перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске в микрорайоне Весеннем выпал град

8 августа 2025, 15:40
Гость
Гость
8 августа, 15:43
"ближайшие часы не прекратитЬся"......Стыдобищща!
8 августа, 15:46
Да. Подлый, коварный мягкий знак снова напал из-за угла. И когда это только прекратитЬся?
Гость
8 августа, 15:48
Отстань от ценного специалиста
Гость
8 августа, 15:55
Как только вижу "прекрати́тЬся, опуститЬся" , уверена , что это пишет Елизавета Шаталова
Гость
8 августа, 15:44
Да, осень в этом году пришла фантастически рано. Глобальное потепление прям налицо
8 августа, 15:48
А если б не глобальное потепление, то не град бы выпал, а снег!
Гость
8 августа, 15:52
Чушь, град в самую жару бывает в разгар лета.
Гость
8 августа, 17:01
Весны тоже не было.
Гость
8 августа, 16:13
в центре Новосибирска сейчас видно молнии -------------------- зашибись,Шаталова
Гость
8 августа, 16:31
Да, ужас почти два часа льет ливень и не собирается кончаться
8 августа, 16:51
В микрорайоне Весенний установилась осенняя погода.
Гость
8 августа, 17:01
Дачники ликуют - настала спасительная прохлада и долгожданная влага! Поскорее бы заморозки на почве, чтобы все ваши сорняки вымерзли.
Гость
8 августа, 18:14
Золотую Ниву кстати нехило так затопило . Дождь был весьма сильный . Разрытую теплотрассу на Лежена опять затопило . Огромная канава залита водой, водопады просто шикарные , берега канавы рушатся и падают в низ . в разрезанные метрового диаметра трубы потоком идёт вода с мусором и заплывающими в трубы досками. Опять не успели . Второй потоп . Интересно третий будет?
Гость
8 августа, 18:20
Сибирячки с лишним весом ликуют - можно носить пуховики и скрывать свои жировые запасы и не потеть так сильно.
8 августа, 17:13
Если для девочек предусмотрена только юбка, то это становится проблемой, так как в зимние штаны юбку не заправить и поверх штанов не надеть. У нас сейчас юбка - часть парадной формы, для мероприятий, а в остальных случаях брюки - и это удобно. Брюки служат дополнительным тёплым слоем в демисезонных или зимних штанах. Если юбку носить с собой и переодеваться в гардеробе, то это дополнительные неудобства и юбка будет чаще всего мятой. В общем и целом - непродуманность и популизм с макетом этой новой формы!
Гость
8 августа, 17:53
согласна, тоже негодую по поводу новой формы..
Гость
8 августа, 16:52
Американское климатическое оружие
Гость
8 августа, 16:47
Греча гуляет аппетит нагуливает .
Гость
8 августа, 16:55
В Сибири гречка. Не греча.
Гость
8 августа, 15:49
Неприятность эта очень хороша!
Гость