перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске прогнозируют крупный град и грозу

23 июня 2025, 17:05
Да научите этих синоптиков уже Гисметео или Яндекс погодой пользоваться!
Гость
23 июня, 18:47
Все по Честному, синоптики не боги. Дошло?
Гость
23 июня, 19:58
Дуракты и не лечишься.
Гость
23 июня, 19:58
Гость
23 июня, 18:47
Все по Честному, синоптики не боги. Дошло?
В других проыессиях это называется проф непригодность. Дошло?
23 июня, 19:56
Всё угрожаете, а дождя нет... духота!
23 июня, 17:14
Ой-ой, удалили. Ну, повысим уровень культуры: "Не хочу впадать в оголтелое критиканство, но, на мой взгляд, качество нанесения и нынешнее состояние дорожной разметки на пешеходном переходе, так называемой "зебры", оставляет желать лучшего. Так же обращает на себя внимание частичная утрата целостности плиточного покрытия на тротуаре. И, позволю себе заметить, на видимой части газона отсутствует травяной покров".
Гость
24 июня, 00:34
Barmaleя, лучше на дзен пиши, там интересней 🤗
24 июня, 00:45
Гость
24 июня, 00:34
Barmaleя, лучше на дзен пиши, там интересней 🤗
Я не знаю, что это такое и где.
24 июня, 00:53
Гость
24 июня, 00:34
Barmaleя, лучше на дзен пиши, там интересней 🤗
Уже. Да ну. Только "звездных" сплетен не хватало. Да ещё и вранья.
23 июня, 22:22
А я написала письмо в мэрию. По поводу ул.Ватутина и Новогодней. Злое получилось. Опять "плохих танцоров" упомянула. Посоветовала мэру оторвать там кое-кому эти мешающие части. И припомнила ему все его обещания. "Столичность". Ага. Нью-Васюки.
Гость
23 июня, 22:38
Развлекаешься, бапка, в общем как можешь. Молодец! 👍
Гость
23 июня, 23:07
ну ты на всю голову... инвалид!)))
Гость
23 июня, 23:07
Гость
23 июня, 22:38
Развлекаешься, бапка, в общем как можешь. Молодец! 👍
занюхай там бабкины труселя... недельной носки!)))
23 июня, 22:29
Из письма в службу погоды: "Может быть, вам будет интересно узнать, что я всю прошлую ночь выкачивал из подвала вашу "легкую облачность?"а
Гость
23 июня, 18:39
Визжу! Как можно предсказать размер!!! града
Гость
24 июня, 00:16
Жирные тоже вдохнут с облегчением, а то тяжело ходить до Ростикса в такую духоту, чтобы съесть XXXL баскет и 2л кока-колы.
Гость
24 июня, 06:58
Похолодание к Новосибирску приблизится в начале зимы. А плюс 12 по Цельсию в конце июня это всего лишь кратковременное и обманчивое потепление. Голуби в нашем городе даже при минус 40 летают как ошпаренные.
Гость
24 июня, 07:00
Завидуй молча.
Гость
24 июня, 22:17
У нас в Томске всё совпадает
Гость
23 июня, 17:25
Да враньё это всё как обычно
Гость
23 июня, 23:43
А я за нашего пса беспокоюсь как он там все шампура обгладал,Грече не оставил?
Гость
24 июня, 00:16
Дачники наконец-то дождались спасительной прохлады и влаги! А то утомились на тёплом солнце, которое от силы 1-2 недели в году.
Гость
23 июня, 19:40
Что будет с китайскими повозками после крупного града?
Гость
23 июня, 19:59
Насквозь
Гость
23 июня, 21:14
весной в краснодарском крае синоптиков послушали и потом 100 тыс га пересеевали
Гость
24 июня, 12:40
Что то ни одного дождя, ждём с нетерпением, а его все нет. 24/06.