Пока предприятие было государственным - соль добывалась, продавалась. занимала места на выставках. Как только приХватизировали - Фыктивные манагеры спразу довели дело до цугундера, ибо нет такого рпеступления.. далее по К. Марксу. Частник поможет частник спасёт - свой карман.
Гость
1 августа 2025, 15:57
реклама очередного солончака? Что Яровое фигня, что это...
Императрицей я не был.
Солью не злоупотреблял.
Про Соликамск слышал только в самых страшных сказках.
Гость
1 августа 2025, 01:24
Лизонька! Ты лучше просто лижи!
Гость
1 августа 2025, 00:01
Была там,место шикарное. Покатались на классном красном типа джипе, что довозит прям до рельс. Единственное хочется пожелать жителям этого села и работникам завода процветания,им этого не хватает. Ни дорог там к сожалению, ни работы.
Гость
31 июля 2025, 21:09
с гордостью могу сказать - я там был! и славгородский "зоопарк" посещал)
А где можно купить бурсоль?
Раньше она продавалась в магазинах, а сейчас нет...
Гость
31 июля 2025, 13:27
Я могу продать. 1 кг 500 тыс. Нужна?
Гость
31 июля 2025, 13:04
Свое розовое море ,вложить пару ярдов аэрапорт , аквапарк, трассы для гонок по солончикам все упирается в деньги, зачем вкладывать в развитие кормушки с нее надо все красть и за бугор в норку,
Господи.... Природы нет, деревьев нет, песок, степь и ничего больше. Ужасное зрелище.
Гость
31 июля 2025, 11:10
Я была .Там совсем нечего делать. Вообще нечего. Голая местность .Ни тени ,ни чего. Соль страшно разъедает кожу и грязь тоже. Обмыться негде нет пресной воды. Этим пользуются местные .Привозят воду обмыться за большие деньги. Все что там можно -это сделат несколько фото и все. Ходить по озеру ноги до язв раъест.
Гость
31 июля 2025, 11:13
Гость
31 июля 2025, 11:10
Я была .Там совсем нечего делать. Вообще нечего. Голая местность .Ни тени ,ни чего. Соль страшно разъедает кожу и грязь тоже. Обмыться негде нет пресной воды. Этим пользуются местные .Привозят воду обмыться за большие деньги. Все что там можно -это сделат несколько фото и все. Ходить по озеру ноги до язв раъест.
сколько времени надо ходить по озеру, чтобы разъело ноги? 2 дня?
Гость
31 июля 2025, 11:30
Гость
31 июля 2025, 11:10
Я была .Там совсем нечего делать. Вообще нечего. Голая местность .Ни тени ,ни чего. Соль страшно разъедает кожу и грязь тоже. Обмыться негде нет пресной воды. Этим пользуются местные .Привозят воду обмыться за большие деньги. Все что там можно -это сделат несколько фото и все. Ходить по озеру ноги до язв раъест.
У меня давно от 20-минутной прогулки в сланцах по этому озеру случился ожог на одной стопе, нога опухла, приходилось больничный брать, ходить было невозможно.
Гость
31 июля 2025, 10:44
Нда... толпы туристов ходят, рбочие в сапогах, рачки дохлые и водоросли, а потом люди это в пищу употребляют.
Достижения
Свой среди своих