Это не лето.
Это туфта.
Где на два дня тепла-приходится неделя холода с дождем.
Гость
31 мая, 09:37
год на год не приходится
Гость
31 мая, 11:58
Да где блин? Новосибирск вообще очень засушливый, тут осадков летом днём с огнём не сыщешь. Ещё постоянные +25 и выше. Климат ужасный. Пусть лучше прохладно будет.
Откуда все эти байки, что лето в сибири холодное, если оно вообще не холодное ни разу :С
Езжайте ниже, в Казахстан, Таджикистан, куда-нибудь на юг россии, там жарьтесь на здоровье, тут нафиг не надо оно такая погода.
Гость
31 мая, 12:47
В голове у тебя туфта с тараканами.
Гость
31 мая, 17:14
Сейчас, 31/05-26 г, 17 часов, +14 всего, пасмурно, дождик моросит, На 1/06-26г обещают +23-25 градусов...Что то не похоже...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев