перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сервисы составили прогноз погоды на первую неделю лета в Новосибирске

31 мая 2026, 06:00
Гость
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 08:36
Это не лето. Это туфта. Где на два дня тепла-приходится неделя холода с дождем.
Гость
31 мая, 09:37
год на год не приходится
Гость
31 мая, 11:58
Да где блин? Новосибирск вообще очень засушливый, тут осадков летом днём с огнём не сыщешь. Ещё постоянные +25 и выше. Климат ужасный. Пусть лучше прохладно будет. Откуда все эти байки, что лето в сибири холодное, если оно вообще не холодное ни разу :С Езжайте ниже, в Казахстан, Таджикистан, куда-нибудь на юг россии, там жарьтесь на здоровье, тут нафиг не надо оно такая погода.
Гость
31 мая, 12:47
В голове у тебя туфта с тараканами.
Гость
31 мая, 17:14
Сейчас, 31/05-26 г, 17 часов, +14 всего, пасмурно, дождик моросит, На 1/06-26г обещают +23-25 градусов...Что то не похоже...
Гость
31 мая, 11:37
но мэра все равно нужно отправить в другое место
Гость
31 мая, 12:15
а может и не подняться
Гость