перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области местами похолодает до +6 градусов

7 августа 2026, 14:17
Гость
Гость
2 часа
И далее в новостях - ожилается снова до +31!
Гость
6 часов
Вот у нас всегда, ждёшь лета, в гараже машиной позаниматься, бац и жара пришла, ждёшь попрохладнее, бац и снег пошёл.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
Область большая. Тут в Новосибирске - в одном районе есть дождь. в другом - нет. Вот собралась на улицу, кофе пить на скамеечке, так небо как-то на что-то намекает. Что кайф мне обломает. Ничаво, мы и в Сан Сити посидим.
Гость
10 часов
Август в Новосибирске самый жаркий всегда как правило ниже +35 не бывает,в сентябре всегда +20 +30
Гость
9 часов
Хорош жарить пора освежится
Гость
5 часов
В с августе +35 как правило не бывает, было 1 раз в 1998 году, в сентябре всегда +10+20
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В с августе +35 как правило не бывает, было 1 раз в 1998 году, в сентябре всегда +10+20
И в первой декаде сентября бывает до +30+33 !
Гость
10 часов
Еще весь август,сетябрь и октябрь будет жара +35 +40,только к началу октября похолодание до +26
Гость
9 часов
Это на солнце. В г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +50.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Это на солнце. В г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +50.
На солнце вообще несколько тысяч градусов!
Гость
5 часов
Ни разу даже в июне и июле +35 не было, а в сентябре и подавно и до +30 не дотянет ни разу, +18+20 дневная преобладающая температура сентября
Гость
10 часов
Где похолодани,как шпарило +30 +35 так и осталось
Гость
10 часов
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, задорно бьющей врага, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
10 часов
В г. Топки, Кузбасс 7 августа Утром +18, туман, влажность 73%. Днём +26, влажность 41%.
Гость
9 часов
Поправка: в Топках +27.
Гость
10 часов
Поэтому многие предпочитают Краснодар, там 6 градусов летом не бывает
Гость
2 часа
Имел в виду я краснодарский климат!
Гость
10 часов
В Паттайе сейчас + 28, влажность высокая. Температура воды +30. Был дождь.
Гость
6 часов
Главное в 4 утра на мотоцикле никуда не ездить).
Гость
10 часов
Два дня с дождями и температура стала около нормы, далее во второй декаде августа жара, но эта уже последняя жара в году бывает очень часто , в :1998,1999,2002,2005,2007,2010,2012,2014 во второй декаде августа были дни с 30 градусной и выше жарой
Гость
6 часов
В 1998, никогда не забуду, июнь и июль все дни за 30 было, в панельке жили, ужас как жарко.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
Настя, Ты меня пугаешь. Это что, так серьёзно? Караул,куда бежать.
Гость
10 часов
Скоро белые мухи полетят.... Глазом не успеем моргнуть
Гость
10 часов
Ура дождались прохлады
Гость