимость работ без учета стоимости проекта и материалов? Т.е. реальная стоимость может быть в несколько раз выше?
Гость
9 августа 2011, 16:25
Это стоимость "Под ключ"
Гость
9 августа 2011, 17:36
это стоимость с учетом материала, но без учета стоимости проекта.
За такие деньги очень достойно получилось, и вроде недорого. Интересно с ними уже полностью расчитались учитывая особенности гос. контрактов.
А старый мост тоже поразил, столько простоял.
Интересно! А когда они выделят деньга на ремонт областных дорог?!? К примеру, на трассу от Искитима до Быстровки??? Совсем невозможно ездить, особенно после Бурмы:(
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте