перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске пройдет медовая ярмарка

13 августа 2026, 11:45
Гость
Гость
14 августа, 22:06
Она и так у ГПНТБ каждый год проходит, тоже мне новость.
Гость
13 августа, 20:31
Как проверить мёд? Вот правда, фиг отличишь по вкусу... на пасике и то сахаром можно пчёл накормить , тоже обмануться можно при покупке, если нет знакомого пчеловода проверенного. Как быть ?
Гость
13 августа, 21:22
Чпрос со священника который возьмёт на себя грех освящать мёд из сахара, хотя им не привыкать. Замолят незначительные грехи вечером. А вот ответственности медоделов не будет.
Гость
13 августа, 14:46
позитивная новость, но пока преобладают унылые комменты от пребывающих в депрессии
Гость
13 августа, 14:03
Вода, сахар, загуститель, краситель и ароматизатор. Настоящего меда мало и это привилегия пасечников и богатых.
Гость
13 августа, 18:34
бедолага, тебя так часто обманывают с мёдом?
Гость
13 августа, 21:22
Гость
13 августа, 18:34
бедолага, тебя так часто обманывают с мёдом?
И тебя тоже диванный лежатель.
Гость
13 августа, 13:52
Посетителей ждет повсеместный фальсификат
Гость
13 августа, 13:50
Как то в последнее время не доверяю меду, сыпят сахар туда
Гость
13 августа, 13:50
А он настоящий будет???
Гость
13 августа, 14:26
Нет, конечно
Гость
13 августа, 13:28
Давайте медом у СКИФА торговать!!! Или белорусской тушниной.
Гость
13 августа, 12:54
Башкирский мёд покупайте, но у нас настоящего его мало.. Мы в Агидели его берем.
Гость
13 августа, 14:59
Там сейчас после атак на НПЗ крайне неблагоприятная экологическая обстановка. Выпадают нефтянные дожди на поля. С Поволжья мёд в лучшем случае на следующий год. Только Алтай и Сибирь.
Гость
13 августа, 12:12
Опять будут продавать искусственный мёд с проезда Энергетиков 17 возле Ленты ? Спасибо,сами им травитесь.
Гость
13 августа, 12:09
14 августа - медовый спас. Ещё бывает яблочный спас.
Гость
13 августа, 12:12
Кто кого спас?
Гость
13 августа, 11:57
Лишь бы население не бунтовало.
Гость
13 августа, 11:50
"Во время мероприятия освятят мед" - а можно без этого? А молоко и масло освящают?
Гость
13 августа, 11:52
В девяностые воду заряжали, по телевизору...
Гость
13 августа, 12:29
Гость
13 августа, 11:52
В девяностые воду заряжали, по телевизору...
"ВОДУ ЗАРЯЖАЛИ "- кто как воспринял , НО ЭТО ПОМОГЛО мне ,НЕТ ребята не вода помогла ,а МОИ ИЗВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ : -ПОЧЕМУ ? У меня было сильнейшее обострение АСТМЫ ,не мог дышать и вот призыв ,что вода заряжается и становится лечебной - Я посмотреть подошёл ,а когда закончилось ,Я СТАЛ СПОКОЙНО ДЫШАТЬ , -ПРИСТУП ПРОШЁЛ -вот и возник вопрос -ПОЧЕМУ- и Я нашёл ответ : ОТВЛЕКШИСЬ на ЭКРАН , организм перестроился ,и потом такие маневры отвлечения от боли и прочего , помогало снимать приступы ,ЭТО РЕБЯТА ТАК РАБОТАЕТ НАШ МОЗГ ,и не только этому у Чумака научился Я .но и тому ,как переключиться (например )на сон ,когда бессонница -ПРИДУМАТЬ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО (так сказать КЛЮЧ к действию)-) - и срабатывает , ТАКОЕ ключевое слово - для МОЗГА как сигнал ко сну И мозг переключается на сон ВПРОЧЕМ этот метод ИССТАРИ использовали ,"ПЕРЕКЛЮЧАТЬ - ОТВЛЕЧЕНИЕМ внимания на другое , с детьми это используется постоянно ВСЁ ПРОСТО и работает.
Гость
13 августа, 12:40
Гость
13 августа, 12:29
"ВОДУ ЗАРЯЖАЛИ "- кто как воспринял , НО ЭТО ПОМОГЛО мне ,НЕТ ребята не вода помогла ,а МОИ ИЗВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ : -ПОЧЕМУ ? У меня было сильнейшее обострение АСТМЫ ,не мог дышать и вот призыв ,что вода заряжается и становится лечебной - Я посмотреть подошёл ,а когда закончилось ,Я СТАЛ СПОКОЙНО ДЫШАТЬ , -ПРИСТУП ПРОШЁЛ -вот и возник вопрос -ПОЧЕМУ- и Я нашёл ответ : ОТВЛЕКШИСЬ на ЭКРАН , организм перестроился ,и потом такие маневры отвлечения от боли и прочего , помогало снимать приступы ,ЭТО РЕБЯТА ТАК РАБОТАЕТ НАШ МОЗГ ,и не только этому у Чумака научился Я .но и тому ,как переключиться (например )на сон ,когда бессонница -ПРИДУМАТЬ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО (так сказать КЛЮЧ к действию)-) - и срабатывает , ТАКОЕ ключевое слово - для МОЗГА как сигнал ко сну И мозг переключается на сон ВПРОЧЕМ этот метод ИССТАРИ использовали ,"ПЕРЕКЛЮЧАТЬ - ОТВЛЕЧЕНИЕМ внимания на другое , с детьми это используется постоянно ВСЁ ПРОСТО и работает.
У моего деда после Кашпировского седые волосы стали опять черными).
Гость