
Малиновое сияние было заметно даже в городе
Источник:
Поздно вечером 4 августа новосибирцы увидели северное сияние. Небо в городе, а также в Сузунском, Ордынском и Новосибирском районах окрасилось в малиновый цвет. Фотографии необычного для региона атмосферного явления они начали делиться в соцсетях.

Так выглядело северное сияние в Сузуне. Фотографию сделала подписчица телеграм-канала АСТ-54
Источник:

Новосибирцы заметили, что в небе будто разлили малиновую краску и предположили, что это все из-за магнитных бурь.
Источник:

Чем темнее небо, тем ярче сияние. Житель Ордынского Роман сделал удивительное фото
Источник:

Красивое природное явление можно было видеть и на Алтае
Источник:
Ранее мы публиковали жутковатые фото опустившегося на Новосибирск тумана. Только взгляните на эти снимки будто из фильма ужасов.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев