Инвесторы опять обошли стороной КРТ под Новосибирском
Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории (КРТ) в Верх-Тулинском сельсовете Новосибирской области не состоялся.
Помимо жилой застройки, в обязанности инвестора входило строительство социальной инфраструктуры: детского сада на 639 мест, школы на 1800 учащихся и амбулатории на 331 посещение в смену.
Согласно проекту, население нового микрорайона должно было составить не более 18,26 тыс. человек, а также предусматривалось создание не менее 2,82 тыс. рабочих мест.
Проект должен быть реализован в течение 13,5 лет.(c)
Гость
17 июля, 16:31
Даром не надо этих застроек и инвесторов. Даёшь ыабрики и заводы! Долой китайские товары!
Поезжай в Крым там сейчас самая погодка, да и развлечений побольше.
Гость
17 июля, 15:44
Пять публикаций подряд на тему одного дождика. Сколько ещё предполагается мусолить эту грандиозную сенсацию в формате "сибирячки переходят через лужи - о ууужасс!"? Явно перебор!
Гость
17 июля, 15:56
Ну это же легче, чем раскрывать серьёзные темы! Один бензин какой инфоповод на каждый день..
Гость
17 июля, 16:28
Спасение рядового суслика)
Гость
17 июля, 15:43
на ГЭСе был дождь? напишите
Гость
17 июля, 18:32
Да был
Гость
17 июля, 15:40
Почему в городе не работают лианеви? Через дорогу нельзя перейти. Дожди будут ,как минимум неделю и все ямы,которые произвели сгк затопит.
Гость
17 июля, 15:53
Потому, что их нет
Гость
17 июля, 15:37
Горский смыло уже или еще держится ?
Гость
17 июля, 15:28
А на НИИЖТе остановку ветром опрокинкло
Гость
17 июля, 15:18
Может нашим местным "рукамиводителям" уже наконец предпринять меры по обустройству города системой эффективной ливневки? Зимой снег убрать не могут, который внезапно пошел зимой, летом город затоплен после любого дождя.
Хочу видеть радостную картину, как мер и губер, вместе со всеми сотрудниками мерии и администрации, стройными рядами идут на очистку ливневой канализации о которой они бодро рапортовали весной. Желательно прямо завтра с 08.00 и до полной очистки. Ура, товарищи!
Гость
17 июля, 16:26
Было бы неплохо
Гость
17 июля, 14:56
Хотя бы ливень помыл город, пыльный, грязный. Деревья упавшие жаль, их и так мало осталось
Я уже со счета сбился какая это новость про дождь....
Гость
17 июля, 14:29
На "Березовой рощЕ", грамотеи
Гость
17 июля, 17:39
🤔😒пойду по тихой грусти отсюда😞👣
Гость
17 июля, 14:27
Как там провал на Госком
Гость
17 июля, 15:39
Говорят, подрос
Гость
17 июля, 21:19
Там зафиксирован положительный рост.
Гость
17 июля, 14:26
На Березовой рощЕ...
Гость
17 июля, 14:53
У меня просто кровь из глаз из-за таких грубейших ошибок...
Гость
17 июля, 14:25
А ведь два года назад, летом, дорогу от площади Калинина в сторону Сибярмарки выкладывали новый асфальт, а по тротуарам выкладывали плитку. Ну сейчас всё поплывет.
Гость
17 июля, 14:24
Ахахаха, как круто! Ну и где ливневки? Красный проспект в районе ДК Прогресс затопило...ахахах.
Гость
17 июля, 16:27
В Пашино ливнёвок вообще считай нет. У нас тоже часто потопы.
Гость
17 июля, 14:22
Я на горе всем буржуям мировой пожар раздую. Не получится пожара, так на местном сайте поистерю по поводу грибного дождика
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев