Фото, как выглядели пляжи Геленджика полвека назад
31 июля 2025, 21:00
Гость
1 августа 2025, 14:50
Не уже тогда , а всегда и везде на любом побережье Черного моря. Все могли поехать на отдых. Но не всем удавалось попасть на проживание, мест не хватало и авиарейсов тоже. Но все как то добиралисб
Гость
1 августа 2025, 11:04
Я тоже там отдыхала в детстве. Мне было 7 лет.
Гость
1 августа 2025, 09:34
Бедные угнетенные люди в СССР как они мучались, вот теперь они живут в Свободной России! Дождались!
Гость
31 июля 2025, 23:54
Странно что зонтов нет, и толпа под солнцем весь день напропалую.
В Испании сиеста и никого, все прячутся, днем солнце считается очень вредным, купаются утром до 10 и вечером после 18, без вариантов.
А советские люди рака кожи наверное не боялись, раз за путевку уплочено, значит надо терпеть и загорать как следует, чтоб почернее вернуться, это традиция такая.
Гость
31 июля 2025, 23:17
а почему сейчас самолёты не летают?
Гость
31 июля 2025, 23:03
Стройные все, подтянутые, особенно мужчины.
Гость
1 августа 2025, 12:07
тоже обратил внимание, что стройных людей больше чем сейчас.....
Гость
31 июля 2025, 22:45
"Толпы были уже тогда!" - а ничего, что тогда была страна СССР и в этой стране, во-первых, населения было чуть ли не в 2 раза больше, а во-вторых, доступность отдыха была существенно выше?
При желании в советское время на черноморское побережье мог поехать каждый. Профсоюзные здравницы, санатории, дома отдыха. Крупные предприятия там свои пансионаты имели. А бабушки с внуками у частников койки за рубль в день снимали. Но и проблем было много. Стихи даже из "Крокодила" помню: "Живем у моря "дикарями", питаться ходим в ресторан. В тот, что за дальними горами на радость всей округе дан". Я много раз была на Черном море в советское время. И от профсоюза - бесплатно или за часть стоимости, или за свои. Черное море было более доступным, чем сейчас. В Грузии была (турбаза Малтаква), в Пицунде. В Судаке, Дагомысе, Сочи, Адлере. И т.д
Гость
31 июля 2025, 22:35
Когда то ты была сочная и свежая.. упругая вся такая.. с персиком. А теперь сморщенная.. пускающая газы.. с щавелем.
Гость
31 июля 2025, 22:41
Очередной художественный свист о жизни в СССР...так свободно жили работники профкомов , парткомов и крупное начальство, а народ ездил, в основном, дикарями...
Очень не красивые и бесформенные женщины в некрасивых купальниках. Почему они не покупали себе красивое бельё? Они пытались напугать своих обеспечунов?
Гость
31 июля 2025, 21:32
Глаза разуй.. там есть сочные молоденькие в красивых купальниках...
Гость
31 июля 2025, 21:44
Не знаю какого пола вы, но уровень вашего интеллекта зашкаливает. Вы про СССР вообще слышали?
Гость
31 июля 2025, 21:58
Тогда тебе было бы тяжело...чехлы для рагов в советском магазине было не купить
Достижения
Первая сотка