перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сибирячка вырастили помидор весом в 1,1 килограмма в Новосибирске

13 августа 2025, 16:40
Гость
13 августа, 16:55
Однако.
Гость
13 августа, 16:47
А в Минусинске в прошлом году сибиряки вырастили помидор 2,7 кг)
Гость
13 августа, 17:23
Минусинск - столица помидоров. Жил там когда то, помидоры там реально крутые.
Гость
13 августа, 18:31
Гость
13 августа, 17:23
Минусинск - столица помидоров. Жил там когда то, помидоры там реально крутые.
А почему название такое негативное? Надо переименовать в Плюсинск
13 августа, 17:36
Местные помидоры уже созрели? Что-то мои родичи скромно молчат. Хотя из них садоводы...
Гость
13 августа, 18:02
Barmaleя, сами кушают конечно, ещё и капризным родственникам раздавать
Гость
13 августа, 18:03
Вчера от родителей еле дотащил. Уже перезревать начали.
13 августа, 17:39
выдать мат капитал за такой☝️😂
Гость
13 августа, 18:03
разве это рекорд? таких в каждом огороде не по одному
Гость
13 августа, 18:31
Ага, в том году 1, 700 один взвесили, а в этом и не заморачиваемся. Писать не о чем, наверное....
Гость
13 августа, 16:49
Если заниматься самостоятельно селекцией, то это далеко не рекорд! То, что изображено на снимке не далеко от идеала и как-то не аппетитно!
Гость
13 августа, 16:48
По уму, надо делать фото рядом с понятными предметами. Коробком, или пачкой кефира. Чтобы размер видно наглядно было
Гость
13 августа, 16:56
Или бидонами
Гость
13 августа, 17:00
Выращивала томаты от Сибирского сада Бабушкин секрет,так они первые по 1кг-1,2кг получались.В этом году Сахарное мясо и Бугай розовый тоже первые были поболее кг .
Гость
13 августа, 18:33
Не понимаю такие огромные помидоры. Нравятся небольшие аккуратные
Гость
13 августа, 17:21
Для салата отлично подходят томаты черри маленькие и ароматные. А вот это вот годится только для того чтобы мясо тушить.
Гость
13 августа, 17:27
для салата как раз лучше крупные мясистые салаты,тогда чувствует настоящий томатный вкус ...попробуйте
Гость
13 августа, 17:43
Гость, ешьте сами свои черри
Гость
13 августа, 17:43
Гость
13 августа, 17:27
для салата как раз лучше крупные мясистые салаты,тогда чувствует настоящий томатный вкус ...попробуйте
вы о чем и с кем спорите? вы свою теорию можете чукчам из тундры рассказывать которые кроме мха и снега ничего другого не видели. крупные томаты используют чтобы томатную пасту и сок делать. а томаты гиганты как и любые переростки для прямого употребления не самый лучший выбор.
Гость
13 августа, 16:53
помидор должен быть мясистым и сладким,а не огромным.
Гость
13 августа, 16:42
весы надо бы проверить....
Гость
13 августа, 16:59
Лучше с дозиметром по участку 🤣
Гость
13 августа, 16:57
Да. Пожалуй, Викторию Басаковскому не едать таких помидоров...
Гость
13 августа, 18:04
А кто это?
Гость
13 августа, 16:55
Вот это событие!
Гость
13 августа, 18:58
а если на растении оставить один плод, то и до двух килограмм наверняка догонит
Гость
14 августа, 03:41
Было бы удивительно, если б "Сибирячка вырастили помидор весом в 1,1 килограмма в Ташкенте".
Гость
18 августа, 22:42
Вырастили картофель ,похожий на черта в Актюбе. Жаль, не могу отправить фото
Гость