перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянка поделилась честным мнением об отдыхе в Абхазии

22 июля 2026, 13:00
Гость
Гость
22 июля, 17:47
На поезде нынче самый правильный вариант, ситуация в аэропорту Адлера удручает, три дня переносили рейс, в итоге отменили вовсе.
Гость
22 июля, 16:03
Посещение территорий сомнительного юридического статуса, не признаваемого международными правовыми структурами - так себе выбор.
Гость
22 июля, 15:51
прикольно. но не уговорила.
Гость
22 июля, 15:42
"Милые попрошайки с голубем в зубах..",источник описторхоза и ленточных червей, в больших количествах, это что за курорт? Помойка какая-то по описанию.
Гость
22 июля, 15:38
Опять свою любимую абхазию втюхали в новости. Ну не поедем туда, успокойтесь... Если бы в домике на колёсах, да с запасом своих продуктов и воды, то тогда, может быть...
Гость
22 июля, 14:14
странная она эта Юлия Борисова. и с деньгами непонятно . но всё кто ездили в Абхазию второй раз туда не желают .
Гость
22 июля, 15:17
Два раза съездил. Однодневная экскурсия из Сочи. 2000 рублей. Второй раз исключительно ради пещеры в Новом Афоне (в первую поездку упустил)
Гость
22 июля, 13:57
Автор хоть собачек подкармливала? Или только фоткала. Мне, единственное, жаль животинок.
Гость
22 июля, 15:45
Чего их жалеть?
Гость
22 июля, 13:53
Ну вот и покушала и погуляла. А говорят, что Россиянству плохо везде. Однако видишь как и удовлетворилась однако.
Гость
22 июля, 13:48
И что на том Рыбзаводе делать?
Гость
22 июля, 13:39
' и собаки с голубями в зубах " - а я говорил абхазам , не отказывайтесь от туристов - доширачников , не то самими голубей есть придется.
Гость
22 июля, 15:43
Это же антисанитария. Нет, спасибо, мне такого не надо.
Гость
22 июля, 13:29
отдых за 45 тыс во первых не правда . надо считать вместе со стоимостью проезда. Во вторых с проездом это умножай на 2 если самолет и 90 тыр на 1 человека это уже Турция в 3 звезды. Ну а в третьих...был я там...дорого был ибо на отдыхе не экономлю, примерно 300 на двоих , индивидуальный Абхаз на машине 10 дней проплаченный и так далее....больше не поеду. Природа понравилась. Абхазы - нет.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июля, 13:12
Читала почти с отвращением. Нет-нет. Вовремя я отъездила в Абхазию. Покупаешь путевку и начинается сплошной комфорт. За все заплачено. С самолета в Адлере встречает автобус, едешь около полутора часов по прекрасной дороге вдоль моря, в Пицунде сразу заселяют. И никаких проблем. Это отдых. а не постоянное пересчитывание рублей, такси, покупка продуктов, какой-то частный сектор... Да провались оно всё.
Гость
22 июля, 18:17
Приятельницы только вернулись из Абхазии(Гагры). Были там 10 дней по турпутевке, которая обошлась в 90 тыс. с перелётом. Они в полном восторге от климата, экскурсий, 3-х разового питания в пансионате. Так что я что-то ничего не понимаю.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июля, 19:32
Гость
22 июля, 18:17
Приятельницы только вернулись из Абхазии(Гагры). Были там 10 дней по турпутевке, которая обошлась в 90 тыс. с перелётом. Они в полном восторге от климата, экскурсий, 3-х разового питания в пансионате. Так что я что-то ничего не понимаю.
Да. И ни о чем голова не болит. Кормят там хорошо и экскурсии интересные. Ну а уж море - сказка.
Гость
22 июля, 13:11
Тётка развлечься решила, но никто не позарился - уехала не отдохнувший!
Гость
22 июля, 13:11
"располагалась на первом этаже, и там были зашторенные окна, чтобы люди не заглядывали." Девачки, на юге окна занавешивают совсем не для этого.
Гость
24 июля, 22:36
А для чего?
Гость
22 июля, 13:09
Я думал опять про ниаком и тузикана пишут.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 13:07
Трамп: Испанские футболисты очень некультурные. Когда мне вручали кубок и фотографировали, они рядом все время что-то кричали прыгали.
Гость