Вот тема--- никаких ограничений и проверок-----
Российские миллиардеры начали скупать зарубежные активы
Богатейшие россияне в последнее время все активнее инвестируют в криптовалюту, золото, зарубежные проекты и частные инвестфонды, особым спросом пользуются проекты на Ближнем Востоке. Об этом со ссылкой на источники сообщает Bloomberg.
По их консервативным оценкам, с начала года на эти цели бизнесмены направили несколько десятков миллиардов долларов. Эти деньги идут на Кипр, в ОАЭ, Саудовскую Аравию и Турцию. Также интересным направлением стала Африка, а в Европе спросом пользуется недвижимость в Монако.
Гость
17 июля, 11:45
"Около трех часов ночи проснулся и житель улицы Ленина Максим"
И сразу решил написать об этом в газету.
Гость
17 июля, 11:09
Новость городского масштаба: собака испугалась.
Ждем развития ситуации, репортаж с места события)
Гость
17 июля, 10:50
А что, была гроза??
Гость
17 июля, 10:48
смелая собака спряталась бы под одеяло к хозяину
Гость
17 июля, 10:29
Тузик мокрый по итогу
Гость
17 июля, 10:28
Тузик, здесь о тебе пишут что ты без памперсов боялся под столом.
Гость
17 июля, 09:58
Мои кошки не шелохнулись даже...
Гость
17 июля, 09:44
"Жительница ЖК «Венеция» неподалеку от Лесоперевалки".
Всякое бывает. Мясокомбинат тоже рядом с Заельцовским бором.
Гость
17 июля, 09:42
Позовите собаку в редакцию, пусть своими словами расскаажет, всяко лучше получится.
Гость
17 июля, 10:49
собака просила передать, что так дрессирует хозяев
Гость
17 июля, 09:34
А мы с собакой грозе и дождю обрадовались и крепко уснули.
Гость
17 июля, 09:34
Новость дня....
Гость
17 июля, 09:26
зачем такие собаки ? которые грозы боятся ...моя храпела громче чем я .
Бедные, испугались они, ну надо же! Грозы никогда не видали, можно подумать... Вот шла бы она по глухому таёжному лесу со своей собакой в это самое время, или в деревне где-нибудь к утренней дойке коров собиралась рано по утру, тогда совсем другое дело — был бы реальный повод быть бдительнее.
А лёжа в тёплой постели, в своих каменных мешках многоэтажных человейников, шанс пострадать от грозы минимален с вероятностью, близкой к абсолютной.
моя собака ко мне жмется. Хороша хозяйка что у нее собака стол предпочитает))
Гость
17 июля, 08:28
вот это да!!!! никогда такого не было и вот опять....
Гость
17 июля, 08:19
А кто то всю ночь ждал в машине в очереди, стоял за терпелином
Гость
17 июля, 08:15
Летом гроза? Нонсенс!
Гость
17 июля, 08:03
Тематика и глубина написания новостей иногда поражают.
Ребят, вы, действительно, считаете, что такие темы, как: гроза, дождь, толпа, снег, гриб на центральной улице - они прям достойны для написания взрослым человеком?
Гость
17 июля, 08:51
Это главная тема для зумеров☝️ не экономики и политику же обсуждать😁
Гость
17 июля, 09:23
Если СМИ напишет про СВО и последствия, то лишат лицензии, т.е. бизнесу каюк наступит.
Поэтому все СМИ пишут про грозу, про гороскопы, про диеты и про пересаженные волосы )))
И тем более СМИ не могут задавать вопросы типа почему и доколе?
Гость
17 июля, 10:37
Из ничего новость состряпали! Проснулись от раскатов грома, собака под столом. Правда что ли? Летом гроза бывает?. А ещё дождь и град.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев