перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В июне в Новосибирской области в лесах появятся белые грибы и маслята

3 июня 2026, 06:00
Гость
Гость
3 июня, 08:22
Стоит искать белый гриб под елью, пихтой, сосной, буком и берёзой. А подскажите где у нас буковые рощи произрастают??))) Как то можА при копировании стоит правки вносить??
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 06:44
На следующей неделе дожди - вот после неё может и пойдут
Гость
3 июня, 07:01
Где именно?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 07:05
Гость
3 июня, 07:01
Где именно?
Белый - Каракане, подберезовик - хоть тут на неокоме или около)
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:21
3 июня, 07:05
Белый - Каракане, подберезовик - хоть тут на неокоме или около)
Неокомовский подберезовик) Подтузляновик
Гость
3 июня, 06:03
Сказки, нормальные грибы со второй половины августа пойдут.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:22
Да нифига
Гость
3 июня, 11:37
Ты просто не грибник. В лес раз в год выбираешься, да и то побухать.поэтому ни фига и не знаешь.
Гость
3 июня, 11:38
Нормальные белые даже в конце мая бывают. По крайней мере, такие года я помню.
Гость
3 июня, 08:23
Клещей в июне можно собрать, а не грибы. Какие грибы в июне?
Гость
3 июня, 11:36
какие угодно. Белые, подберезовики и подосиновики бывают в начале июня в больших количествах, но не каждый год.
Гость
3 июня, 11:08
Клещей в лесу можно собирать в июне. Подруга в выходные подхватила клеща в дендропарке рядом с зоопарком, где якобы их травят.
Гость
3 июня, 16:11
Что за грибы слева на фото?
Гость
11 июня, 03:10
Вот только на первом фото какие то мутанты три ,,гриба,, ну чисто не нашего леса кроме всего прочего нужно сказать было что грибы нельзя собирать на газонах обочинах дорог покупать с рук если им больше суток после среза , и главное если сам некогда не собирал то и не лезь к грибам всё равно не получится того что хочешь из них приготовить Ведь гриб готовится по настоящему очень долго даже в порошке
Гость
3 июня, 11:02
Зачем грибы вообще есть? Грибы не усваиваются. Накапливают токсины.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:19
Меня страшно бесит слово корзинка, не знаю почему, но прям высаживает) Вон в каракане маслята пошли первые уже так то.
Гость