перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сибирячка вырастила арбузы на даче под Новосибирском

Рана ищо гарбузы ись, они все нашпигованые силитрой так мамка грит, ( чо ткоэ силитра ваще?), а дыню колхозница мы кушАли раза два, и с обоих разов мене пучило и газовало😒
Гость
6 августа 2024, 18:28
сколько раз тебе говорить 6 см
Гость
8 августа 2024, 14:06
Гость
8 августа 2024, 14:06
сколько раз тебе говорить 6 см
Гарбуз это тыква! А вот кавун.....
6 августа 2024, 14:53
Этим летом можно вырастить ни то,что арбузы-а что хочешь. Ананасы,папайю и прочую чурчхеллу. Этим летом это особо актуально.
Гость
7 августа 2024, 11:47
зато виноград сибирский погнил
Гость
6 августа 2024, 12:13
НГС! Бросайте новости! Давайте, меняйте направление! Переименовывайтесь в "Сельскую вонь"!
Гость
6 августа 2024, 12:56
А чо там с модератором?
Гость
6 августа 2024, 12:59
Неужели 37 соток арбузов????
Гость
6 августа 2024, 13:08
Где агропотуги при рожании арбузов???
Гость
6 августа 2024, 12:13
Может, лучше просто купить?
Гость
6 августа 2024, 12:18
Мозги себе попробуй купить сначала.
6 августа 2024, 12:56
Садили и выращивали в 80х норм на песчаной земле.
Гость
6 августа 2024, 13:06
Свои вкуснее, хотя бы потому, что сам вырастил.
Гость
6 августа 2024, 13:04
Посадила на высокую грядку размера 2 метра на 0.7 метра штук 20 растений, не считала, совсем близко друг от друга - сантиметров 15 и совсем ничего не прищипывала - выросло 40 штук, достаточно больших, а один и вовсе, килограмм на 10. Совсем никаких удобрений, надо было бы древесной золы добавить, все бы были гигантами, а так - размеры больше двух кулаков. Поливали каждый день, даже два раза в день. Еще ничего не убирали.
Гость
6 августа 2024, 15:13
За неделю перед уборкой их вообще поливать не надо, иначе водянистые и несладкие будут.
Гость
6 августа 2024, 17:11
Без рассады, сразу сухие семена на грядку, 26 апреля, под плёнку, потом под укрывной материал. Первые недели две не поливали, земля была сырая и прохладно было.
Гость
6 августа 2024, 12:17
В этом году и по 10кг арбузы растут и дыни сахарные. А вообще ничего необычного в них здесь нет, давным-давно народ выращивает.
Гость
6 августа 2024, 12:16
"К эксперименту я приступила с долей скепсиса," Ну, перед экспериментом то надо было бы уже сепсис вылечить. С ним -то неудобно. Тем более в Колыванской ЦРБ вроде дерматовенеролог нормальный...
Гость
6 августа 2024, 12:55
Антуражно! Архиантуражно! Архибрунеантуражно!
Гость
6 августа 2024, 12:58
И что? Где сельхозмодератор?
Гость
6 августа 2024, 18:57
Первый раз слышу, что песок делает почву менее кислой🤦‍♀️🤷‍♀️А арбузы, лично я, выращиваю посевом пророщенные семян сразу в открытый грунт, но под временное укрытие. Так они вырастают, как ни странно на две недели раньше рассадных