NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Анапе открыли купальный сезон впервые после разлива мазута

3 июня 2026, 07:00
Гость
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:05
этот народ ничего не берет ни мазут ни дроны ни цены) Поэтому старая добрая истина- каждый народ достоин своего вождя))
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:14
потому что царь запугал всех. точнее всегда так и было и до 1991. опять же выборов не было ни разу. да и после отмены крепостного права всего 165 лет прошло
Гость
3 июня, 13:52
3 июня, 08:14
потому что царь запугал всех. точнее всегда так и было и до 1991. опять же выборов не было ни разу. да и после отмены крепостного права всего 165 лет прошло
Тузя, это твой собрат по ремеслу. Света
Гость
4 июня, 10:39
3 июня, 08:14
потому что царь запугал всех. точнее всегда так и было и до 1991. опять же выборов не было ни разу. да и после отмены крепостного права всего 165 лет прошло
Так ты запуганный однако постоянно тут комменты строишь.
Гость
3 июня, 08:45
Приезжайте, бздыхи, везите большую денежку. Нам надо, а вы обойдетесь. Мазут, он лечебный.
Гость
3 июня, 08:53
251 млн (за новый песок) заплатят владельцы танкеров, верно?)
Гость
3 июня, 08:54
простите 521 млн
Гость
3 июня, 07:56
За те цены что хотят наши барыги - я уж лучше во Вьетнам улечу, где сервис лучше, пляжи чище, цены ниже.
Гость
3 июня, 12:27
Любитель лапши тараканов и прочих червей с острой приправой?
Гость
3 июня, 08:02
Товарищи! Ну кто из здравомыслящих поедит купаться в этой помойке! Во первых сервис по сравнению с Турцией единица, цены завышены местные рвачи по другому не назовешь, как будто бы последний день живут пытаются по максимуму содрать денег, а сервиса нету. Мазут и нефтепродукты никуда не делись и в этом ...овне предлагают отдыхать - удачи!
Гость
3 июня, 10:45
льготники ! им деваться некуда и им компенсируют из бюджета. ну туда им и дорога.
Гость
3 июня, 10:52
Гость
3 июня, 10:45
льготники ! им деваться некуда и им компенсируют из бюджета. ну туда им и дорога.
Увы но у льготников выбора другого нет, т.к большенство нормальный отдых не погут позволить (либо по финансам либн не выездные).
Гость
3 июня, 14:33
Нафиг не сдалась Турция и иже с ней. Отдыхать еще опаснее, чем у нас.
Гость
3 июня, 07:05
"открыли купальный сезон" Для моржей? Вода может к середине июня прогреется.
Гость
3 июня, 10:11
Повторюсь- берете с собой средства для смыва мазута
Гость
3 июня, 12:58
У меня вот какие грустные мысли . Вот любят у нас чиновники ради сиюминутной выгоды творить ещё большую проблему . Главное отсчитаться. Дело в том что остатки мазута бесследно переработаются природой лет через десять .а вот глина из полуметрового слоя песка бесследно даже и за 100 лет не исчезнет . глина микроорганизмами не перерабатывается и будет пылить когда сухо и смываться потихоньку дождями в воду . Естественный песок очищался и формировался даже не столетиями а сотнями столетий . а его раз и испохабили.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 07:05
мазутики и прилетики как-то, а ещё и сервис то какой...уж лучше Турция - и дешевле и спокойнее и сервис
Гость
3 июня, 10:14
Лахтоногие, ответьте - мазут нам на пользу?
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 07:59
Скрепыши этого достойны.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 08:12
Смотрю на аватарку. Головы нет. Нижняя часть занимает центральное место. Это как то связано, с мыслительным процессом?
Гость
3 июня, 09:51
3 июня, 08:12
Смотрю на аватарку. Головы нет. Нижняя часть занимает центральное место. Это как то связано, с мыслительным процессом?
Что про свою скажешь? Лизун?
Гость
4 июня, 11:46
главное - в море не курить))
Гость