Новосибирские синоптики назвали дни, на которые придется пик аномальной жары
17 июня 2025, 15:55
Гость
18 июня 2025, 11:23
а норма сколько? 15 ?
Гость
18 июня 2025, 09:47
В этой же подборке сообщений предупреждение о заморозках и снеге с 18.06...
Хорошо работать синоптиков.Работа,з/п,придумываешь прогнозы и ни за что не отвечаешь
Гость
18 июня 2025, 01:59
Хорошая погода. Хотя 33-34 прогноз- это немного перебор но как нибудь один денек переживём, а вот 30-31 отлично. тем более что дождём земля очень хорошо увлажнена.
Зато смотрю масковский регион по карте погоды . гыыыыы ...две недели 8-10 ночью и днём в районе 13-18 градусов . и аж сердце радостью наполняется . пусть живут без тёплого лета . морозят помидоры .... гы... на дачах.
Гость
18 июня 2025, 01:41
В Краснодарском крае прохладнее.
Дождь и 23градуса. Как вы там в Сибири справляетесь? Держитесь!
Гость
18 июня 2025, 01:15
ой не свистите а. какая норма? нет никакой нормы. марионетки западной зеленой повесточки двигают свои нарративы. всегда жара примерно в эти дни зато потом как косить начинается в колхозе утро с дождями и похолоданием.
Гость
17 июня 2025, 20:05
В такую погоду самый кайф в общественном транспорте особенно в пробке
Гость
17 июня 2025, 21:28
Гость, Дышать аммиаком и потом
Гость
17 июня 2025, 19:56
Такой аномальной жары в Новосибирске еще никогда не было,в Сибире вообще не может быть такого адского пекла
Самые знойные места сегодня в России по данным сервиса погодаиклимат - Хабары на Алтае и город Искитим в НСО - эффективная температура на солнце +44С. Вдесятке самых знойных еще 4 населенных пункта НСО - Баган, Сузун, Убинское и Усть-Тарка.
Гость
17 июня 2025, 17:45
Необхрдимо немедленно вводить режим ЧС и разворачивать пункты охлаждения люди начнут погибать от адской жары
Гость
17 июня 2025, 19:37
Гость, дождешься только режима повышенной готовности 🤣
19-го - это послезавтра. Дотянем. Но вот горячую воду у нас завтра отключат, так что прохладный душик мне теперь не светит. Это печально.
Гость
17 июня 2025, 16:42
Танечка, ты у нас не Джулия Энн, не дотянешь, это печально, если ты понимаешь о чем я
Гость
17 июня 2025, 16:31
у меня на даче очень хорошо! и всегда есть холодненький квас
Гость
17 июня 2025, 17:47
Домашний ? Покупной ?
Гость
18 июня 2025, 01:24
Гость
17 июня 2025, 17:47
Домашний ? Покупной ?
На этикетке написано "Домашний", а на самом деле покупной. Можно подумать, что домашний однозначно лучше покупного. В 90 % случаев покупной лучше. Не каждый сможет сделать квас хотя бы как "Бродич"
Гость
17 июня 2025, 16:27
Эта жара не была бы так страшна если бы не пыль и смог. Раньше 4 утра окно не открыть, жёсткий смог и пыль. Только когда солнце встаёт начинается ветерок и сдают смог и пыль хоть не много, и тогда пару часов перед работой можно пожить. А на работе а кабинете+32С и попа к креслу прилипает а по спене и ногам текут капли пота
Гость