перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирской области выпал крупный град

30 июня 2025, 20:35
30 июня, 22:17
Лёд с неба, вода из туч - что за средневековый сленг?😂
30 июня, 22:14
"в Новосибирске и области в сегодня ожидаются сильные ливни, грозы и град." В сегодня, мне понравилось... А в завтра как?
Гость
30 июня, 23:07
А в завтра никак
1 июля, 00:42
Вот эти все стихии раньше были за границей, теперь это всё у нас
1 июля, 00:46
Чё там толпа с арены разошлась? Или до сих пор в такую не погоду ТОСЮ чайкину слушают и зажигают по хиты шамана
30 июня, 21:22
Гром был сильный, но где-то в стороне. Я думала, что в Центральном р-не, там и небо было всё в тучах, а это Первомайка.
Гость
30 июня, 21:44
я думал что блины но потом пятерочка
В Лондоне плюс тридцатка. Но спасают кондиционеры и натуральные морсы. Всех со стартом Уимблдона! Увидимся в Лондоне.
Гость
30 июня, 20:58
Соблюдай время Колывани
Гость
30 июня, 20:59
Ул. Владимировская это не Лондон...
Гость
30 июня, 21:03
Гость
30 июня, 20:59
Ул. Владимировская это не Лондон...
Он после жигулевского летает.
Гость
30 июня, 21:44
Это же надо было додуматься, чтобы у дороги, которая проходит прямо по берегу реки, не сделать ливнёвые колодцы с отводом воды прямо в эту реку.
Гость
30 июня, 22:55
Делать так нельзя, воду с дорожного лотка нужно очищать, она загрязнена нефтепродуктами.
В Плотниково 21 июня крупней был.
Гость
30 июня, 21:59
С твоих яйцев.
Гость
30 июня, 21:59
С твоих яйцев.
В тебя я спустил изящно.
Гость
30 июня, 21:00
как можно построить улицу рядом с иней так что ее топит ?? достаточно просто отвести воду в реку
Гость
30 июня, 21:43
Само высохнет
Гость
30 июня, 23:45
Нет, так делать нельзя.
Гость
30 июня, 21:56
А где ливневые канализации, закатали а теперь пожинаем плоды ускорения выполнение работ
Гость
1 июля, 10:55
Ребятишки закинули ножки во французских туфельках на стол,попивая виски со льдом .и улыбаются широко.
Гость
30 июня, 21:03
Без пробки не выплыть.
Гость
30 июня, 21:45
вынимай хотя бы иногда ....
Гость
30 июня, 20:48
Да жара ужасная сегодня. + 34 было. Но потом дождик пошёл. Ну мне то в дождики лутше. Чем в жару. Вообще лучшее время это август сентябрь
Гость
30 июня, 21:45
Арнольд Моисеевич утром поменял носки вы в курсе ?
Гость
30 июня, 22:22
Может вам лучше крупнвый град ,с яйцо
Гость
30 июня, 23:09
Гость
30 июня, 21:45
Арнольд Моисеевич утром поменял носки вы в курсе ?
Арнольд Моисеевич всё это порицает.
Гость
30 июня, 21:06
Всю грязь слили в обь
Гость
30 июня, 21:44
новосибирца можно удивить хоть чем .....
Гость
30 июня, 22:22
сейчас снежков из града налепят и будут друг с другом "делиться" вот какой град у нас большой
Гость
30 июня, 23:16
А где блаженные фото тех?
Гость
30 июня, 23:59
овощи давно пора под землей в теплицах ростить. а дачи для бездельников.
Гость
1 июля, 07:33
Нет ливневой стстемы, все а асфальте . Вот и коллабс.
Гость
1 июля, 09:02
в деревне гадюкино опять дожди
Гость
1 июля, 10:05
"выезд на Бердское шоссе с Первомайской рядом со станцией «Разъезд Иня» оказался почти полностью затоплен после ливня" офигеть... а я там с дачи езжу обычно...
Гость
1 июля, 10:38
нет ливневок- есть Венеция! почему перестали делать ливневки? опять дорого и не выгодно? тогда получите-распишитесь🤷‍♂️
Гость
1 июля, 11:19
У пятидипломника В сегодня ожидаются дожди.
Гость
30 июня, 21:16
А в центральном чуть поморосил
Гость
30 июня, 21:45
кто поматросил ? а кто бросил
Гость
30 июня, 21:46
В этом году модные лоферы рябиновые кораллы и апофеоз