потому что царь запугал всех.
точнее всегда так и было и до 1991.
опять же выборов не было ни разу.
да и после отмены крепостного права всего 165 лет прошло
потому что царь запугал всех.
точнее всегда так и было и до 1991.
опять же выборов не было ни разу.
да и после отмены крепостного права всего 165 лет прошло
потому что царь запугал всех.
точнее всегда так и было и до 1991.
опять же выборов не было ни разу.
да и после отмены крепостного права всего 165 лет прошло
Так ты запуганный однако постоянно тут комменты строишь.
Гость
3 июня, 08:45
Приезжайте, бздыхи, везите большую денежку. Нам надо, а вы обойдетесь. Мазут, он лечебный.
Гость
3 июня, 08:53
251 млн (за новый песок) заплатят владельцы танкеров, верно?)
Гость
3 июня, 08:54
простите 521 млн
Гость
3 июня, 07:56
За те цены что хотят наши барыги - я уж лучше во Вьетнам улечу, где сервис лучше, пляжи чище, цены ниже.
Гость
3 июня, 12:27
Любитель лапши тараканов и прочих червей с острой приправой?
Гость
3 июня, 08:02
Товарищи! Ну кто из здравомыслящих поедит купаться в этой помойке! Во первых сервис по сравнению с Турцией единица, цены завышены местные рвачи по другому не назовешь, как будто бы последний день живут пытаются по максимуму содрать денег, а сервиса нету. Мазут и нефтепродукты никуда не делись и в этом ...овне предлагают отдыхать - удачи!
Гость
3 июня, 10:45
льготники ! им деваться некуда и им компенсируют из бюджета. ну туда им и дорога.
Гость
3 июня, 10:52
Гость
3 июня, 10:45
льготники ! им деваться некуда и им компенсируют из бюджета. ну туда им и дорога.
Увы но у льготников выбора другого нет, т.к большенство нормальный отдых не погут позволить (либо по финансам либн не выездные).
Гость
3 июня, 14:33
Нафиг не сдалась Турция и иже с ней. Отдыхать еще опаснее, чем у нас.
Гость
3 июня, 07:05
"открыли купальный сезон"
Для моржей? Вода может к середине июня прогреется.
Гость
3 июня, 10:11
Повторюсь- берете с собой средства для смыва мазута
Гость
3 июня, 12:58
У меня вот какие грустные мысли . Вот любят у нас чиновники ради сиюминутной выгоды творить ещё большую проблему . Главное отсчитаться. Дело в том что остатки мазута бесследно переработаются природой лет через десять .а вот глина из полуметрового слоя песка бесследно даже и за 100 лет не исчезнет . глина микроорганизмами не перерабатывается и будет пылить когда сухо и смываться потихоньку дождями в воду . Естественный песок очищался и формировался даже не столетиями а сотнями столетий . а его раз и испохабили.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев