перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фото, как выглядели пляжи Геленджика полвека назад

31 июля 2025, 21:00
Гость
Гость
1 августа 2025, 14:50
Не уже тогда , а всегда и везде на любом побережье Черного моря. Все могли поехать на отдых. Но не всем удавалось попасть на проживание, мест не хватало и авиарейсов тоже. Но все как то добиралисб
Гость
1 августа 2025, 11:04
Я тоже там отдыхала в детстве. Мне было 7 лет.
Гость
1 августа 2025, 09:34
Бедные угнетенные люди в СССР как они мучались, вот теперь они живут в Свободной России! Дождались!
Гость
31 июля 2025, 23:54
Странно что зонтов нет, и толпа под солнцем весь день напропалую. В Испании сиеста и никого, все прячутся, днем солнце считается очень вредным, купаются утром до 10 и вечером после 18, без вариантов. А советские люди рака кожи наверное не боялись, раз за путевку уплочено, значит надо терпеть и загорать как следует, чтоб почернее вернуться, это традиция такая.
Гость
31 июля 2025, 23:17
а почему сейчас самолёты не летают?
Гость
31 июля 2025, 23:03
Стройные все, подтянутые, особенно мужчины.
Гость
1 августа 2025, 12:07
тоже обратил внимание, что стройных людей больше чем сейчас.....
Гость
31 июля 2025, 22:45
"Толпы были уже тогда!" - а ничего, что тогда была страна СССР и в этой стране, во-первых, населения было чуть ли не в 2 раза больше, а во-вторых, доступность отдыха была существенно выше?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2025, 22:19
При желании в советское время на черноморское побережье мог поехать каждый. Профсоюзные здравницы, санатории, дома отдыха. Крупные предприятия там свои пансионаты имели. А бабушки с внуками у частников койки за рубль в день снимали. Но и проблем было много. Стихи даже из "Крокодила" помню: "Живем у моря "дикарями", питаться ходим в ресторан. В тот, что за дальними горами на радость всей округе дан". Я много раз была на Черном море в советское время. И от профсоюза - бесплатно или за часть стоимости, или за свои. Черное море было более доступным, чем сейчас. В Грузии была (турбаза Малтаква), в Пицунде. В Судаке, Дагомысе, Сочи, Адлере. И т.д
Гость
31 июля 2025, 22:35
Когда то ты была сочная и свежая.. упругая вся такая.. с персиком. А теперь сморщенная.. пускающая газы.. с щавелем.
Гость
31 июля 2025, 22:41
Очередной художественный свист о жизни в СССР...так свободно жили работники профкомов , парткомов и крупное начальство, а народ ездил, в основном, дикарями...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2025, 23:00
Гость
31 июля 2025, 22:35
Когда то ты была сочная и свежая.. упругая вся такая.. с персиком. А теперь сморщенная.. пускающая газы.. с щавелем.
У Вас сексуальные фантазии обо мне... Но я всегда производила такое впечатление. Знаете - даже на женщин.
Гость
31 июля 2025, 22:10
Бабы всё такие же толстые
Гость
1 августа 2025, 00:07
Надо же . Не один я оказывается эту мысль подумал . Вот на фото посмотрел . и сразу первая почему то именно эта мысль в голову пришла.
Гость
31 июля 2025, 21:54
Что это за свиноферма?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2025, 22:10
Отойди от зеркала.
Гость
31 июля 2025, 21:06
Крым российский, как и все территории😂😂😂 Да здравствует Россия
Гость
31 июля 2025, 21:44
А какое отношение Геленджик имеет к Крыму?
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 22:02
Гость
31 июля 2025, 21:44
А какое отношение Геленджик имеет к Крыму?
А он проплаченный, на любую новость вставляет невпопад, куратор так ему нашептал
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2025, 21:02
Очень не красивые и бесформенные женщины в некрасивых купальниках. Почему они не покупали себе красивое бельё? Они пытались напугать своих обеспечунов?
Гость
31 июля 2025, 21:32
Глаза разуй.. там есть сочные молоденькие в красивых купальниках...
Гость
31 июля 2025, 21:44
Не знаю какого пола вы, но уровень вашего интеллекта зашкаливает. Вы про СССР вообще слышали?
Гость
31 июля 2025, 21:58
Тогда тебе было бы тяжело...чехлы для рагов в советском магазине было не купить
Гость