Котики закутались в одеяла: как Новосибирск накрыла холодная погода — хроника
21 августа 2024, 10:38
Гость
23 августа 2024, 16:36
Как можно расстраиваться из за похолодания в сибирском регионе в конце августа? Впереди 8 месяцев холода.
Гость
22 августа 2024, 08:51
Уважаемые журналисты! Когда будете грамотно составлять тексты, в том числе заголовки? В каком месте сильно ПОХОЛОДАЛО, вы вообще знаете как это? При пасмурной погоде и дожде почти весь день эта температура вполне нормальная. Открою секрет, такой она при дожде может быть и в июне и даже в июле!
Гость
21 августа 2024, 17:41
Бедные котики, они наверно голошёрстные.
Но ума хватило в одеяла закутаться.
А я по рабоче-крестьянски пиджак надел (не одел) и даже не пожалел.
Гость
21 августа 2024, 13:34
тюлень накрылся одеялком из упаковок Доширака
Гость
21 августа 2024, 13:21
лена путина: на улице тепло!
Гость
21 августа 2024, 13:18
Шашлыки самый раз
Гость
21 августа 2024, 13:17
Нормальная погода
Гость
21 августа 2024, 11:56
ну, если +18 с ю-з ветерком, это холодная погода, то у вас короткая память
Гость
21 августа 2024, 11:49
"как город прощается с..."
... надеждой на светлое будущее. Ведь очевидно, что тут как и по всей этой стране, будут мягко говоря не сладко.
Хотя, с учетом того, что у рос плебса жизнь не обезображена интеллектуальной деятельностью и сложными задачами, то они в своей серой унылой рутине могут и не заметить изменений.
Не плачьте заранее, +17 - это не холод. Ещё сентябрь и октябрь - плюсовые температуры. Сегодня просто пармурно и дождь.
А вот с ноября, по всем приметам, начнутся морозы, каких давно не было, так что начинайте плакать (писать заголовки про холод) в ноябре и покупайте тёплую одежду и обувь (на какие шиши?).
Гость
21 августа 2024, 11:30
и горячей воды не будет до 1 сентября, загадочная профилактика.
Похоже, просто средств нет и экономят.
А новый мэр по всем параметрам оказался намного хуже Локтя ! Все молчит.....
Гость
21 августа 2024, 11:21
В нашем мкд по ул.Мичурина, 23/Крылова, 11 в 2022 г делали верхний розлив за счёт средств капитального ремонта. После в квартирах стало значительно холоднее. Владеющие ситуацией говорили, что причина в том, что раньше было 12 воздухоотводов, а в 2022 г сэкономили и поставили только 3 воздухоотвода.
Вопрос: можно ли опять сделать 12 воздухоотводов ? Как то боязно мёрзнуть зимой в собственной квартире.
Достижения
Свой среди своих